101

Re: Установка эхо-репиторов в горах

Космас, не бычся, оно накер никому ненужно, ну разве что десятку знающих, вот если бы на готовенькое...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

102

Re: Установка эхо-репиторов в горах

Думается несколько лутчше про обзчественность нашего бездорожья default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

103

Re: Установка эхо-репиторов в горах

COSMOS425 пишет:

Ради эксперемента- готов заехать на Собер, и посвязыватся с различными абонентами в разных направлениях.

Я проводил эксперимент, человек был на Собере, я у себя дома, на ФМР,  связ была такая, как будто он в соседней комнате сидит.

igor4737 пишет:

Вова, а давай ты будеш тем кто будет этим всем заниматься? А мы помогать бум, в меру сил, ну сдадим там по паре сотен....

Я не пойму, а ты то что раздухарился? Ну не веришь в сию затею, ну не делай ничего, я буду этим заниматься, или кто то другой, но без твоих "умных" мыслей и без твоих пары сотен. Нафига тут срать в камментах то?
Остальных флудерастов, кто реально не может помочь делу, тожу попрошу покинуть тему.  Есть у китайцев тема про флуд.
default/mad
Вывели коту под хвост*

Добавлено спустя       58 секунд:

igor4737 пишет:

вот если бы на готовенькое...

это ты наверное о себе?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

104

Re: Установка эхо-репиторов в горах

default/lol


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

105

Re: Установка эхо-репиторов в горах

От Собера до краснодара прямая видимость, не показатель ихмо.
Я не

раздухарился

я предложил весьма ответственного кандидата, человека не нового в этом деле.
з.ы. пойду попкорн возьму, а к китайцам сам иди.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

106

Re: Установка эхо-репиторов в горах

Последние время послать к китайцам- это жестче чем наБуй default/big_smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

107

Re: Установка эхо-репиторов в горах

БАRМАLЕЙ
COSMOS425  переговоры с некоторыми структурами на предмет разрешения установки ужо начал! Флудильщиков ф сад (я там петь не буду - пусть слушают) Посему тема оч реальна и востребована, звоните! А пессимистам и любителям почасать жало скажу так - под лежачую рожу портвейн не течет не раза!

Отредактировано Змей (11.05.2010 07:43:02)

108

Re: Установка эхо-репиторов в горах

Змей пишет:

БАRМАLЕЙ
COSMOS425  переговоры с некоторыми структурами на предмет разрешения установки ужо начал! Флудильщиков ф сад (я там петь не буду - пусть слушают) Посему тема оч реальна и востребована, звоните! А пессимистам и любителям почасать жало скажу так - под лежачую рожу портвейн не течет не раза!

В качестве подсказки- спробуй пробить все это под 27МГц , так бу проще, а поставим то что нам надо, один хрен там НИКОГДА НИКТО ПРОВЕРЯТЬ НЕБУДЕТ!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

109

Re: Установка эхо-репиторов в горах

COSMOS425

+1


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

110

Re: Установка эхо-репиторов в горах

До сих пор не поставили?
Вот вы долгоделы... уже лето на носу, тема о пяти страницах а вы еще ничего не поставили. Сколько ждать можно? Давайте быстрее уже, ездить то надо а без репитера очково.

111

Re: Установка эхо-репиторов в горах

135 пишет:

До сих пор не поставили?
Вот вы долгоделы... уже лето на носу, тема о пяти страницах а вы еще ничего не поставили. Сколько ждать можно? Давайте быстрее уже, ездить то надо а без репитера очково.

ЕСТЬ СЭР!!! Будем ускорятся во имя разгрузки вашего очка!!!:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

112

Re: Установка эхо-репиторов в горах

Скидываться?


89189393611

113

Re: Установка эхо-репиторов в горах

Руслан пишет:

Скидываться?

Пока нет согласования нет скидыватся default/neutral


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

114

Re: Установка эхо-репиторов в горах

COSMOS425
я бы скинулся. И заодно тыщу бы тебе за антенну вернул. С будущей зарплаты default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

115

Re: Установка эхо-репиторов в горах

Моторола GM 300 уже под енто дело мною отложена!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

116

Re: Установка эхо-репиторов в горах

135
Вот видишь, Эндрю, как отругал так мы сразу зашевелились! Ругай чаще, и совсем скоро можно будет в лес ездить, очка не напрягая!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

117

Re: Установка эхо-репиторов в горах

авты хужее готовить нада, чтоб далико не заижжать...
иле ехоть в групее однокласснекав, чтоп тягач не умирал под тяжестью грейдера глубоко в лесу
с иной стороны - есс ехоть с целью поесть айсу - зачем тода быстро вызволяцо?)
эт мнение сосисочнека, фтрезвом уме и всьо такое... кактотак)бгг


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

118

Re: Установка эхо-репиторов в горах

боулинг пишет:

авты хужее готовить нада, чтоб далико не заижжать...
иле ехоть в групее однокласснекав, чтоп тягач не умирал под тяжестью грейдера глубоко в лесу
с иной стороны - есс ехоть с целью поесть айсу - зачем тода быстро вызволяцо?)
эт мнение сосисочнека, фтрезвом уме и всьо такое... кактотак)бгг

Отож... Сосисочников , да еще и в трезвом уме!! Вам то репитор нафмга?  Он для неадекватнооценивающих свои силы default/smile
Отложил на благое дело Блок Питания , и жду прихода антены

Отредактировано COSMOS425 (13.05.2010 20:55:51)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

119

Re: Установка эхо-репиторов в горах

COSMOS425
Блок нада ампер на 10 шоб не сильно напряжно ему було.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

120

Re: Установка эхо-репиторов в горах

боулинг
default/lol+мульон! бгг


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

121

Re: Установка эхо-репиторов в горах

Вот видишь, Эндрю, как отругал так мы сразу зашевелились! Ругай чаще, и совсем скоро можно будет в лес ездить, очка не напрягая!

твои слова да богу б в уши.
пока никакого особого шевеления не заметил. Такое нужное дело и погрязло в писанине..

122

Re: Установка эхо-репиторов в горах

135 пишет:

Такое нужное дело и погрязло в писанине..

Развели бюрократию default/big_smile


МИРУ- beer

123

Re: Установка эхо-репиторов в горах

suBEERman, вообще-то не бюрократию, бюрократия это когда чиновники, а тут никаких чиновников нет, стало быть тут чистая п...болия.

124

Re: Установка эхо-репиторов в горах

COSMOS425
Как думаешь,на STCSS закрывать буим?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

125

Re: Установка эхо-репиторов в горах

не забудь на амбарный замок еще закрыть -) и проследить чтобы все нуждающиеся и желающие могли пользоваться -)))))