2751

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Mamon, Я скорее всего не смогу. Хотя очень хочется!

Моя семья что-то не в восторге ночевать там в палатке, типа боятся.... Так что если ехать то толпой, либо одними мужиками, кто не боится.

2752

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

Mamon,  мне тоже очень хочется, но как всегда на работе.

И на выходных тоже?

2753

Re: Сочинская беседка

Mamon пишет:

Моя семья что-то не в восторге ночевать там в палатке

там кстати гостиница есть если почитать http://www.privetsochi.ru/blog/TRAVEL/58006.html
Село интересное с богатой историей, но самое интересное конечно по дороге туда, очень красивые места как я понимаю. А ты хочешь на эти выходные?

Отредактировано тангенс (16.09.2015 15:33:32)


УАЗ Патриот, Iveco

2754

Re: Сочинская беседка

Mamon, 05.10 сдача объекта, щас работает рабочая комиссия по приемке, не могу планировать вообще. Но ехать очень хочу, уже давно ни где не был.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2755

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

А ты хочешь на эти выходные?

Как получится, хоть на эти, хоть на следующие. Как народ соберется..

2756

Re: Сочинская беседка

Жаль, но я пас. 2 раз на работе не выпустят!


УАЗ Патриот, Iveco

2757

Re: Сочинская беседка

Вроде как компания на следующие выходные вырисовывается.

2758

Re: Сочинская беседка

Mamon пишет:

Вроде как компания на следующие выходные вырисовывается.

Я бы поехал с тобой, но на следующие выходные организовываю интересную покатушку в Туапсинский-Апшеронский-Лазаревский районы. Если перенесется на более поздние сроки, то съездим.

2759

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Жаль, но я пас. 2 раз на работе не выпустят!

Очень жаль, с вами очень понравилось на Водопадистом отдыхать default/smile

2760

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:

но на следующие выходные организовываю интересную покатушку в Туапсинский-Апшеронский-Лазаревский районы

Да, ты говорил. Посмотрим как будет.

2761

Re: Сочинская беседка

Отчет о трофи Гума2015 здесь http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 54#p766554


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2762

Re: Сочинская беседка

Проход нашей колонны по Абхазии показал, что когда много машин они все равно теряются в общей массе, в колонну влезают другие, потому, что в середине не видно , что это организованная колонна. наши машины нужно выделить для официальных мероприятий. Наличие флага очень заметный атрибут. Есть предложение на официальные выезды: наличие флага сообщества на каждой машине (по возможности).
есть желание приобрести такой флаг. Назар, Лена где вы их заказывали и цена вопроса. может кто еще захочет, оптом может дешевле.


УАЗ Патриот, Iveco

2763

Re: Сочинская беседка

Други, нужны колеса размером 235/70/17 или 245/65/17 или на крайняк 245/70/17. Надо на пару дней для поездки в Псху. Если у кого есть такое готов рассмотреть варианты приобретения или аренды.

2764

Re: Сочинская беседка

Кто еще на Псху с нами?

2765

Re: Сочинская беседка

Где это?

2766

Re: Сочинская беседка

В Абхазии

2767

Re: Сочинская беседка

тангенс, как у тебя дела с радейкой?


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2768

Re: Сочинская беседка

Последний визит к Страннику показал, что связь вроде есть! Но с тех пор она молчит на всех каналах!


УАЗ Патриот, Iveco

2769

Re: Сочинская беседка

В общем съездили мы на Псху, впечатлений море! В Абхазии не был больше 10 лет, дорога на Рицу сама по себе очень живописна, ехал как в первый раз. Река что течет в ущелье (кажется Гега) пересохла совсем, очень необычное каменное сухое русло, фоток не делали, так-как компаньоны все время подгоняли default/smile а обратно уже в темноте возвращались.

Границу прошли в 5 утра, а на Псху приехали около 13.30, это с учетом того, что еще на спуске с перевала нас тормознули Сухумцы и мы просто не могли не отведать их шашлык и угостить их спиртом.
Ночевали в гостинице, я после ночи пошел спать рано, около 20.00, народ сидел-гудел еще до 23.00. На выходные туда приехал разный народ и рыбаки и охотники, но оружия я не видел. На следующий день прошлись по окрестностям, пообщались с местными. Там очень красиво и тихо. Красоту словами не описать, просто скажу что вернусь туда снова и каждому советую там побывать. Там люди живут практически натуральным хозяйством, в городе бывают всего несколько раз в году. Когда гуляли засняли как самолет взлетал АН-2 (привозит продукты и людей). Посетили развалины крепости, купили меда, нарвали вкусных яблок и персиков. Там сейчас как в раю!
Немного фото и видео выложу в теме "Фотки с покатушек".
Обратно ехали одной машиной, компаньоны остались на вторую ночь. От Псху до Рицы ехали почти без остановок 4 часа 15 минут, перевал Анчхо проезжали уже в темноте. Дома были в 22.00

Отредактировано Mamon (28.09.2015 09:55:42)

2770

Re: Сочинская беседка

Кирил,Коля. Где ваши фото и видео с перевала??? default/popcorm1  default/popcorm2

2771

Re: Сочинская беседка

Я мало фоткал, сегодня в чат немного скидывал.

2772

Re: Сочинская беседка

какой чат?! Давай на скиф.

2773

Re: Сочинская беседка

Mamon пишет:

какой чат?! Давай на скиф.

Сделал небольшой отчет о поездке
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 42#p768942

2774

Re: Сочинская беседка

F_I_Adefault/good3 белая зависть грызет! ТО ЖЕ ТУДА хочу.
Еще одна безумная неделя на работе и на мне можно крест ставить (умру там), если никуда не съезжу! А ведь не съезжу! на следующие выходные нужно Патрика ремонтировать! Менять радиатор и опорную втулку задней ступицы. одному не справиться, тут помощь нужна default/beer Никто не желает поруководить процессом, помочь советом? Если с радиатором все понятно, то со втулкой  default/no2

Отредактировано тангенс (29.09.2015 16:18:19)


УАЗ Патриот, Iveco

2775

Re: Сочинская беседка

Mamon, так сколько машин было? посмотрел твое видео, вызвало улыбку, как сильно заметна перемена авто, открывается новое понимание слов: БРОД и Каменистый подъем. Тоже туда хочу!


УАЗ Патриот, Iveco