51

Re: 10.03.2014 Нужна эвакуация с трассы Дарья тр -1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140310/jF2A10ox.jpg    default/big_smile  default/big_smile  начало грейдирования


Белый уаз ) 89186584416

Re: 10.03.2014 Нужна эвакуация с трассы Дарья тр -1

По дороге обогнали ниву и Макса 23 на буксире у синей машине


Настройка антенн и установка радиостанций в магазине "центр связи" ул.Аэродромная,160
тел.89284326000

Re: 10.03.2014 Нужна эвакуация с трассы Дарья тр -1

RK6ADT-Андрей,  это Макс у меня на верёвочке ехал. Зато Космос пролетел как ракета с шишариком на верёвке, он хоть знал что к нему шишигу привязали.  default/lol  Все дома! default/good3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

54

Re: 10.03.2014 Нужна эвакуация с трассы Дарья тр -1

САНТРОПЕ пишет:

Зато Космос пролетел как ракета с шишариком на верёвке, он хоть знал что к нему шишигу привязали.

Ни когда не забуду первую встречу с Космосом!  default/big_smile  Крымск, второй день. Ток подъехал на базу Скифов после "развлекушек" с машинами в кюветах и во дворах. Тело не шеволится от усталости. Ток решили кофеёза с пирожками бахнуть. Смотрю, Хайком куда-то пристально смотрит с довольной ухмылкой.... Я устал настолько что впадлу было глянуть в ту сторону. Тут рев мотора, трах-тарарах  и т.п.. Поворачиваюсь - Патруляка к Волге пытается пристроиться чтобы вытянуть из кювета. Вырывает брызговик о бордюр, но газует default/big_smile . Хайком - "...ля, он пока машину не ушатает, лебедку не включит!"  default/big_smile . Пьем кофеёз дальше..... Тут Хайком грит - "Пойдем, там ща шоу будет!".  Увидев что Патруль на 37 тапках газует по  пороги в воде, прихватил с собой сапоги-болотоходы.... Не зря  default/big_smile . Волгу все-таки лебедкой Кос вытянул.

Отредактировано Конь (11.03.2014 01:32:21)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

55

Re: 10.03.2014 Нужна эвакуация с трассы Дарья тр -1

Конь,
Волгу помню, ее между деревтев выковыривали , брызговик нет...  default/neutral
ГАЗ 66 сцуко тяжелая техника, но был успешно выковырян и доставлен домой к Краснодар . Фоток мало ибо темно было и на телефон  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

56

Re: 10.03.2014 Нужна эвакуация с трассы Дарья тр -1

ГАШИШ! пишет:

Shaban,
Я в этот раз ниву как прицепной грейдер в одном мести использовал,  сзади 2 уаза шли . Надо у них спросить, как у меня вышло.

Я на ниве за гашишом и двумя уазами ехал, нигде не застрял ненадо на ГАШИШ!ика гнать  default/mad


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

57

Re: 10.03.2014 Нужна эвакуация с трассы Дарья тр -1

С соседнего форума :

Борода пишет:

Все было - взаимовыручка и пофигизм, когда рванувшая вперед ГАЗелька, своими лаптями от 66 и буксовкой превратила для других трассу ТР1 в маленький, растянувшийся на много часов ужас... Бардак в эфире тот ещё... 7 канал был общий, на нём попугай стоит и увеличивает дальность связи для "пукалок", так в колонне и на другом канале работать можно...

Всеобщее ФИ этой "Казельке" default/bad  default/bad  default/bad  default/bad  default/bad  default/bad  default/bad  default/bad


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

58

Re: 10.03.2014 Нужна эвакуация с трассы Дарья тр -1

Вы бы темку переназвали если всех вытащили...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: 10.03.2014 Нужна эвакуация с трассы Дарья тр -1

А мне кажется, что Казель жертва обстоятельств. На этом подъёме встрял Бобан, у него проблемы с электроникой были, и они не могли его завести, а эта Казель его от туда доставала, что б освободить проезд другим участникам. А как иначе его поднять в такой подъём. ИМХО  default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: 10.03.2014 Нужна эвакуация с трассы Дарья тр -1

Hi Com пишет:

Всеобщее ФИ этой "Казельке"

"Сказочник" Вова опять отличился? default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.