2601

Re: Сочинская беседка

Видео чуть позже !


УАЗ Патриот, Iveco

2602

Re: Сочинская беседка

Зачетно отметили день рождения. default/yikes


Запчасти на ВАЗ.  Есть вопросы- звони 8-918-602-37-1семь Сочи

Re: Сочинская беседка

Валер,у меня в салоне  все еще муляка не высохла еще default/wacko .

2604

Re: Сочинская беседка

зато на радиаторе засыхает быстро. и потом не хочет радиатор выполнять свои функции. пришлось промывать.
чудо детская мечта о четырех колесах приехала?

Отредактировано тангенс (25.06.2015 15:06:01)


УАЗ Патриот, Iveco

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

зато на радиаторе засыхает быстро. и потом не хочет радиатор выполнять свои функции. пришлось промывать.
чудо детская мечта о четырех колесах приехала?

Да квадрик пришел,собирался сегодня в ночь ехать за ним в Краснодар,но смотрю на погоду default/wacko  default/wacko наверное отложу поезду до лудшего времени!

2606

Re: Сочинская беседка

Всем привет. 
Ну и погодка вчера в Сочи была. Сам в 6 утра в поляну уехал, там страстей таких не было. Увидел лужи только по дороге домой вечером, поворот на Гастелло проехать не смог объезжал через Адлер.
Все нормально пережили вчарашний день?


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2607

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

Всем привет. 
Ну и погодка вчера в Сочи была. Сам в 6 утра в поляну уехал, там страстей таких не было. Увидел лужи только по дороге домой вечером, поворот на Гастелло проехать не смог объезжал через Адлер.
Все нормально пережили вчарашний день?

Пережили... default/wacko

2608

Re: Сочинская беседка

Всё я полноприводный. default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

2609

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:

Всё я полноприводный. default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Ломался?


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2610

Re: Сочинская беседка

Скорее доделал!


УАЗ Патриот, Iveco

2611

Re: Сочинская беседка

Все, продал я УАЗа...............  default/cry

Отредактировано Mamon (01.07.2015 22:55:51)

2612

Re: Сочинская беседка

Всем привет! Че то затишье в беседке!


УАЗ Патриот, Iveco

2613

Re: Сочинская беседка

Нужен совет Сочинских ребят,подскажите где у вас в Сочи можно перекинуть коробку на Сузуки Эскудо и какие примерно цены на работу?Просто не охота тащить машину на буксире в Краснодар,да и ещё есть ли у вас транспортные компаний?


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

2614

Re: Сочинская беседка

Всем привет! Че то затишье в беседке! Возвращаюсь из командировки в пятницу вечером! Если все нормально с погодой и ничего не случится хочу попробовать прокатиться на аишхо на смотровую! Есть повод открыть шампанское на высоте! Приглашаю присоединиться в субботу,  выезд из Сочи часов 9, позже плохо. Неделю назад стандартная нива заехала туда без проблем! Резина экстрим не обязательна! Режим ПВД! Вид красивый! Дорога интересная!  Время в среднем от поляны до смотровой до 1 часа вверх подъем! Там фото, шампань, На обратном пути перекус на водопаде!
Официальным выездом не является, все может измениться, прошу извинить если не получиться ( у меня маленький зазор по времени между командировкой и выездом), а в воскресенье не могу. Кто не был все равно советую посетить это место! Может кто был там и знает дорогу и будет оргом? На случай если у меня не получиться.
Если официально то туда нужно билеты покупать! Но никто этого не делает! В прошлом году мы с Татариным поднялись туда и нарвались на единственный день в году когда билеты решили проверять было обидно!


УАЗ Патриот, Iveco

2615

Re: Сочинская беседка

Cowboy, "деловые линии", точно знаю есть, и еще но название не помню! В нашей беседке есть люди которые этим занимаются! Думаю прочитают и сами ответят!


УАЗ Патриот, Iveco

2616

Re: Сочинская беседка

Спасибо,прдожду!


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

2617

Re: Сочинская беседка

0т 10 тыщ работа в среднем по городу, только загружены СТО утопленниками ..


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2618

Re: Сочинская беседка

NazareT пишет:

0т 10 тыщ работа в среднем по городу, только загружены СТО утопленниками ..

Спасибо,понятно,а есть вариант притащить его в Краснодар?Не подскажете цены на эвакуаторы?Или телефон,хотя думаю завернут больше 10т  default/smile


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

2619

Re: Сочинская беседка

Cowboy пишет:

есть ли у вас транспортные компаний?

Есть "Деловые Линии", "Автотрейдинг", "ЖелДорЭкспедиция", "Карго" и еще пару, но названия не помню.

2620

Re: Сочинская беседка

Cowboy пишет:
NazareT пишет:

0т 10 тыщ работа в среднем по городу, только загружены СТО утопленниками ..

Спасибо,понятно,а есть вариант притащить его в Краснодар?Не подскажете цены на эвакуаторы?Или телефон,хотя думаю завернут больше 10т  default/smile

транспортной дорого выйдет, самоедешево, как попутный груз могут забрать фурами. Телефон диспечера можно в нете найти


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2621

Re: Сочинская беседка

Cowboy пишет:

Спасибо,понятно,а есть вариант притащить его в Краснодар?Не подскажете цены на эвакуаторы?Или телефон,хотя думаю завернут больше 10т 

Нанять эвакуатор в Краснодаре будет в  два , а  то и в  три дешевле.
Ко мне машины  от вас  привозили за 5тр , при том что у  нас  от Поляны  до адлера  местные  столько берут.

тангенс пишет:

хочу попробовать прокатиться на аишхо на смотровую!

Речь про обелиск?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

2622

Re: Сочинская беседка

Не знаю, если обелиск летчикам то выше него - за балаганы!
Я еду практически 99%. Если только дождь сильный или ЧС какая! Особо планировать не стоит, можно за 5 минут собраться, бутеров наделать и в путь! В общем я как буду утром выезжать, здесь кликну, телефон оставлю, кто хочет присоединяйтесь! Кстати сейчас в краснодаре затягивает чтото!


УАЗ Патриот, Iveco

Re: Сочинская беседка

Cowboy пишет:

Нужен совет Сочинских ребят,подскажите где у вас в Сочи можно перекинуть коробку на Сузуки Эскудо и какие примерно цены на работу?Просто не охота тащить машину на буксире в Краснодар,да и ещё есть ли у вас транспортные компаний?

Если ничего еще не нашел,то набери мне завтра с утра ,мне товар с краснодара машина привозит,спрошу у водилы может согласиться взять тебя?(какой вес у машины?)8-918-105-38-88.

Re: Сочинская беседка

эвакуатор 8-988-239-28-88 Сергей ,если еще конечно работает ,както довозил меня .поинтересуйся.

Re: Сочинская беседка

Mamon пишет:

Все, продал я УАЗа...............  default/cry

какие планы??