Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

А если запаска сзади, вообще легко, я себе купил для швабры деревянный держак, на него флаг одел, 2 металлических хомута сквозь дырки диска запаски сверху и снизу, вставил держак в хомуты, затянул и огонь default/big_smile

302

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Loopas93rus, тогда воткни флаг под углом между задним бампером и трубой его крепления и обильно намотай в местах соприкосновения скотчем  default/smile  или возьми с собой штурмана подпитого, чтобы из окна всю дорогу им размахивал  default/big_smile

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

http://images.clipart.com/thw/thw13/CL/5344_2005030030/010716_0897_08/25652330.thc.jpg?010716_0897_0815_o__i
конь есть, джип есть, военные есть, флаги поменяю!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

304

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Вервольф,
Не фига не понял, лучше фотку покажи default/smile
Я пока ехал в точку сбора, мой флаг улетел в сзади идущую аудюху, хорошо, что без последствий, потом привязал к запасному колесу и вроде нормально было, но флагшток металлический был и гнулся.
Во дожились, на форуме обсуждаем как флаг правильно прикрепить default/lol  default/lol

Отредактировано umrnet (03.04.2014 12:32:33)

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

umrnet,
http://sanych.8.users.photofile.ru/photo/sanych.8/4274189/xlarge/106845710.jpg
http://sanych.8.users.photofile.ru/photo/sanych.8/4254856/xlarge/105943142.jpg
Огромная просьба сильно не тупить default/big_smile
Берёшь большой металлический хомут, полностью раскрутил, снял колпак, заводишь сверху и снизу в дырочки диска, и закручиваешь, чтоб болтик был внутри запаски, а между дверью и запаской получается петля, вставил туда древко, оно упирается в резину и закручиваешь хомуты, потом одел колпак
Если и сейчас не понятно, то надо что то делать, ну или списать это дело на возраст default/big_smile

Отредактировано Вервольф (03.04.2014 13:20:52)

306

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

OdysseyXO пишет:

Всем привет, был на рейде памяти в прошлом году, может кто помнит серого ХОВЕРА, который заблудился в лесу вместе с нивками и Димками на Disco, очень хочу в этом году прокатиться со всеми, только я уже наученый, теперь еду на LC80 на 35 колесах, может конечно это будет уже не так захватывающе default/smile))

Припоминаю, я был на шевике с РИФом, если помнишь, хорошо тогда постояли default/lol  Щас опять на нём же планирую, но видно будем в разных колоннах...


89284два4728шесть

307

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Maxfisher пишет:
OdysseyXO пишет:

Всем привет, был на рейде памяти в прошлом году, может кто помнит серого ХОВЕРА, который заблудился в лесу вместе с нивками и Димками на Disco, очень хочу в этом году прокатиться со всеми, только я уже наученый, теперь еду на LC80 на 35 колесах, может конечно это будет уже не так захватывающе default/smile))

Припоминаю, я был на шевике с РИФом, если помнишь, хорошо тогда постояли default/lol  Щас опять на нём же планирую, но видно будем в разных колоннах...

Это случайно не та щнива с надписью на стекле: когда мы едины мы не победимы?

308

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Вервольф, А если колпака нет? Вот, вроде все понятно, но до колпака. Ну ладно, возраст. Проехали. А шаклик в петле? Не бодрит? На кочках?  default/lol  default/lol  default/lol . Не отвечай - куражусь я. default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

309

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Смотрю компашка спетая и давно скатаная default/smile) Присоединиться есть желание default/wink) не был не разу default/smile)

С Геленджика, Новороссийска, Анапы кто поедет? default/smile)

Отредактировано Тауди (05.04.2014 15:31:38)

310

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

я если машину доделаю с Новороссийска поеду


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

311

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Анапа, Новорос, Геленджик:

1. Тауди + Свикус
2. Maksik (чинит технику)

записываемся кому интересно default/smile)

Отредактировано Тауди (05.04.2014 16:17:27)

312

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

А, маршрут до сих пор не известен? Остался месяц до мероприятия


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

313

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Димуля,  Новороссс-Семь ветров-Ахонка-Комсомольская поляна  ! Твой маршрут  default/wink  default/big_smile


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

314

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Борт 040 пишет:

Димуля,  Новороссс-Семь ветров-Ахонка-Комсомольская поляна  ! Твой маршрут  default/wink  default/big_smile

неееет, вроде другой же маршрут будет, или опять намеки default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

315

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Мужики!!!Собираюсь первый раз поехать,-обрисуйте кто нибудь весь регламент сего мероприятия. Заранее огромное спасибо...


Безжалостна глубь океана Но твари скользящие в ней
Хороши к Жигулевскому пиву...

