126

Re: Как купить хороший УАЗ!

Наверно все забыли или может ещё прав токда некоторые не имели не точ-то машины, я имею в виду времена застоя СССР, так что тогда в лес не ездили ? или ещё в какие места? потомучто небыло таерлоков и других ништяков ? и сотовых тоже небыло чтоб позвонить ( Вася приедь вытащи )   А мы ездили 2-3-4 машинами на охоту и рыбалку из всех ништяков лопаты доски и домкраты зимой цепи, и природа не была так загажена как сейчас  на любой лужайке на любом водоёме срач  ( банки бутылки кульки и тд и т.п)  ну я не об этом , о цене нештяков для уаз чтоб машина поехала или передвигалась или ползла  каждый цену сам себе определяет ,или что получается кто вложил 200 сосисичник а тот кто лям профи ,а некоторые вообще для того чтоб было и даже к примеру купив варновскую лебедь. не когда её не размотает ( хороший понт дороже денег ) , Когда я был в гостях у друга ( ВОИНА)  видел там  пару уазок которые обошлись владельцам далеко за 2 ляма и они ещё в стадии разроботок , у другого товарища буханка стоковая  он говорит ему её хватает для него главное в ней спальник и кондей, отсюда вывод у каждого приарететы свои  . А вы писюнами мериитесь , у кого круче и кто больше вложил .

Re: Как купить хороший УАЗ!

dmitriy72 пишет:

А вы писюнами мериитесь , у кого круче и кто больше вложил .

А мы не меряемся, мы ездить учимся на чем есть.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

128

Re: Как купить хороший УАЗ!

dmitriy72, фу как грубо и с ашипкаи.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

129

Re: Как купить хороший УАЗ!

Ошибки были сделаны непроизвольно.

Отредактировано dmitriy72 (19.03.2014 17:30:33)

130

Re: Как купить хороший УАЗ!

dmitriy72, Это было саркастическое высказывание.

Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

У вас практически нет заглавных букв, лишние пробелы, неправильно применены часть поставленных таки знаков препинания.
Усматриваю в этом нарушение пункта 3.5 правил нашего форума, предлагаю самостоятельно исправить не попав под пункт 2.6 правил нашего форума.
Мир, дружба, жвачка?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

131

Re: Как купить хороший УАЗ!

igor4737, мне кажеться тему надо рубить, кто читал, тот все понял про уаз всё default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

132

Re: Как купить хороший УАЗ!

дядя Миша пишет:

Так про "200 тыр и не меньше" это только к УАЗу относилось?

Это относиться к любой СТАНДАРТНОЙ машине, к иномарке возможно даже дороже. В моём понимании машина подготовки уровня ТР 2 должна маршрут Убинка-520-Новосадовый-Пшада-опять Новосадовый-Новый проезжать без единой лебёдки, ну максимум 2-3 раза в зимний период. Если не смогла, значит машина подготовленна плохо.
Про "200 тыр и не меньше", пусть лучше так, послушает  новичёк и начнёт серьёзней готовить свою машину.
А то наслушаеться про тракторку, китайлебёдку, б.у. мудричи и поедет штурмовать бездорожье а потом новая тема про эвакуацию. default/wink


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

133

Re: Как купить хороший УАЗ!

PSV пишет:

В моём понимании машина подготовки уровня ТР 2 должна маршрут Убинка-520-Новосадовый-Пшада-опять Новосадовый-Новый проезжать без единой лебёдки, ну максимум 2-3 раза в зимний период.

Бла..бла..бла

PSV пишет:

пусть лучше так, послушает  новичёк и начнёт серьёзней готовить свою машину.
А то наслушаеться про тракторку, китайлебёдку, б.у. мудричи и поедет штурмовать бездорожье а потом новая тема про эвакуацию. default/wink

Вот в этом вы, уважаемый, и несёте полную чушь. Наверное некоторые помнят здесь поездочку на Новосадовый, в который звали Ховер. Так вот именно тогда ехала толпа машин, лебедились, толкались в запаску и прочее. А вечером по темну после работы туда приехал Погран на почти стандартной Ниве. Так что вот не надо про "200 тыр", а надо как раз покупать сток и УЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ !

Отредактировано silver_dog (19.03.2014 18:57:00)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

134

Re: Как купить хороший УАЗ!

silver_dog пишет:

УЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ !

Я как раз и учусь, поможеш?  default/wink  Готов выслушать советы от бывалых.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

135

Re: Как купить хороший УАЗ!

PSV пишет:
silver_dog пишет:

УЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ !

Я как раз и учусь, поможеш?  default/wink  Готов выслушать советы от бывалых.

Лехко ! Цепляешь свой джип к стандартному УАЗу и АЛГА !  default/lol
http://img-fotki.yandex.ru/get/3202/mr-konrad.0/0_2402_5a5d53f1_L.jpg


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

136

Re: Как купить хороший УАЗ!

В следующий раз как поедеш, прицепиш к своему? default/smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

137

Re: Как купить хороший УАЗ!

PSV пишет:

В следующий раз как поедеш, прицепиш к своему? default/smile

я бы поржал от души.Что то типо этого  http://www.youtube.com/watch?v=kdh-0F2s390


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

138

Re: Как купить хороший УАЗ!

PSV пишет:

В следующий раз как поедеш, прицепиш к своему? default/smile

Да ладно, я шучу, уж больно фотка в тему пришлась  default/blush2 Фотка, кстати, реально моя и уаз там мой.. бывший  default/smile    Без обид ?? У меня самого сейчас такой крокодил, что так не поездишь..

Отредактировано silver_dog (19.03.2014 19:46:04)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

139

Re: Как купить хороший УАЗ!

нет.всё было так:
http://www.youtube.com/watch?v=pI51PYffO9E
все персонажи известны многоуважаемой публике


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

140

Re: Как купить хороший УАЗ!

ООО, мой видос уже по сети гуляет!!!


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: Как купить хороший УАЗ!

О, Костян  расскажи, ты точно знаешь как купить хороший УАЗ default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

142

Re: Как купить хороший УАЗ!

Expert Alcorider, хороший УАЗ - СУАЗ!


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

143

Re: Как купить хороший УАЗ!

Зачем вам УАЗ? Берите ЛуАЗ)) default/lol  С ним еще больше секаса чем с уазиком))) Для новичков самое оно, если нервы не сдадут, значит станешь настоящим джипером))  default/big_smile


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000