51

Re: 30 апреля в новосад

DmS
не ма за шо default/wink ты тока не испужайся када смотреть будешь, а то мы форумные джиперы к такому не привыкли default/wink


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

52

Re: 30 апреля в новосад

Alex852
нормальная дорога......прораб спер весь асфальт.....сцука.......а у вас там реально слет тойотоводов был :victory:


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

53

Re: 30 апреля в новосад

nikola9204
э не меня там небыло !  у нас своя покатушка была, откуда то собралось 12 УАЗов и один Сюрф сам в шоке на default/smile прокатились немного по клаве и спать, куда нам до такой жести ты что default/lol


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

54

Re: 30 апреля в новосад

када сидели в новосаде кто то сказал из заходящих в гости про китайца на черном хуторе.......но так и не увидели китайца мы.....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

55

Re: 30 апреля в новосад

Не китайца, а корейца) Меня вытянул ввиде недвижимости (порван передний мост, сдох ГУр. взорвался радиатор) Рома на мегаэвакуаторе Унимог за Убинку, за что ему огромнейшее спасибо. Там прицепили к Корандо и дотянули до дому.

56

Re: 30 апреля в новосад

Alex852 пишет:

куда нам до такой жести

не понимаю сарказма, для меня, как для бывшего владельца стандартной нивы это реально жесть...


МИРУ- beer

57

Re: 30 апреля в новосад

Алекс 852,и куда ездили ваши 12уазов?Как обычно на Шапсугу,или опять заехали в лес на 10-15км,там все порвались сломались?Или так как вы и собирались,на зелёный домик через шапсугу эриванку по грунтовкам?
Тока не нада ля-ля что вы с сурфом (геленджикским) и Денисом (Сью) куда то в грязь полезли default/smile Ну так где были?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

58

Re: 30 апреля в новосад

suBEERman
к тебе ничего личного, не принимай на свой счет default/wink


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

59

Re: 30 апреля в новосад

Kuts
А ля ля и не будет! Ты так написал как будто Сью в грязь не ездит бугага, и  Сюрф наш Новороссийский


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

60

Re: 30 апреля в новосад

Alex852
Саня не трогай ... , вонять не будет default/big_smile
И вообще как ты мох усомниться  в искренности гуру джиперства всех времен и народов. Там чего один вид чего только стоит, что все кроме ТОЕТЫ ШЕСЯТКИ ломаются и отказываются куда либо дальше ехать.:lol:


89282333666

61

Re: 30 апреля в новосад

то Алекс 852
Саша,скажу так:Сью ездит в лес,в отличие от тебя пешехода,бросающего дешёвые понты на форумах.Просто сейчас Денис идёт в Кубке,поэтому бережёт машину.Поэтому я так и написал.
А,если б ты ездил в лес,а не на Шапсугу,Эриванку,домик по грунтовке,как вы ездили на маёвку,ты б на фото узнал засады трассы спорта БПК,Пиллигрима...А так опять дешёвый понт.
Грек83,а ты ваще хто.Отредактируй пожалуйста первую фразу своего сообщения,или скажи мне эти слова в лицо.
И,причём здесь таёта 60ка?

Отредактировано Kuts (05.05.2010 11:38:46)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

62

Re: 30 апреля в новосад

Kuts
А ты с какой целью интересуешься?


89282333666

63

Re: 30 апреля в новосад

То есть не отредактировал.Жду када скажишь в лицо.
А,интересуюсь потому,что дерзко написано...дерзко...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

64

Re: 30 апреля в новосад

И что бить будешь?:O:lol:

Отредактировано Grek83 (05.05.2010 11:44:57)


89282333666

65

Re: 30 апреля в новосад

Да нет,наверное.Чё мне руки то об ... пачкать.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

66

Re: 30 апреля в новосад

default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

67

Re: 30 апреля в новосад

Я предупреждал Alex852 и сам нарвался default/lol


89282333666

68

Re: 30 апреля в новосад

Грек83,да ничё ты не нарвался.Просто зачем ты грубишь незнакомому человеку?С Сашей то хоть мы знакомы.Как то раньше в лес ездили.Вернее не с ним а с Игорем (у саши то машины нету и никада не было) И до сих пор с Игорем,Сью мы в прекрасных отношениях.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

