1076

Re: Сочинская беседка

VARSHAM858 пишет:

Привет всем. Давно не заходил  к вам.
Ребят кто не будь знает где в Сочи делают хорошую компьютерную диагностику.?

чекеR, пиши ему в личку!


УАЗ Патриот, Iveco

1077

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:
VARSHAM858 пишет:

Привет всем. Давно не заходил  к вам.
Ребят кто не будь знает где в Сочи делают хорошую компьютерную диагностику.?

чекеR, пиши ему в личку!

ок. спасибо

1078

Re: Сочинская беседка

Я в воскресенье точно не смогу. Блин полный лес опят а у меня работа.....

1079

Re: Сочинская беседка

Что насчет завтра, у кого получается?
Валера, сегодня закончил очистку своего первача марганцем и углем, как твоя подготовка? Мне осталось второй раз перегнать и будет конечный продукт.
Можно будет снимать пробу у Agent, на даче  default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1080

Re: Сочинская беседка

F_I_A, как насчет завтра? Всегда за узнать новый маршрут! Но могу только после 12:00! Если такое время устроит с удовольствием присоеденюсь! Только сейчас понял, что твоего телефона нет!
На следующем выезде надо всем обменяться контактами!
Kastorkin, только виноград подавили на вино! Винограда мало! После первого еще раз поставим второе вино! Ну ауж после все мое! Для дачи Agent, припасен продукт из поста 1062!


УАЗ Патриот, Iveco

1081

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

F_I_A, как насчет завтра? Всегда за узнать новый маршрут! Но могу только после 12:00! Если такое время устроит с удовольствием присоеденюсь! Только сейчас понял, что твоего телефона нет!
На следующем выезде надо всем обменяться контактами!
Kastorkin, только виноград подавили на вино! Винограда мало! После первого еще раз поставим второе вино! Ну ауж после все мое! Для дачи Agent, припасен продукт из поста 1062!

Я думаю у меня получится, даже колеса не буду перекидывать, после 12:00 мне удобно (хоть высплюсь). Точно скажу к 22:00. А кто точно поедет?

1082

Re: Сочинская беседка

Я готов. Может быть часов в 15-16 начать?


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1083

Re: Сочинская беседка

Я готов после 12-30!  Время и место назначает F_I_A!
На всякий случай мой тел. 8 918 403-01-01.

Общий вызов! Прорабатываю все варианты дальнейших действий! Нужно понимание финансового вопроса!
1) какой нужен бюджет чтобы взять хантер/ 469 не убитый? Далее я так понимаю минимум резина, лебедка, лифт, блока - мин. 120000.
2) какой нужен бюджет чтобы взять сразу подготовленый хантер не убитый?
3) во сколько выливается лифт патрика для 33 колес? + резина 50000, + блока!
4) Как определить за чистым, вроде бы навороченным , подготовленым уазом - металолом!
5) как продать мою резину МТ?

Отредактировано тангенс (11.10.2014 20:49:22)


УАЗ Патриот, Iveco

1084

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Я готов после 12-30!  Время и место назначает F_I_A,

Общий вызов! Прорабатываю все варианты дальнейших действий! Нужно понимание финансового вопроса!
1) какой нужен бюджет чтобы взять хантер/ 469 не убитый? Далее я так понимаю минимум резина, лебедка, лифт, блока - мин. 120000.
2) какой нужен бюджет чтобы взять сразу подготовленый хантер не убитый?
3) во сколько выливается лифт патрика для 33 колес? + резина 50000, + блока!
4) Как определить за чистым, вроде бы навороченным , подготовленым уазом - металолом!
5) как продать мою резину МТ?

Встречаемся на старой Мацесте, мне все равно во сколько, но после 16:00 не очень т. к. Возвращаться будем по темноте. Валера, по всем пунктам давай при встрече, я уже вторую машину строю и очень четко тебе все по ценам расскажу.

1085

Re: Сочинская беседка

п.5 проблем нет, я второй комплект за пол года продаю, завтра поделюсь как.
Может тогда перед мостом где начинается улица измайловская в 13:30?


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1086

Re: Сочинская беседка

Да по темноте не айс! До старой мацесты доберусь не раньше 13 :00! Если колеса не меняешь дорога я понимаю не экстрим?
Сашь 16:00 это очень поздно для начала движения! Любая лесная дорожка может сюрприз подкинуть!
F_I_A, кинь тел. В личку!


УАЗ Патриот, Iveco

1087

Re: Сочинская беседка

Колеса не меняю из солидарности, что бы не выделяться, (а еще лень переобувать) дорога средняя, но не легкая. Измайловская это далеко, мы поедем через "Орлиные скалы" заедем к Прометею, а потом через лес на три ключа. Встретимся у Ванного здания на старой Мацесте. Во сколько? (Лучше не позже 13:00)
Мой тел. 8-918-409-26-тридцать

Отредактировано F_I_A (11.10.2014 21:15:08)

1088

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

п.5 проблем нет, я второй комплект за пол года продаю, завтра поделюсь как.
Может тогда перед мостом где начинается улица измайловская в 13:30?

Предлагаю 13:30.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1089

Re: Сочинская беседка

Тогда в 13:30 у Ванного здания.

