101

Re: Сочинская беседка

олег татарин, на выходных планируем к калиновому озеру какому то поехать, шашлык пожарить default/smile штурман местный нашелся, знающий дорогу default/blush2


PAJERO II на 33 BF + лепетка 9.5 тел. 89648923332
Там где раньше олени срали, мы проложим магистрали!!!!!))

102

Re: Сочинская беседка

Всем привет, вот и пришло время добавить отчета по нашей с Олегом поездке по окрестностям с.Васильевка. Забегая вперед скажу, что ... как хорошо что у Олега на его машине есть лебедка default/smile та коварная глина очень не хотела нас отпускать, даже на всех свои блокировках она держала нас очень уверенно.  default/big_smile  Покатались просто зачетно, после чего мне все ближе идея поставить шноркель. Кстати резина DFG AT почти 31" показала себя очень хорошо на всех участках кроме глины, даже когда пришлось ползти в гору на брюхе. default/big_smile От слов к делу ... выкладываю фото и видео поездки,ваши советы комментарии.
http://s020.radikal.ru/i723/1403/64/8c0b18cf1e1a.jpg
http://i056.radikal.ru/1403/18/7810736bc4b5.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1403/64/8394e8421074.jpg





http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

103

Re: Сочинская беседка

тангенс, Митсума вела себя достойно как и сказал Олег, были моменты на полной блакировке в гору по грязи и колее она почти останавливалась но не сдаваясь ползла по сантиметрам вверх, машина просто отлично себя показала.
Только вот отмывал я её потом два дня, а двигатель до поездке был вообще идеально чистый, теперь, даже после мойки, все ровно не такой default/smile


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

104

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

тангенс, Митсума вела себя достойно как и сказал Олег, были моменты на полной блакировке в гору по грязи и колее она почти останавливалась но не сдаваясь ползла по сантиметрам вверх, машина просто отлично себя показала.
Только вот отмывал я её потом два дня, а двигатель до поездке был вообще идеально чистый, теперь, даже после мойки, все ровно не такой default/smile

Привет! Видео почему то не открывается . Но и по фоткам видно неплохо отдохнули. Я свою митцку так еще не макал! В пятницу поехал на ТО обнаружили течь сальника колен вала переднего со всеми вытекающими ремнем ГРМ и роликами. Гарантийную политику мицубиси видал .......! Задумался может патриота не продавать! Если поедете на калиновое озеро совсем рядом есть Воронцовские пещеры, очень интересно посетить делов то, от озера 5 минут езды, 5 минут пешком, экскурсия 45-50 минут, кстати в любую погоду на голову не капает. Дорога для любой пузотерки. Посещение правда платное. От калинового озера есть одна интересная Дорожка 1,5 - 2 км и выезжаешь на красивое место отдыха "3 ключа" озеро, места отдыха, после зимы не знаю как дорога но думаю не хуже чем ваша покатушка , и то не вся а первый спуск от озера. Дальше она выходит на мацесту. Очень даже гут Дорожка. Между 3 ключами и мацестой простор для покатушек ездил раз10 каждый раз, что то новое.

Отредактировано тангенс (25.03.2014 20:13:59)


УАЗ Патриот, Iveco

105

Re: Сочинская беседка

Не понял про гарантию, съехать пытались.? Все нормально, по гарантии делают?


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

106

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

Не понял про гарантию, съехать пытались.? Все нормально, по гарантии делают?

Если откроешь сервисную книгу прочти ограничения гарантии. Дворники колодки сальники ремни .....и круговая порука, нервов оставил и ничего не добился.

Отредактировано тангенс (25.03.2014 20:28:11)


УАЗ Патриот, Iveco

107

Re: Сочинская беседка

планирую завтра поехать на три ключа ( видел там грязь и колею если свернуть с ключей default/big_smile ). Есть желающие присоедениться? default/wink
тел. в подписи( доступен круглосуточно) звоните, пишите.

Отредактировано xCCCPx (28.03.2014 16:03:05)


PAJERO II на 33 BF + лепетка 9.5 тел. 89648923332
Там где раньше олени срали, мы проложим магистрали!!!!!))

