2576

Re: Сочинская беседка

Шустрик пишет:

КАк вы любите темнить.Можно так-справа водопад такой то. с лева 2 км то то.

На самих Хмелевских озерах сейчас везде есть указатели. В окрестностях озер пропуска не нужны, но если пойдете в сторону метеостанции и дальше, надо покупать билет в заповеднике, но туда уже с палаткой и это ближе к туричтическому походу. Билет стоил в прошлом году 150р с человека в сутки.


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

2577

Re: Сочинская беседка

Спасибо.

2578

Re: Сочинская беседка

Всем многих километров без поломок!
Кто как смотрит на то, чтобы скататься на г.Семашко?

2579

Re: Сочинская беседка

Что там? Формат, продолжительность? Название знакомое где она?


УАЗ Патриот, Iveco

2580

Re: Сочинская беседка

Добрый день!!! Передаю огромную благодарность от всего коллектива детского дома малютки участникам фестиваля " Я помог", собранными благодаря вам средствами были оплачены москитные сетки в спальни и игровые комнаты деток, очень им необходимых.
Но была еще одна просьба о помощи облагораживания и устранение некоторых неудобств на площадке для игр на улице, как показал вчерашний день, рабочих рук нам не хватает, знаю что в будни многие не имеют возможности, поэтому собраться еще раз было решено в субботу в 10-00 возле въезда  в дом малютки на Вишнёвой 48. Если у кого то есть возможность и желание, милости просим!!! Нужна как мужская физическая помощь, так и женская для покраски некоторых предметов. Спасибо за ранее, будем рады вас видеть.

2581

Re: Сочинская беседка

Да, и может кто то может помочь землей и цветочной рассадой для дома малютки? default/blush2

2582

Re: Сочинская беседка

Завтра еду в Краснодар.

2583

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Что там? Формат, продолжительность? Название знакомое где она?

Это гора в Туапсинском районе, вполне укладывается в один день. УАЗы в стоке 9мая проезжали до обелиска на вершине, нива в стоке немного не доехала из-за того, что была одна-одинешенька

2584

Re: Сочинская беседка

Elenik77, 13 числа в субботу буду рад помочь всем семейством, 1 % на форс-мажор. Какая земля нужна?


УАЗ Патриот, Iveco

2585

Re: Сочинская беседка

Sergey R, принято к сведению, но скорее всего это попозже, в этом году, летом, здесь на месте планов полно.


УАЗ Патриот, Iveco

2586

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Elenik77, 13 числа в субботу буду рад помочь всем семейством, 1 % на форс-мажор. Какая земля нужна?

Очень рады будем вас видеть, а земля нужна для клумб цветочных. Может у кого то есть выход на зеленстрой...

Отредактировано Elenik77 (10.06.2015 16:24:00)

2587

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Sergey R, принято к сведению, но скорее всего это попозже, в этом году, летом, здесь на месте планов полно.

Попрошу заблаговременно информацию скидывать на форум , хотелось бы заехать подальше от ДОПов, да машинка не злая, друзья все пузотерщики, так что одному порой чревато

2588

Re: Сочинская беседка

Elenik77, Не выхода на зеленстрой нет. Если только каждому купить по пару мешков. ну а если честно я думаю директору дома малютки достаточно одного звонка туда и никто не откажет в 1 кубе земли. связи тут не нужны. А мы, если что, только из леса привезти можем, но не идет она на клумбы - глина блин.

Sergey R, следи за беседкой вся инфа тут. и подфорум наш - там все темы.

Саня что с машиной?
Люди, что с пропусками? вернусь из командировки 11,12 июля  планирую пробную поездку на разведку на Безымянный водопад на Аибгу.  если сообщество ничего другого не предложит.
люди собрались серьезные - на всей странице один смайлик.

Отредактировано тангенс (10.06.2015 17:12:28)


УАЗ Патриот, Iveco

2589

Re: Сочинская беседка

Стал кататься на велосипеде. Я заметил одну вещь, люди не смотрят перед собой, люди живут в телефонах, и поле зрения у них - голова опущенная вниз, видно только вокруг телефона. Причем все: мамаши с детьми, молодежь, средний возраст, + наушники - ничего не видят и не слышат - зомби, и их много. И теперь я знаю, что человек с телефоном может менять направление движения очень резко не оборачиваясь и не смотря вперед, а уж по сторонам я вовсе молчу. Их не пугает едущий на них 120 килограмовый мужик на велосипеде они меня просто не видят.

