Re: Дарья-трофи 2014

Серёга, не, не поеду, не люблю колонной ездить, я, если получится, лучше на ориентирование "Казачья станица" съезжу
Маленькая заметка с прошлогодней "Дарьи" , уха из консервов не варится default/wink

Отредактировано Вервольф (02.03.2014 16:57:15)

102

Re: Дарья-трофи 2014

Вервольф пишет:

...не люблю колонной ездить...

Как я обычно говорю, "По заявкам телевизоров", в этом году движение колонной отменяется. Вот что написано на сайте "Краснодар4х4" о формате Дарьи в этом году:

...На каждый маршрут будет задание с треком и точками, так что езжайте хоть по одиночке, но лучше небольшими группами...

default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

103

Re: Дарья-трофи 2014

Вервольф пишет:

Маленькая заметка с прошлогодней "Дарьи" , уха из консервов не варится default/wink

Это ты о чем?


Тапку - в пол!

Re: Дарья-трофи 2014

Vetal пишет:

Это ты о чем?

Когда приехали на финиш, сын пошёл ухи набрать, принёс суп из рыбных консервов, мож не там набирал?

105

Re: Дарья-трофи 2014

10 кг охлажденного лосося для ухи в прошлом году я лично покупал. Уху мы варили по всем правилам с головешкой и 100 граммами. Так что на счет консерв вы ох как не правы. default/cool


Тапку - в пол!

Re: Дарья-трофи 2014

Вот блин, а мы баланду какую то хлебали default/big_smile приедет с института, поинтересуюсь, где он набирал default/cool

107

Re: Дарья-трофи 2014

Вы хоть такую похлебали, а мы приехали, уже ничего не было.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

108

Re: Дарья-трофи 2014

Vetal пишет:

10 кг охлажденного лосося для ухи в прошлом году я лично покупал. Уху мы варили по всем правилам с головешкой и 100 граммами. Так что на счет консерв вы ох как не правы.

Если мне не изменяет память, мы стартанули последними, и на уху успели, даже больше, застали весь цикл приготовления ухи default/good3


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

109

Re: Дарья-трофи 2014

Возник такой вопрос, ТР0 совсем скучная грунтовка или есть хоть какие то места где передний мост можно подключить?  default/smile


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

Re: Дарья-трофи 2014

На стандартном паджеро 2 ,без лебедки  стоит ехать ?


"Витязь 4х4", MPS1, 6g72, шноркель, 31.10.5 15

111

Re: Дарья-трофи 2014

Михалыч 353,  в стандарт смело.


Нива тоже джип, только приболела.

112

Re: Дарья-трофи 2014

Это мероприятие планируется с ночевкой, как Дарья раньше проводилась?

Re: Дарья-трофи 2014

Как я понял все одним днем успеется


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

114

Re: Дарья-трофи 2014

Старший Пузотер пишет:

Как я понял все одним днем успеется

Отлично.

115

Re: Дарья-трофи 2014

Финиш планируется на большой поляне. Для особо жаждущих будет возможность расположиться в палатках до утра.  default/lol


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

116

Re: Дарья-трофи 2014

Апостол пишет:
Vetal пишет:

10 кг охлажденного лосося для ухи в прошлом году я лично покупал. Уху мы варили по всем правилам с головешкой и 100 граммами. Так что на счет консерв вы ох как не правы.

Если мне не изменяет память, мы стартанули последними, и на уху успели, даже больше, застали весь цикл приготовления ухи default/good3

Забыл упомянуть, что я на стандарте (только резина МТ) заперся в туризм, а после засад мы еще и не туда свернули. Короче приехали в лагерь уже по темному.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

117

Re: Дарья-трофи 2014

ИА, подскажите, пожалуйста, длинну трассы туризма (тр-2), а то состав экипажа от длинны маршрута зависит. default/wink


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

118

Re: Дарья-трофи 2014

Репост c 4x4krasnodar
#58 Борода » Сегодня, 02:43
Район ст. Северской. Сбор с 7-00 до 8-30. 09.03.14
Координаты и схема проезда в среду.

Традиционно для "Дарьи.." уха.
Традиционно для "Жемчужины России" - барды со сцены и кино на большом экране...

Трассы очень не простые - сегодня писали (ударение на А), в одну машину, после 20 лебедки перестал считать в туризме. Правда колёсики 31 семёны и лифт. В стандарте на 4 машины надо (не желательно, а надо) как минимум 2 лебёдки...
У ноликов, если без ошибок в пилотировании, все лайт (если ошибся............, все по взрослому.)
Борода

119

Re: Дарья-трофи 2014

Меня больше волнует ориентирование, опыта в таком формате нет. Как это происходит?
Перед стартом я прихожу с карточкой от навигатора и мне заливают трек, или выдают точки на бумажном носители и их нужно заранее вбить в навигатор?!
Думаю как бы не блукануть, а то я могу default/lol

Re: Дарья-трофи 2014

umrnet, главное запастись едой и спичками. Дрова, я думаю, в лесу найдутся  default/big_smile

Отредактировано Тихушник (04.03.2014 14:52:39)

121

Re: Дарья-трофи 2014

А 31 семены на каком авто стоят при прописке трассы


896151485два два, Патриот СТОК.

122

Re: Дарья-трофи 2014

Тихушник пишет:

umrnet, главное запастись едой   default/big_smile

свистнешь если че, я там рядом буду, в Северской у тещи. У нее вроде грибы были, сама собирала  default/big_smile

Re: Дарья-трофи 2014

Плюшкин, Ночью, в лесу, под грибами...  default/wacko  default/yikes

124

Re: Дарья-трофи 2014

umrnet пишет:

Меня больше волнует ориентирование, опыта в таком формате нет. Как это происходит?
Перед стартом я прихожу с карточкой от навигатора и мне заливают трек, или выдают точки на бумажном носители и их нужно заранее вбить в навигатор?!
Думаю как бы не блукануть, а то я могу default/lol

В прошлом году была бумажка с координатами. Ну мы умудрились блукануть.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

125

Re: Дарья-трофи 2014

Dybinka-83 пишет:

А 31 семены на каком авто стоят при прописке трассы

На уазике.


Грязный танк в бою не виден!