Re: Сочинская беседка

увы, с удовольствием бы составил тебе компанию,но работа работа держит! default/cry  default/cry

109

Re: Сочинская беседка

xCCCPx, я б с удовольствием, но не получается завтра гости приходят, я еще предлагаю на конец мая на Хмелевские озера рвануть.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

110

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:
Kastorkin пишет:

тангенс, Митсума вела себя достойно как и сказал Олег, были моменты на полной блакировке в гору по грязи и колее она почти останавливалась но не сдаваясь ползла по сантиметрам вверх, машина просто отлично себя показала.
Только вот отмывал я её потом два дня, а двигатель до поездке был вообще идеально чистый, теперь, даже после мойки, все ровно не такой default/smile

Привет! Видео почему то не открывается . Но и по фоткам видно неплохо отдохнули. Я свою митцку так еще не макал! В пятницу поехал на ТО обнаружили течь сальника колен вала переднего со всеми вытекающими ремнем ГРМ и роликами. Гарантийную политику мицубиси видал .......! Задумался может патриота не продавать! Если поедете на калиновое озеро совсем рядом есть Воронцовские пещеры, очень интересно посетить делов то, от озера 5 минут езды, 5 минут пешком, экскурсия 45-50 минут, кстати в любую погоду на голову не капает. Дорога для любой пузотерки. Посещение правда платное. От калинового озера есть одна интересная Дорожка 1,5 - 2 км и выезжаешь на красивое место отдыха "3 ключа" озеро, места отдыха, после зимы не знаю как дорога но думаю не хуже чем ваша покатушка , и то не вся а первый спуск от озера. Дальше она выходит на мацесту. Очень даже гут Дорожка. Между 3 ключами и мацестой простор для покатушек ездил раз10 каждый раз, что то новое.

Еще пока халява! Летом да, начнется!


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

111

Re: Сочинская беседка

олег татарин, Kastorkin, вообщем решено было под домашнем вином да коньяком поездку перенести на воскресенье. кстати кому нужны колодки на тойоту есть 3 штуки + хозяйка, где снимаю собирается выставить дрова на продажу, седня разобрали и снесли сарай если кому надо дрова и металолом звоните default/wink


PAJERO II на 33 BF + лепетка 9.5 тел. 89648923332
Там где раньше олени срали, мы проложим магистрали!!!!!))

112

Re: Сочинская беседка

Kastorkin, я всегда за, только если машина на ходу пилотом, а так штурманом вообще в любое время дня и ночи)


PAJERO II на 33 BF + лепетка 9.5 тел. 89648923332
Там где раньше олени срали, мы проложим магистрали!!!!!))

113

Re: Сочинская беседка

тангенс, на 3 ключах повесели шлахбаум и не пускают меня не пустили хотеле денег


PAJERO II на 33 BF + лепетка 9.5 тел. 89648923332
Там где раньше олени срали, мы проложим магистрали!!!!!))

114

Re: Сочинская беседка

На следующей недели планирую в Сочи приехать! Свозите в горы! default/yahoo


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

115

Re: Сочинская беседка

vitos93, свозим. ты на л200 поедешь?


PAJERO II на 33 BF + лепетка 9.5 тел. 89648923332
Там где раньше олени срали, мы проложим магистрали!!!!!))

116

Re: Сочинская беседка

погода словно подготавливает на завтра грязь  default/popcorm1


PAJERO II на 33 BF + лепетка 9.5 тел. 89648923332
Там где раньше олени срали, мы проложим магистрали!!!!!))

117

Re: Сочинская беседка

Нет, я как Сочинец на белой Ниве  default/big_smile


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

118

Re: Сочинская беседка

vitos93, жаль я думал ты мою раздатку захватишь default/cry


PAJERO II на 33 BF + лепетка 9.5 тел. 89648923332
Там где раньше олени срали, мы проложим магистрали!!!!!))

119

Re: Сочинская беседка

Теперь у Сочинцев есть своя беседка на форуме default/big_smile
Тему переименовали!


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

120

Re: Сочинская беседка

Ну так завтра кто со мной в 11 планирую стартовать с мацесты default/blush2


PAJERO II на 33 BF + лепетка 9.5 тел. 89648923332
Там где раньше олени срали, мы проложим магистрали!!!!!))

121

Re: Сочинская беседка

xCCCPx пишет:

тангенс, на 3 ключах повесели шлахбаум и не пускают меня не пустили хотеле денег

default/mad осталось на курортном шлагбаум поставить! Стоит со стороны мацесты?
Kastorkin, я за! У нас семейная традиция на хмелях готовим по быстрому форель! У тебя в экипаже 1 водитель?


УАЗ Патриот, Iveco

122

Re: Сочинская беседка

тангенс, да 1


PAJERO II на 33 BF + лепетка 9.5 тел. 89648923332
Там где раньше олени срали, мы проложим магистрали!!!!!))

123

Re: Сочинская беседка

если что звони утром заеду заберу тел в подписи


PAJERO II на 33 BF + лепетка 9.5 тел. 89648923332
Там где раньше олени срали, мы проложим магистрали!!!!!))

124

Re: Сочинская беседка

Спасибо но завтра я пас!


УАЗ Патриот, Iveco

Re: Сочинская беседка

завтра снег будет,