1251

Re: Сочинская беседка

Можно.Но не по реке.От памятника в сторону кладбища и дальше.Для джипинга хорошая дорога.выезд почти у воронцовки.

А можно поподробнее от памятника на Красной воле куда что бы выехать почти к Воронцовке? Знаю от памятника вниз к реке дорогу, там брод, потом наверх и т.д. на Псахо.

1252

Re: Сочинская беседка

Mamon пишет:

Можно.Но не по реке.От памятника в сторону кладбища и дальше.Для джипинга хорошая дорога.выезд почти у воронцовки.

А можно поподробнее от памятника на Красной воле куда что бы выехать почти к Воронцовке? Знаю от памятника вниз к реке дорогу, там брод, потом наверх и т.д. на Псахо.

Между магазином и памятником дорога идет вниз и прямо вдоль кладбища-тебе вдоль кладбища по хребту потом дома будут и в сторону леса уходит дорога, ошибиться сложно, там не много ответвлений, иди все время по хребту!!! Для ориентира там не так давно какой-то кабель прокладывали и вдоль всей дороги стоят свежие пластиковые столбики с надписью не копать  default/big_smile

1253

Re: Сочинская беседка

Я Эдика с того времени не видел, про Дебри тоже не слышно ничего, поживем увидим.
Окна делают, но очень медленно, в свободное от основной работы время, пока сделали рамку под стекло (основная работа) осталось примастырить стеклоподьемники и стекла вставить.

1254

Re: Сочинская беседка

Mamon пишет:

Можно.Но не по реке.От памятника в сторону кладбища и дальше.Для джипинга хорошая дорога.выезд почти у воронцовки.

А можно поподробнее от памятника на Красной воле куда что бы выехать почти к Воронцовке? Знаю от памятника вниз к реке дорогу, там брод, потом наверх и т.д. на Псахо.

На днях если получится хочу съездить туда. Расскажу подробнее.От памятника если левее то на Псахо.Если праее то на речку кудепста и по реке выезд в кудепсту. Дорога не ошибёшся. Единственное уже внизу по реке над головой через реку будет газовая труба. После неё через 200 метров подъём на лево (сложный) ну и дальше по накатанной.( Ещё раз после дождя по реке опасно) .Через Николаевку на сахарную головку тоже прикольно.Ну а самый интересный маршрут с Пластунки от картодрома в Адлер по горам.

1255

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:

Я Эдика с того времени не видел, про Дебри тоже не слышно ничего, поживем увидим.
Окна делают, но очень медленно, в свободное от основной работы время, пока сделали рамку под стекло (основная работа) осталось примастырить стеклоподьемники и стекла вставить.

Завтра если не забуду позвоню Эдику узнаю.

1256

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:

Я Эдика с того времени не видел, про Дебри тоже не слышно ничего, поживем увидим.
Окна делают, но очень медленно, в свободное от основной работы время, пока сделали рамку под стекло (основная работа) осталось примастырить стеклоподьемники и стекла вставить.

Ясно,а по цене еще не договорились ?

1257

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:
F_I_A пишет:

Я Эдика с того времени не видел, про Дебри тоже не слышно ничего, поживем увидим.
Окна делают, но очень медленно, в свободное от основной работы время, пока сделали рамку под стекло (основная работа) осталось примастырить стеклоподьемники и стекла вставить.

Завтра если не забуду позвоню Эдику узнаю.

Эдику звонили позавчера, он сказал что Жора занимается,так что надо Жоре Бенидзе звонить....

1258

Re: Сочинская беседка

Кто знает технологию аквапечати?

1259

Re: Сочинская беседка

Ванна с водой, капаешь краски и окунаешь деталь, когда вытаскиваешь, краска пленкой ложиться на деталь... Есть спец листы с рисуками, которые можно нанести на любой предмет..


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1260

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:
Kastorkin пишет:

Доброе время суток любителям 4х4, подскажите есть ли тут кто из города Сочи и устраивают ли в Сочи поездки выходного дня?
Я новенький жипер и житель города Сочи и счастливый обладатель pajero sporta, хочется познакомится и вклиниться в вашу "колею", сам куда выехать не знаю ... если кто катается подскажите как присоединиться?

P.S. Я новенький в джиперском деле, хотелось бы попробовать легкие маршруты для начала default/smile
Заранее спасибо!

Для начала прокатись на Псахо через Хосту потом на Хмелёвские озёра в Поляне дальше по реке Кудепста на Калиновое озеро ну а когда привыкнеш к бездорожью пиши дам другие маршруты. (по кудепсте ездить только в солнечную погоду)

Ну еще на паджере можно на Аишхо подняться к балаганам, я туда даже на кроссовере заезжал.

1261

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

тангенс, очень интересное предложение, мне на машине до Красноярска очень понравилось. Ты собираешься именно далеко от Краснодарского края? Может рассмотреть вариант самим в 3-5 машин по культурке Северного кавказа прокатится с добавлением точек, самим спланировать маршрут? Сам тоже хочу с семьей такую поездку запланировать на следующий год на лето. Кстати в 2 недели можно уложиться с поездкой Армения - Грузия тоже очень интересно.

