1926

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:

Привет новым пациентам, бездорожье - это диагноз  default/yahoo  default/beer

Подтверждаю default/big_smile

1927

Re: Сочинская беседка

Chiba=Chiba!

1928

Re: Сочинская беседка

У меня синяя нива напильник от неё не отрывается! default/bayan

1929

Re: Сочинская беседка

Для того чтоб зажигать на асфальте нужен не внедорожник а КАРТ! И если кому интересен асфальт приглашаю на открытый Чемпионат  Краснодарского края по картингу 06,03,2015-08,03,2015! Соревнования проводятся на Сочинском картодроме село Пластунка ул. Леселидзе.

1930

Re: Сочинская беседка

Очень хочу на бездорожье, но надо резину поменять. Сейчас стоит родная нивовская. Пару раз на этой резине застрял. Первый раз погрузчик вытаскивал, второй раз Нива. Я и как зритель могу приехать поддержать

1931

Re: Сочинская беседка

кто не против вечерних покатушек - пишите. Днем времени нету, а вечером можно 3-4 часика потратить в лесу.

1932

Re: Сочинская беседка

Уважаемые друзья, любители полного привода и хорошо провести время в отличной компании!!! Клуб "БАРС" объявляет о предстоящем мини-фестивале  с  соревновательными элементами приуроченном ко дню 8 МАРТА под названием "Джипер-ША", который пройдет 14 марта(в зависимости от погодных условий может быть перенесен, тогда информация обязательно  обновится)!!! Сбор состоится 14 марта в 9-30 на Мацесте возле аквариума, допускаются экипажи на автомобилях категории 4X4, и конечно же  приветствуются со своими вторыми половинками и детьми. Взнос с экипажа составляет 1000руб. На стол берем на себя и на того брата. Приезжайте, будет интересно!!!

1933

Re: Сочинская беседка

А так же после не большой корректировки,  вскоре будет выложен список мероприятий проводимых клубом на весенний квартал.

1934

Re: Сочинская беседка

Заявки на 14 принимаются заранее?

1935

Re: Сочинская беседка

А конкурсы...? они очень нужны, да побольше побольше  default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1936

Re: Сочинская беседка

chiba пишет:

Заявки на 14 принимаются заранее?

Ну желательно написать какой автомобиль, кол-во членов экипажа, и если есть дети, то сколько и какого возраста, так как для них будет предусмотрены отдельные конкурсы.

1937

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

А конкурсы...? они очень нужны, да побольше побольше  default/big_smile

Работаем над этим default/smile

1938

Re: Сочинская беседка

На обычной нивовской резине допускаются? Не сильное бездорожье планируется на 14 марта?

1939

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:

На обычной нивовской резине допускаются? Не сильное бездорожье планируется на 14 марта?

Да, допускаются. Будет спортивно-развлекательная программа, если половинка тоже ездит за рулем, очень хорошо, для женщин будет интересный конкурс. Более тяжелое бездорожье будет проводится в середине апреля, инфу скоро скину.

1940

Re: Сочинская беседка

Просьба к экипажам которые хотят принять участие в данном мероприятии начать записываться:
Ник или имя, автомобиль, кол-во членов экипажа, если будут дети, возраст.

1941

Re: Сочинская беседка

Спасибо Елена. Я буду с женой (жена не водитель, но это временно). 1000 это с машины, или с человека? Когда вносить деньги?

1942

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:

Спасибо Елена. Я буду с женой (жена не водитель, но это временно). 1000 это с машины, или с человека? Когда вносить деньги?

1000 рублей с экипажа, т.е. с автомобиля. Деньги вносятся непосредственно при регистрации, которая и будет проходить с 9-30 14 марта на Мацесте. Жену штурманом пока. Помимо автомобильных, предусмотрены и другие конкурсы, так что я думаю ей будет интересно.

Отредактировано Elenik77 (06.03.2015 12:40:51)

1943

Re: Сочинская беседка

Список:
1. Джексон, Нива 2 взр.

