1951

Re: Сочинская беседка

Хочу вступить в клуб. И сын мой тоже хочет (4 года). Со своей стороны могу предложить ремонт. Я и мои директора занимаемся электрикой, диагностикой, ремонтом электрооборудования. На территории есть моторист, ходовые, жестянщик, маляр. Есть подъемники тяжелых машин (эстакада). Всю жизнь об этом мечтал. Примите меня в клуб  default/bayan

1952

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:

Хочу вступить в клуб. И сын мой тоже хочет (4 года). Со своей стороны могу предложить ремонт. Я и мои директора занимаемся электрикой, диагностикой, ремонтом электрооборудования. На территории есть моторист, ходовые, жестянщик, маляр. Есть подъемники тяжелых машин (эстакада). Всю жизнь об этом мечтал. Примите меня в клуб  default/bayan

В клуб можно вступить и без такого приданного! default/wink
Приезжай 14-го на фестиваль, там и познакомишься с членами клуба! default/beer


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

1953

Re: Сочинская беседка

Вот это вообще спасибо ! 14 как штык ! Сына к бабушке отвезем (к моей маме), т.к. для нас это первый опыт, если точнее разведка боем. Потом с сыном будем ездить, очень хочу приобщить его к настоящему

1954

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:

Вот это вообще спасибо ! 14 как штык ! Сына к бабушке отвезем (к моей маме), т.к. для нас это первый опыт, если точнее разведка боем. Потом с сыном будем ездить, очень хочу приобщить его к настоящему

Ну вот и отлично.

1955

Re: Сочинская беседка

Наклейку клуба дадите?

1956

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:

Наклейку клуба дадите?

Сейчас будут наклейки мероприятия с логотипом клуба.

1957

Re: Сочинская беседка

Великолепно. Спасибо. Извините что достаю, просто мне вас всю жизнь не хватало  default/yahoo

1958

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:

Великолепно. Спасибо. Извините что достаю, просто мне вас всю жизнь не хватало  default/yahoo

А мы то как рады default/yahoo

1959

Re: Сочинская беседка

Джексон, а может взять сына? Я приеду с двумя девченками!

1960

Re: Сочинская беседка

На каком авто приезжать, на грязевом уазе или кроссовере?

1961

Re: Сочинская беседка

Джексон, бери сына! Мы и так очень мало время детям уделяем! А на наших покатушках свой детсад есть!  все, едут с детьми! Возраст от 1,5 и выше! Только детское кресло не забывай! Безопасность наше все!


УАЗ Патриот, Iveco

1962

Re: Сочинская беседка

Приезжайте. Будет интересно. default/wink

1963

Re: Сочинская беседка

Для тех ,кто сомневается во взносе 1000 р. Скажу следующе: попробуйте организовать такой сбор самолично за свой счёт, и посмотрим на сколько сборов хватит вашего кармана. default/mad

1964

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:

попробуйте организовать такой сбор самолично за свой счёт, и посмотрим на сколько сборов хватит вашего кармана.

согласен!

1965

Re: Сочинская беседка

Да согласен! Даже просто наклейки + призы денег стоят! Тему не раздувайте! Леха default/mad не вызывай!  Лично я буду как всегда в полном составе: я + жена водитель, дети 7 и 15 лет; если работа позволит! Плюс привезу нового нивавода на  зкомство! За хорошую организацию  праздника всегда за! А оргам отдельный респект!

Отредактировано тангенс (06.03.2015 21:39:36)


УАЗ Патриот, Iveco

1966

Re: Сочинская беседка

Детей конечно же надо брать с собой и заинтересовывать и в скором времени у нас появится внедорожный клуб "BABY" default/good3
И огромная просьба к участникам, список у же начат, заносим себя туда, а не просто пишем у себя в посте. И так, дублирую:
1. Джексон нива 2взр.(если с ребенком записываем его и возраст)
2..............
3..............
и т.д.

Отредактировано Elenik77 (06.03.2015 21:43:03)

1967

Re: Сочинская беседка

Elenik77 пишет:

Детей конечно же надо брать с собой и заинтересовывать и в скором времени у нас появится внедорожный клуб "BABY" default/good3

Интересная тема default/neutral . Надо подумать.  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/wink

Re: Сочинская беседка

1. Джексон нива 2взр.
2. Татарин плюс один татарченок (5.5г)

1969

Re: Сочинская беседка

Мой конь без мотора. Кто может взять на борт? default/smile. Я,жена,два поцана 12:14.и лапочка дочка(если бабушке не сдадим) default/smile

1970

Re: Сочинская беседка

олег татарин пишет:

1. Джексон нива 2взр.
2. Татарин плюс один татарченок (5.5г)

(5.5г) это в граммах default/big_smile

1971

Re: Сочинская беседка

С удовольствием братан, но Нива тесная. Две двери, я с женой. Но если что имей в виду мы с кайфом

1972

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:

Мой конь без мотора. Кто может взять на борт? default/smile. Я,жена,два поцана 12:14.и лапочка дочка(если бабушке не сдадим) default/smile

Терзик, вас пять человек, в одну машину ни как default/neutral , если только по разным расскидать.

1973

Re: Сочинская беседка

terzik, если мой Нивовод поедет то у него заднее сиденье пустое! Велкам! точная информация дня за 2!


УАЗ Патриот, Iveco

1974

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:

Для тех ,кто сомневается во взносе 1000 р. Скажу следующе: попробуйте организовать такой сбор самолично за свой счёт, и посмотрим на сколько сборов хватит вашего кармана. default/mad

Да пересианьте, я в том году кинул клич на форуме, назначил дату,обьяснил куда и зачем едим,обьяснил что нужно взять из вещей особенно для детей. Отлично прокатились на Хмелевские озера большой компанией с шашлыком,костром и кофе и даже сильный дождь нам не помешал.. Ни о каких взносах речи небыло. Имхо. Если конечно кубки ,грамоты и призы будут,тогда согласен что кармана не хватит.

Отредактировано Agent (07.03.2015 14:33:02)

1975

Re: Сочинская беседка

Если хотите поржать почитайте тему " продам бензин аи- 92" читать надо всю тему, вторая абассацо!


УАЗ Патриот, Iveco