Грузия, Армения я с вами!

1262

Re: Сочинская беседка

Kastorkin, ты лучше отчет держи, да трофеями хвастайся! мы все мечтали на рыбалку - а ты съездил!


УАЗ Патриот, Iveco

1263

Re: Сочинская беседка

NazareT пишет:

Ванна с водой, капаешь краски и окунаешь деталь, когда вытаскиваешь, краска пленкой ложиться на деталь... Есть спец листы с рисуками, которые можно нанести на любой предмет..

Всё есть ванна с водой. плёнка с рисунком.три пистолета для разных компонентов.компрессор.НО ещё есть один маааленький нюанс.на гладкую поверхность например на нивовскую фару наносить получается а на колёсный диск нет. В чём причина?

1264

Re: Сочинская беседка

Mamon пишет:
Kastorkin пишет:

тангенс, очень интересное предложение, мне на машине до Красноярска очень понравилось. Ты собираешься именно далеко от Краснодарского края? Может рассмотреть вариант самим в 3-5 машин по культурке Северного кавказа прокатится с добавлением точек, самим спланировать маршрут? Сам тоже хочу с семьей такую поездку запланировать на следующий год на лето. Кстати в 2 недели можно уложиться с поездкой Армения - Грузия тоже очень интересно.

Грузия, Армения я с вами!

Я с ногами ЗА!!!

1265

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Kastorkin, ты лучше отчет держи, да трофеями хвастайся! мы все мечтали на рыбалку - а ты съездил!

Валера съездил отлично, ездил за щукой но она оказалась вредной и последние 2 недели совсем не берет ни на какую приманку. Наловил порядка 5-6 кг окуней, каждый по 400-500 грамм. Клев только с утра часов до 11:00, после тишина, на надежда еще теплилась до 16:00 но остались и закончали. На следующий день с утра с берега немного попробовал ... совсем мертво, уровень воды упал в лиманах примерно на 40-50 см, а вместе с водой ушел и клев.
Следующий заезд планирую или в апреле 2015 или в июне 2015.
Фото выложу позже, на работе нет возможности.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1266

Re: Сочинская беседка

Сегодня звонил Жоре.Поднял Коля. (его не знаю) Обещал что гонки будут. И вроде даже может иначе вроде может по другому и не может наверное быть. НЕПЛОХИЕ. По крайней мере трасса будет длинная и интересная.Завтра попробую дозвониться до Жоры попытаюсь узнать подробности.

1267

Re: Сочинская беседка

У меня получилась аквапечать!!!!! default/yahoo default/blush2  Ну...почти получилась.

1268

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:
тангенс пишет:

Kastorkin, ты лучше отчет держи, да трофеями хвастайся! мы все мечтали на рыбалку - а ты съездил!

Валера съездил отлично, ездил за щукой но она оказалась вредной и последние 2 недели совсем не берет ни на какую приманку. Наловил порядка 5-6 кг окуней, каждый по 400-500 грамм. Клев только с утра часов до 11:00, после тишина, на надежда еще теплилась до 16:00 но остались и закончали. На следующий день с утра с берега немного попробовал ... совсем мертво, уровень воды упал в лиманах примерно на 40-50 см, а вместе с водой ушел и клев.
Следующий заезд планирую или в апреле 2015 или в июне 2015.
Фото выложу позже, на работе нет возможности.

Куда ездлил? И почему щука вредная?

1269

Re: Сочинская беседка

Kastorkin, terzik,  И ДРУГИХ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ
правила, пункт 2.12, прочтите пожалуйста внимательнее.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

1270

Re: Сочинская беседка

Подробности очередной намечаемой покатушки здесь: https://www.drive2.ru/c/1401136/
Никого оттуда не знаю, скорее всего поеду с семьей.

1271

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:

Куда ездлил? И почему щука вредная?

Ездил на лиманы Темрюка, рыбалка получилась отличная, но по непонятным причинам, видимо ветер сменился, уровень воды упал на 40-50 см, там и так не глубоко а щас вообще мелко из-за этого щука совсем не ловится, ни кто ни одной не поймал за 2 дня, сколько лодок не возвращалось.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1272

Re: Сочинская беседка

МАЛЫШ пишет:

Kastorkin, terzik,  И ДРУГИХ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ
правила, пункт 2.12, прочтите пожалуйста внимательнее.

А где искать этот пункт 2.12?

1273

Re: Сочинская беседка

Вот про что он пишет
http://forum.skif4x4.ru/misc.php?action=rules


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1274

Re: Сочинская беседка

Нашол и прочитал. Замечание принято. default/yes3

1275

Re: Сочинская беседка

Надо затащить разбитого Крузака-двухсотку к месту вечного упокоения в бокс... ни у кого случайно не найдется поиграться на несколько дней ручной лебедки типа Туапсинки?? сроки пользования будут уточнены...