26

Re: 30 апреля в новосад

KUBREK пишет:

Нет, не видели такого.

вы вроде мимо меня проехали, вы не на Пшаду пошли?

27

Re: 30 апреля в новосад

ГАЗ911 пишет:

на встречу шли 3 уаза расказали что впереди жуткая дорога,и что без лебёдки там делать нечего, фблы и 2 блокировки помогли мне ,что я и не заметил где была эта жуть

ну жуткого там ниче не было, просто слегка ошибся и попал в веселую такую лужицу - там тока на лебедке:)
з.ы. хотя на белках да еще с блокировками может и действтельно не заметили:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

28

Re: 30 апреля в новосад

ГАЗ911 пишет:

вы вроде мимо меня проехали, вы не на Пшаду пошли?

А когда, во сколько и где проехали?
В любом случае, если это намек, то

ГАЗ911 пишет:

машина поперёк дороги с оторванным колесом

нам на пути не попадалась.

29

Re: 30 апреля в новосад

с вами встретился между 4 и 5 часами ,намёка никакого нет, ему вы вряд ли чем нибудь помогли, а вот те 3 уаза которые мне про жуть какую то рассказывали ,мимо прошли и даже не узнали как там хлопец,   проезжала куча машин, всех он и не упомнил кто то останавливался ,а кто то и нет , дело не в этом ,просто хотел поблагодарить людей которые помогли, ночью съездили в пшаду нашли корпус редуктора и привезли его, други на этой недели мы привезём его,всё таки не 10 рублей он стоит, огромное спасибо, всё было сделано ими безвозмезно

30

Re: 30 апреля в новосад

ну как говориться "делай добро и бросай его в воду (или интегрируй в Уазег)" default/big_smile

31

Re: 30 апреля в новосад

DmS пишет:

ну жуткого там ниче не было, просто слегка ошибся и попал в веселую такую лужицу - там тока на лебедке:)
з.ы. хотя на белках да еще с блокировками может и действтельно не заметили:)))

в некоторых местах я осторожничал и шёл по всем объездам которые были, т ,к думал что если я ещё засяду то выберемся мы не скоро, посадить свой авто я умудрился и по дороге с убинки в новосад, хотя там сейчас действительно асфальт, кто собирался туда на нивах сейчас само то, с нового идти не стоит, хоть сейчас и сухо но для нив сложновато будет, колея сухая но глубокоя

Re: 30 апреля в новосад

если бы с пшады привезли он бы наверное ещё вечером вернулся. а так мы пока в геленджик и обратно заполночь  только к нему добрались!


автозвук-геленджик.рф

33

Re: 30 апреля в новосад

во как так вы с геленджика, ну я наверное не так друга понял, ну всё равно большое спасибо , он меня удивил когда у меня дома появился, я уже собраля с утра к нему ехать,

Re: 30 апреля в новосад

не дали человеку поспать на природе! приехали разбудили. потом ремонт пол ночи и обратная дорога еще пол ночи! судя по тому что удивил с утра то добрался он нормально?  самое интересное было колесо ставить без домкрата!

Отредактировано родственик (03.05.2010 23:32:53)


автозвук-геленджик.рф

35

Re: 30 апреля в новосад

да добрался нормально, и за пружину спасибо,уазик стоит починенный готов к очередным приключениям,если на уазе в ваши края 9 не поедим то приедим на легковои через кручёную, у него жутко проходимая копейка

36

Re: 30 апреля в новосад

ГАЗ911 пишет:

посадить свой авто я умудрился и по дороге с убинки в новосад, хотя там сейчас действительно асфальт,

Ну, на этом "асфальте" мы 1-го встретили ГАЗ66-го, который лебедился.
Хотя мы слева нормально прошли, хоть и не без напряга.
Да и вообще не один раз садились-лебедились-выдергивались.
Правда, закономерность была - там, где одна машина села, вторая радышком проходила.
Так что, если аккуратно и вдумчиво, пройти можно везде спокойно.

ГАЗ911 пишет:

с вами встретился между 4 и 5 часами

Ну да, это уже где-то возле Пшады. Мы ночевали недалеко от Оленьей ямы, потом на Пшаду пошли. Так что товарищ твой то ли до нас не доехал, то ли мы с ним на каких-нибудь объездах-развилках разошлись.
В любом случае, увидев в лесу человека на сломанной машине, мимо мы бы не проехали - помогли бы или не смогли - но хотя бы спросить, может у него тупо воды-жратвы-курева нет...

37

Re: 30 апреля в новосад

KUBREK пишет:

Ну да, это уже где-то возле Пшады. Мы ночевали недалеко от Оленьей ямы, потом на Пшаду пошли. Так что товарищ твой то ли до нас не доехал, то ли мы с ним на каких-нибудь объездах-развилках разошлись.
В любом случае, увидев в лесу человека на сломанной машине, мимо мы бы не проехали - помогли бы или не смогли - но хотя бы спросить, может у него тупо воды-жратвы-курева нет...

наверно вы до него немного не доехали, а жратвы мы ему оставили,неделю бы протянул ,а вот хайджек я у него забрал , пришлось мучаться колесо ставить

38

Re: 30 апреля в новосад

Видали мы уазег без колеса.Када поздно вечером из новосада в пшаду ''за пивом'' попёрлись default/smile Он сказал,что ему з/ч щас привезут. А ещё папайский мальчик недалеко от развилки на дороге новый-новосадовый на папае вынул у мну из кармана телепон.Я обнаружил пропажу уже потом.Пришлось мне возвращаться фих знает куда обратно (где я точно помню,что телепон исчо был) и искать,искать...Нашол!Он лежал на дороге вниз экраном.Наверное папайский мальчик покрутил его в руках,не понял что это такое и выкинул default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

39

Re: 30 апреля в новосад

Кутс, не дождалсо я вас - гдето до обеда 2го мая пугал лягушег в округе НС, по рации вызывал... потом на море свалил:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

40

Re: 30 апреля в новосад

Дмс,мы приехали 2го после обеда.Я так и понял что либо ты уже умчал,либо разминулись.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

41

Re: 30 апреля в новосад

Кутс, как проехались???
давайте фоты и расказы


МИРУ- beer

Re: 30 апреля в новосад

Ищется крышечка на объектив NIKON 52 мм утерянная на описанном маршруте
default/smile
Я к ней уже как- то привык, мож кто обнаружит.

43

Re: 30 апреля в новосад

утерян амортизатор между убинкой и новосадовым, мне без него грусно ,сильно трясёт:)

44

Re: 30 апреля в новосад

suBEERman пишет:

давайте фоты

попробую вечером по мелочи закинуть

45

Re: 30 апреля в новосад

Субермен,наши фотки Андрей87 выложил на нврск.Зайди глянь.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

46

Re: 30 апреля в новосад

Kuts пишет:

Андрей87 выложил на нврск

фоты смотрел!!! ЖЕСТЬ!!!

Расказ о походе ФСТУДИЮ!!!


МИРУ- beer

47

Re: 30 апреля в новосад

Субермен,рассказ там же,тока на след стр.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

48

Re: 30 апреля в новосад

а дайте ссылку, плз, чиста позырить:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

49

Re: 30 апреля в новосад

DmS
http://fotki.yandex.ru/users/khodarevas … =5263& чиста позырить default/big_smile ток смотри там говорят ЖЕСТЬ, может не надо default/smile
а тут вроде как рассказ http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtop … mp;st=4140


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

50

Re: 30 апреля в новосад

Alex852, сенькс... тока вот гадский яндыкс как обычно тупит:(


Инженерная 3D печать. +79282013718