1090

Re: Сочинская беседка

Я буду к 13:00! +- 30 минут все равно всегда на сборы!
Лень надо победить! Твои колеса- наша страховка!
Планируемое время в пути?


УАЗ Патриот, Iveco

1091

Re: Сочинская беседка

Постараюсь быть пораньше 13:30, все зависит от обеденного аппетита командира  default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1092

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Я буду к 13:00! +- 30 минут все равно всегда на сборы!
Лень надо победить! Твои колеса- наша страховка!
Планируемое время в пути?

Наша страховка-это лебедка. Время в пути  default/neutral  сам там ездил на 35-х колесах за пару часов, а как будет завтра, может и 4-5 часов... Я тогда тоже к 13:00 постараюсь подьехать

1093

Re: Сочинская беседка

F_I_A, ты самый опытный! Давай подумаем: с тобой два новичка, у касторкина лебедки на мицубиси нет, 5 часов в пути без запаса времени ( завтра на работу), + мы все с детьми! Мое мнение такую поездку надо планировать на субботу! Ну или хотя бы с утра!
Вопрос - этот маршрут можно сократить? Или альтернативный!
У меня Интернет заканчивается связи не будет! К 13 часам буду! Если какие изменения звоните или на месте решим!

Отредактировано тангенс (12.10.2014 07:58:33)


УАЗ Патриот, Iveco

1094

Re: Сочинская беседка

Блин как же хочеться с Вами  default/cry

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:
тангенс пишет:

Я буду к 13:00! +- 30 минут все равно всегда на сборы!
Лень надо победить! Твои колеса- наша страховка!
Планируемое время в пути?

Наша страховка-это лебедка. Время в пути  default/neutral  сам там ездил на 35-х колесах за пару часов, а как будет завтра, может и 4-5 часов... Я тогда тоже к 13:00 постараюсь подьехать

Удачи вам ребята!!!  default/yahoo  default/yahoo Фото для смаковки обязательно!!

1096

Re: Сочинская беседка

Прокатились нормально! Правда патрик решил что в этот раз не стоит ехать и направил меня на решетку ливневки где я благополучно боковину и пропорол! Спасибо тебе добрый человек Кирил взял с собой в качестве пассажира! Поездка мне очень понравилась, места разведал грибные, посмотрел где они "маньяки" развлекаются. думал пассажиром буду фото делать! АГА! как в ручки вцепился на уклонах, и только смотрел как фотик на заднем сиденье подпрыгивает! И застрять не застряли, но без подготовленной машины там делать нечего! Первую часть касторкин с нами был! лифт на мицубиси себя оправдал! Правда женская половина его экипажа от этого спуска была не в восторге! Если чесно довольно таки крутой, в некоторых местах скользкий, каменистый спуск, с первого раза кипичей можно наложить!
Ну а вторая пловина самая интересная! Проходили промоины где под машиной можно сидеть с поднятыми руками! в общем эмоций куча!
Опять же лично для меня гирьки на чаши весов в сравнении чего я больше хочу!
Дома интернета нет! Только на работе! Фоток тоже почти не делал, сам еще не просматривал! Если что будет показать выложу!
F_I_A, Еще раз спасибо! С удовольствием еще присоеденюсь к какому нибудь маршруту пожесче в качестве пассажира или аналогу этово на своем патрике! Опять же напоминаю хочется найти дорогу с ореховских на разбитый котел и с Мацесты на ЮРТ!
олег татарин, а когда в строй вернешься?


УАЗ Патриот, Iveco

1097

Re: Сочинская беседка

Съездили просто отлично, впечатлений действительно очень много, заезжали в лес где не видно дорог default/smile а они есть. Каменные спуски с глиной очень понравилось, вот только мои девчонки не очень оценили, жене было страшно, а доче страшно от мамы default/smile
К сожалению на половине поездке мне пришлось сойти с маршрута, мои девочки не смогли продолжить, терпеть страх не было больше сил default/smile
Мне очень понравилось что у nmps хороший угол съезда и заезда даже без силовых бамперов.
Кстати я вернулся от 3-х ключей до Калинового озера, там тоже интереная дорожка но полегче, в дождь она очень даже думаю ....
Жена ощутила что такое off-road, теперь можно выехать в грязь одному default/smile
Всем спасибо, было приятно прокатится. С удовольствием присоединюсь к маршруту аналогичному или грязевому.
Фото нет, жена совсем не фотографировала а держалась за ручки, есть видео с регистратора попробую выложить, тангенс, поделись тем что поснимал, попробую смонтировать чутка, может что получится.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1098

Re: Сочинская беседка

Я сегодня проехал с мацесты на верхний юрт там 2 засадных места которые прошол ходом а остальная дорога шоссе

1099

Re: Сочинская беседка

Agent, я на работе, я на работе!  default/sorry а я эту дорогу 3 года у всех выспрашиваю!
Kastorkin, делиться нечем всего 3 фото: мицубиси красиво стоит в лесу и 2 фото Уазки тоже не передают атмосферы! Видео 2 чуть первого спуска, и как ты уже спустился к реке! Стыдно но снимать было некогда! Кирил в основном ехал и остановки были только за грибами, да для выбора траектории! В общем никто не позировал!


УАЗ Патриот, Iveco

1100

Re: Сочинская беседка

тангенс, хотя бы тем малым что есть. Можно на почту можно на FTP.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/