1944

Re: Сочинская беседка

Дополнительная информация для участия в мини-фестивале "Джипер-ША 2015".При регистрации с каждого экипажа будет взиматься штрафной залог в сумме 400 рублей за неподобающее поведение экипажа и его автомобиля на территории проведения мероприятия. Т.е. экипаж обязуется не портить травяной покров на не предназначенном для конкурсов месте(не дрифтовать, не гряземесить, не рубить, не сжигать), оставить чистоту и порядок после себя. Если экипаж не был уличен, то штрафной взнос возвращается.Мы за сохранность и чистоту природных ресурсов.

1945

Re: Сочинская беседка

Товарищи давайте активнее. Надо покататься 14 марта. С уважением Джексон

1946

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:

На обычной нивовской резине допускаются?

Только на тракторной  .
default/lol


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

1947

Re: Сочинская беседка

Формат мероприятия? Пробег? Шашлык пати? Триал? На одном месте? Уровень подготовки техники? Нужна инфа - раз уж есть орги! А то кроме вступительного  взноса ничего нет!
Я не против, клуб нужно поддерживать материально! Но грустно становиться что просто за встречу с друзьями нужно деньги выкладывать, мы скоро  перестанем встречаться просто так! Это я про 1000 р. За страховку 400 обоими руками за! Хотя наверное без взноса и не организуешь ничего мало мальски интересного и масштабного!
И еще вопрос мне звонят люди не зарегистрированные на форуме: "А просто зрителями если действо будет на поляне, можно без денег"

Отредактировано тангенс (06.03.2015 15:47:03)


УАЗ Патриот, Iveco

1948

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Формат мероприятия? Пробег? Шашлык пати? Триал? На одном месте? Уровень подготовки техники? Нужна инфа - раз уж есть орги! А то кроме вступительного  взноса ничего нет!
Я не против, клуб нужно поддерживать материально! Но грустно становиться что просто за встречу с друзьями нужно деньги выкладывать, мы скоро  перестанем встречаться просто так! Это я про 1000 р. За страховку 400 обоими руками за! Хотя наверное без взноса и не организуешь ничего мало мальски интересного и масштабного!
И еще вопрос мне звонят люди не зарегистрированные на форуме: "А просто зрителями если действо будет на поляне, можно без денег"

Почему нет информации? Уже писала: Изначально это не шашлыкинг пати, это спортивно-развлекательное мероприятие, состоящее из нескольких автомобильных мини соревнований, конкурсов для взрослых и детей,  это будет на одной точке, все мероприятия будут проходить рядом, т.е. в шаговой доступности. Все экипажи которые едут , изначально становятся участниками со взносом, а там уже от них зависит, в одной категории он хочет себя показать, или во всех, или просто посмотреть , тут это выбор каждого индивидуально. Вы поймите, это не соревнование на выживание автомобиля в суровых условиях, и у нас на данный момент не стоит задача загнать вас в гряземес! Жесткие и незабываемые соревнования тоже будут, но чуть-чуть попозже, для них далеко не одна, и не две недели подготовки нужно, поверьте мне!!! Сейчас будет не особо жесткое, но разноплановое,  не менее интересное мероприятие!!! При этом шашлыкинг так же ни кто не отменял! Уровень подготовки техники я уже писала, все автомобили  4X4, не разделяя по категориям до поездки на основную точку, а там каждый выберет трассу по душе. И конечно же мы хотим привлечь женщин в участии. Ну и поздравить НАС я думаю вы будете не против!!! default/blush2

1949

Re: Сочинская беседка

Елена здравствуйте. Вы организатор клуба "БАРС"?

1950

Re: Сочинская беседка

Джексон пишет:

Елена здравствуйте. Вы организатор клуба "БАРС"?

default/no2  Вот сижу и думаю, как бы себя обозвать default/big_smile Я больше соорганизатор и секретарь, и  любитель внедорожного движения, соревнований и авто туристических походов ( только авто, пешком не хожу в походы default/smile ) и просто хороших людей болеющих общим делом.
Если есть какие то вопросы по всем мероприятия проводимым нашим клубом, пишите, отвечу всем.

Отредактировано Elenik77 (06.03.2015 17:41:57)