316

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Димуля,
Уже известен!
Все вопросы к охотнику .
Или он сам сегодня - завтра напишет.

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

patrol 223, http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=13699 еще можно в ютубе набрать "рейд памяти 2013" и посмотреть.

318

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

ohotnik-aleksey,  Алексей ну раскрой тайну маршрута default/cry


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Димуля, ты опасен default/big_smile какая разница какой маршрут, если ты действительно ехать собрался, или ты поедешь по пути следования схроны делать default/lol

320

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Вервольф, тааааак, что за стереотип, я стартую с Краснодара


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

321

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

Евгений83 пишет:

patrol 223, http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=13699 еще можно в ютубе набрать "рейд памяти 2013" и посмотреть.

Спасибо default/good3


Безжалостна глубь океана Но твари скользящие в ней
Хороши к Жигулевскому пиву...

322

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

И так Господа джиперы и им сочувствующие, а также начинающие грязе-везделазы!
Все маршруты готовы и проверенны. Маршрут грязевой и асфальтовый остаются прежними как и в прошлые года, за исключением базового лагеря. Базовый лагерь будет на новом месте, не далеко от реки и в лесу. В это раз в базовый лагерь смогут заехать и автомобили с не полным приводом без проблем. Координаты Б/Л выложу позже. Новым  маршрут  будет для не подготовленных автомобилей с колесной формулой 4х4. Наибольшая высота на которой будут находиться участники рейда в категории не подготовленных авто- 700 м. над уровнем моря. Покрытие гравийно- каменное, грязи с колеями нет отдельные лужи есть, где я и  умудрился сесть Патриотом на мосты и пришлось размотать один раз лебедку. Самое смешное что нормальная дорога находилась метрах в 15 ти, за кустами. Спуски и подъёмы -присутствуют, но уклон их не критичный,  примерно от 30-40%, но зато виды открывающиеся на окрестности с лихвой компенсируют ВАШИ выбросы адреналина. Главное условие это-  голова, трезвый ум, исправная трансмиссия и тормоза с ручником.
Нашли ещё три памятника, первый - партизанскому отряду разгромившему карателей СС, второй- могила партизана погибшего в этом бою. Третий - находится несколько в стороне от маршрута следования, но посетить его надо обязательно, так как на этом месте были остановлены немецко - фашистские войска рвущиеся к Новороссийску.
В конце оба маршрута (грязевой и для не подготовленных авто) сходятся вместе, не далеко от поселка Ахонка и дальше ВСЕ участники следуют к месту Б/Л. В конечном итоге  участники всех маршрутов соберутся в одном месте, где и будет проходить дальнейшее празднование.
Организаторами будет установлен экологический возвратный взнос, в размере 500 р., который будет возвращен Вам при предоставлении чистого и убранного места ВАШЕЙ стоянки. Сделано это по причине того, что организаторы в течении суток, после окончания занимались сбором и утилизацией мешков с мусором оставленных после не сознательных участников. Взнос будет возвращаться только лицу подававшему заявку на участие, под роспись. Сумма стартового взноса не много поднимется, так как товары и услуги подорожали, и составит - 700р., с экипажа.  В эту сумму входят наклейки, венки для возложения к памятным местам, и праздничный салют. Желательно стартовый взнос оплатить заранее, путем перечисления на карту(реквизиты выложу сегодня) или передачи через магазин "Центр связи", который находится на ул. Аэродромной 160. Просьба деньги передавать в конверте продавцу, с пометкой "Рейд памяти- 2014" и указанием ника, или Ф.И.О . А также Г/Н вашего автомобиля на котором собираетесь принимать участие.
Треки маршрутов будут выложены в этой теме за неделю до старта "Рейда памяти", для скачивания и забивки в Ваши навигационные устройства. У кого возникнут какие либо трудности в заливке трека будет предусмотрена возможность заливки на месте старта. С уважением Охотник - Алексей. default/smile

Отредактировано ohotnik-aleksey (07.04.2014 13:08:36)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

323

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

ohotnik-aleksey,
Отлично default/good3
1) Я так понимаю на икстрейле можно проехать, не оторвав бампера?
2) Грязевой маршрут, насколько грязный, тр-1?

324

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

ohotnik-aleksey, уточните, пожалуйста, когда необходимо вносить экологический возвратный взнос. Одновременно при внесении стартового взноса на венки, наклейки и прочее? Или перед стартом колонны в месте сбора 9 мая?

325

Re: Рейд памяти 9-мая. 2014.

deddim пишет:

перед стартом колонны в месте сбора 9 мая

Да именно перед стартом.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.