Отредактировано тангенс (10.06.2015 17:27:00)


УАЗ Патриот, Iveco

2590

Re: Сочинская беседка

тангенс, Валера привет, все нормально, починился.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2591

Re: Сочинская беседка

Ребята, информация по поездке в дом малютки. Сейчас позвонила главврач дома малютки Елена Альфредовна, и попросила перенести на другой день, так как в субботу она не сможет быть на месте и нас координировать, поэтому пока отбой. Как договоримся на определенный другой день, сразу отпишусь...

2592

Re: Сочинская беседка

Завтра из Краснодара еду в Ростов.

2593

Re: Сочинская беседка

олег татарин, я в краснодаре, если нужно перезвони, чтобы понимать где это находится, и сколько времени займет, поездка туда!
F_I_A, вы вернулись? Все нормально?


УАЗ Патриот, Iveco

2594

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

F_I_A, вы вернулись? Все нормально?

Привет, вчера в час ночи выехали на асфальт в Марьино. Кто хочет поехать порубиться-рекомендую прокатиться на Грачевский, грязи сейчас там очень много, в ту сторону проехали нормально, а когда обратно ехали было тяжеловато.

2595

Re: Сочинская беседка

RuSoTuRiStO пишет:
Шустрик пишет:

Народ ,а на Хмелевские озёра пропуска ведь не нужны.С палаткой там можно постоять?И это тупиковое место или там ещё есть красоты?

На сами Хмелевские пропуска не нужны, на машине это тупиковое место дальше только пешком. Выше озер правее есть смотровая. Сами озера заросшие, стаять там можно только воды питьевой нет там.

От самого большого озера "След великана" по тропе к смотровой вдоль озера на север и вниз уходит тропа к роднику, метров 100 до родника круто вниз, подниматься с водой тяжко...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2596

Re: Сочинская беседка

Привет сочинцам! default/big_smile 
Куда можно одним днем проехать и потом немного пройтись с детьми не местному деревенскому из Краснодара?  default/big_smile  Интересует все: озера, пещеры, водопады. Авто "пузотерка" - Вольво XC90.
На УАЗке не решился - сильно далеко и семью стошнит от запаха бензина.  default/big_smile 
Заранее спасибо.
П.С. Взамен могу доставить какой-нибудь ништяк (не сильно огромный) или посылку в Краснодар. Уезжаю обратно 21 июня.  default/smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

2597

Re: Сочинская беседка

Chinavod пишет:

Привет сочинцам! default/big_smile 
Куда можно одним днем проехать и потом немного пройтись с детьми не местному деревенскому из Краснодара?  default/big_smile  Интересует все: озера, пещеры, водопады. Авто "пузотерка" - Вольво XC90.
На УАЗке не решился - сильно далеко и семью стошнит от запаха бензина.  default/big_smile 
Заранее спасибо.
П.С. Взамен могу доставить какой-нибудь ништяк (не сильно огромный) или посылку в Краснодар. Уезжаю обратно 21 июня.  default/smile

Привет, чтобы не сильно далеко, съезди на "Орлиные скалы", потом можно на "Змейковские водопады" прокатиться, там нормальная дорога и все это рядом, на Мацесте. Еще я бы предложил съездить в "Skypark", там же рядом есть небольшая пещера, это в районе форелевого хозяйства. По всем местам есть куча инфы в нете. Если надо будет объяснить проезд, пиши.

2598

Re: Сочинская беседка

Спасибо. Если что, в ЛС постучу   default/smile .

Отредактировано Chinavod (16.06.2015 22:40:33)


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

2599

Re: Сочинская беседка

F_I_A, фото класс! Компании привет и новых поездок!


УАЗ Патриот, Iveco

2600

Re: Сочинская беседка

Заехали поздравить детей татарина с днем рождения, девочек не было - ну и вот результат
http://s015.radikal.ru/i332/1506/90/8d530e10f721.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1506/0f/00210be94339.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1506/23/08b110096c1a.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1506/e2/e55562cb84db.jpg[/url
http://s020.radikal.ru/i714/1506/b7/f9aabc5df43f.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1506/26/d9e3c60e8acf.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1506/13/86f41a3fabe1.jpg
Платона, Леру, и их многоуважаемых родителей с днем варенья!

Отредактировано тангенс (24.06.2015 21:47:16)


УАЗ Патриот, Iveco