69

Re: 30 апреля в новосад

а я как обычно одной машиной ездил, через холодный ручей:) спалил китайскую, сцко, лебедку, помял крыло и добил лобовое стекло:)))
потом в тишине отдохнули от цивилизации, попарились в баньке на берегу речки, поехали поздоровались с Данилевичем и свалили на море, тоже в нычку, где ни одного человека, т.к. паркетники туда не доедут:) а из спиртного тока ящик хольстена на 4 человека и три дня default/tongue


Инженерная 3D печать. +79282013718

70

Re: 30 апреля в новосад

даааа....холодный.....:| много чего мы пооставляли в прошлом году из пластмассы стандартных уазов там......много.....
DmS
а дорога там есть сейчас? с этим долгим глиняным спуском который на холодный выводит?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

71

Re: 30 апреля в новосад

да в принципе нормальная дорога... тока в холодном булыжников куча, неприятно ехать - трясет:)
и не послушал штурмана, решил срезать, врюхался в аццкую жижу, по которой тока на лебедке (где ее благополучно и упалили:))

со спуском в холодый все норм, небольшие промоины, но для уазега не страшные:)

Отредактировано DmS (05.05.2010 13:14:26)


Инженерная 3D печать. +79282013718

72

Re: 30 апреля в новосад

лужа видимо правее была холодного...как бы дорога вправо наверно


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

73

Re: 30 апреля в новосад

ну, да, после кучи булыжников выезжаешь типа на дорогу - там три или четыре направления, первое упирается в завал из деревьев, во втором как раз эта говнолужа, а ехать надо по третьему:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

74

Re: 30 апреля в новосад

Алекс852, Грек83, реально сарказма много!:( Я как человек с стороны смотрю, читаю, пишу здесь мало но вот уже не устоял:D
ИМХО Если бы вы ездили в лес столько сколько Kuts (почти каждые выходные) при этом почти на лысых колесах и после ремонтируя в гараже чужие машины а не свою 60-ку, то может и не обращали внимание на его некоторые посты, а где то даже поддерживали, а так конечно да, не зная его я бы тоже подумал чет парень преувеличивает;)
Второе, да Тойоты ломаются, но намного реже, за время походя у меня на 70-ке мегаполомка - пропала зарядка (щетки от глины залипли) default/big_smile, 60-ке наверно на Ваше удивление ваще все было побарабану:D
Третье, 1-3 мая дорожка была прикольная это вы зря, и почему то лично я по дороге не видел не одного УАЗа (кроме как ночью где то под Пшадой с оторванным колесом)
Четвертое, решение спора только одно, поехали хоть раз вместе с нами, попробуем разложить в хлам Тойоты и УАЗы, после чего выбравшись на асфальт собраться в кабаке выпить коньяка и вместе весело поржать вспомнив кто как кого тащил и кто где сломался default/yahoo

75

Re: 30 апреля в новосад

Kuts пишет:

Сью ездит в лес,в отличие от тебя пешехода

В лес мы вместе ездим, а пешком, да бывает прогуливаюсь с тросом, я ж тебе писал что я штурман.

Kuts пишет:

Просто сейчас Денис идёт в Кубке,поэтому бережёт машину

Блин а я и не знал default/neutral

Kuts пишет:

ты б на фото узнал засады трассы спорта БПК,Пиллигрима

Kuts пишет:

А так опять дешёвый понт

я так понимаю это ты про себя

Kuts пишет:

Как то раньше в лес ездили.Вернее не с ним а с Игорем (у саши то машины нету и никада не было)

А я че то думал что пилот и штурман должны в одной машине ехать default/neutral а насчет машины не переживае имеется, но не жип тыж это хотел сказать, но за попыткой обосрать опять не то написал

Kuts пишет:

И до сих пор с Игорем,Сью мы в прекрасных отношениях.

default/lol


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о