1376

Re: Сочинская беседка

Я про жемчужину ничего не знаю  default/no2

1377

Re: Сочинская беседка

Дебри будут 5,6,7 официальная инфа! 29-30 будет "жемчужина"(http://forum.4x4krasnodar.ru/routes/topic5782-50.html#p95510 лайт покатуха по достопримечательностям).

Отредактировано NazareT (26.11.2014 09:50:46)


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1378

Re: Сочинская беседка

29 не могу, день памяти отца. Так и не понял куда можно примкнуть 30 числа! Если кто будет на Жемчужине киньте инфу где 30 будете, сяду на хвост.


УАЗ Патриот, Iveco

1379

Re: Сочинская беседка

Погода  default/cool

1380

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

29 не могу, день памяти отца. Так и не понял куда можно примкнуть 30 числа! Если кто будет на Жемчужине киньте инфу где 30 будете, сяду на хвост.

30-го неизвестно по погоде будет маршрут... тел Лены организатора 8-918-401-97-11, набирайте в субботу до 21-00.

Отредактировано NazareT (28.11.2014 00:29:39)


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1381

Re: Сочинская беседка

Всем привет. На завтра все как я говорил. Все в силе там же и в то же время. Я поеду или нет скажу после 18.00   Стандарту будет тяжко  default/smile

1382

Re: Сочинская беседка

У меня Уаз еще со снятой головкой стоит, меняем клапаны и направляющие. Очень тороплю что бы сегодня закончили. Если соберем то я завтра буду.

1383

Re: Сочинская беседка

Дебри будут 5, 6, 7 декабря.
Приём заявок 5 числа с 9 до 15-00 на картодроме с. Пластунка.

1384

Re: Сочинская беседка

Я 29 на стройке, попробую примкнуть лмбо днем либо 30 числа. Как там маршрут для почти стандарта кто знает?


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1385

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

Я 29 на стройке, попробую примкнуть лмбо днем либо 30 числа. Как там маршрут для почти стандарта кто знает?

Ты завтра можешь примкнуть днем к мацестинской компании днем в районе чертовых ворот!

1386

Re: Сочинская беседка

Уточняю; завтра на Мецесте возле магазина комбикорм с 9 до 10 сборы. default/smile

1387

Re: Сочинская беседка

F_I_A, трасса для меня проезжабельная?


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1388

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

F_I_A, трасса для меня проезжабельная?

Вполне даже (если есть буксировочный трос) default/big_smile

1389

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

F_I_A, трасса для меня проезжабельная?

Будет два варианта:сложный и легкий, я знаю что будет 105 крузер, он пойдет по лайту, так что приезжай не пропадешь.

1390

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:
Kastorkin пишет:

F_I_A, трасса для меня проезжабельная?

Будет два варианта:сложный и легкий, я знаю что будет 105 крузер, он пойдет по лайту, так что приезжай не пропадешь.

А подробнее маршрут можно?

1391

Re: Сочинская беседка

Я еду  default/smile  default/beer  default/bayan  default/big_smile ура . Трос есть , кто меня будет тянуть ?  Шучу газ в пол  default/yahoo

1392

Re: Сочинская беседка

Блин, яхотел прокатиться, но в 9-00 стартую "жемчужину" потом надо их встретить... Попробую днем вас найти...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1393

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:

А подробнее маршрут можно?

С Прогресса где сливовые сады в сторону Чертиков по хребту, внизу на одной поляне едим пьем, там же будет небольшая "шоу" программа, потом наверное в сторону Трех Ключей, а потом смотря сколько времени останется.

1394

Re: Сочинская беседка

Agent, у меня вроде тоже получается,  скинь телефон для связи в личку.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1395

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:
terzik пишет:

А подробнее маршрут можно?

С Прогресса где сливовые сады в сторону Чертиков по хребту, внизу на одной поляне едим пьем, там же будет небольшая "шоу" программа, потом наверное в сторону Трех Ключей, а потом смотря сколько времени останется.

По поводу едим, пьём.Скидываемся или каждый своё? default/beer

1396

Re: Сочинская беседка

Мы с тобой можем с утра мяска на Мацесте взять для шашлыка, я Коньяк беру!!! default/big_smile

1397

Re: Сочинская беседка

Вчера сняли головку, думал сеггодня ее поставим обратно что бы завтра катнуть, а оказалось что блок растачивать надо, там выработка в цилиндрах офигенная, надеюсь что к Дебрям соберу мотор. Как я ждал этой покатухи! default/sad((

1398

Re: Сочинская беседка

Mamon пишет:

Вчера сняли головку, думал сеггодня ее поставим обратно что бы завтра катнуть, а оказалось что блок растачивать надо, там выработка в цилиндрах офигенная, надеюсь что к Дебрям соберу мотор. Как я ждал этой покатухи! default/sad((

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее. default/wink

1399

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:

Мы с тобой можем с утра мяска на Мацесте взять для шашлыка, я Коньяк беру!!! default/big_smile

Коньяк это хорошо а домой потом как? default/neutral

1400

Re: Сочинская беседка

Так ты за рулем или пассажиром?