76

Re: Дарья-трофи 2014

ГАШИШ! пишет:
ИА пишет:

например в ТР-2 (или ТР-1) перед выездом проходят тест-драйв.

Я
По моему давать задание и устанавливать время в покатушке, это уже маразм. Некоторые не торопясь и на слабоподготовленных машинах чудеса творить могут.

знаю одного такого человека, первая наша покатуха около собера, было место где мах на уазе стоял и своей лебедкой таскал машины участок метров 30 ни кто не мог из нив и уазов на 30-31х колесах пройти, а Миха на колесах 205/70/15 на абсолютно стандартной ниве по принципу газ в пол пролетел эту колею сам, мы его после этого "летающая нива" прозвали... Так вот получается все уазы и нивы подготовленные в тр0 а он на ниве в полном стоке в тр1  default/big_smile


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

77

Re: Дарья-трофи 2014

ГАШИШ! пишет:

...отбор придумали.

Я еще раз повторяю: очень многие джиперы преувеличивают свои возможности. Если ты готов целый день их таскать - флаг в руки. Бери группу в 20 машин и езжай по ТР-2, никто не возражает. Хватит ли у тебя терпения дотащить их всех до конца?
Последнее сообщение:

Борода пишет:

...Можно и не ехать через фейс-контроль, но дальше он продолжится в лесу...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

78

Re: Дарья-трофи 2014

С одной стороны да, напряжно... А с другой стороны, где еще, как не на покатушке можно попробовать свои силы, чтобы пробудить желание расти дальше (в подготовке машины), впрочем, как у меня и было.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

79

Re: Дарья-трофи 2014

Sergey505 пишет:

...где еще, как не на покатушке можно попробовать свои силы...

В том-то и дело. Если найдешь себе напарника (как ГАШИШ), который возьмется тебя весь день таскать, то милости просим...  default/yes3
А если уж рассчитываешь на свои силы, то будь любезен перед стартом пройти тест-драйв и убедиться на что ты способен...  default/smile

Отредактировано ИА (01.03.2014 21:24:36)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

80

Re: Дарья-трофи 2014

ИА,
Я думал что подобные мероприятия замешаны на взаимовыручке и чувстве товарищества, призваны воспитывать сплочённость, коллективизм.
И не надо назначать ответственных. Здесь все уже не по одному разу съездили в подобные поездки.
Я повторюсь, это моё личное мнение, и как принято говорить оно может не совпадать с официальным.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

81

Re: Дарья-трофи 2014

Чего вы ругаетесь. Во-первых, молчит официальная сторона. Во-вторых, мне всё-таки кажется , что этот тест будет необязательным. Как говорит Гашиш, многие не первый раз в лесу и знают свои возможности. Но есть на форуме новички, которые выше в теме спрашивали:" А мне куда?".  Ведь для многих Дарья является боевым крещением. И почему бы не пройти его через такое своеобразное посвящение...

Лично я восприняла это как какое-то новшество. Лишь бы оно не задержало на старте  default/neutral

Отредактировано Алиса (01.03.2014 21:36:33)

82

Re: Дарья-трофи 2014

ГАШИШ! пишет:

ИА,  Я думал что подобные мероприятия замешаны на взаимовыручке...

Золотые слова!!!  default/yes3

ГАШИШ! пишет:

И не надо назначать ответственных. Здесь все уже не по одному разу съездили в подобные поездки...

Вот именно!!! И у всех есть огромный опыт в эвакуации. Так вот, чтобы этого опыта было намного меньше, Борода перед стартом на трассу предлагает пройти тест-драйв по теме "А можно мне ехать по ТР-2 (ТР-1), если я точно знаю, что своими силами не пройду?"
Этот тест-драйв не обязательный.  default/yes3 Он рассчитан на водителей, сомневающихся в категории подготовленности машин.
Любой участник на ТР-0 может заявиться на ТР-2, если он считает, что сможет самостоятельно пройти этот участок  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Дарья-трофи 2014

Интересно каким способом будут не пущать в заявленую категорию если отброр не прошел.P.S.  Я не еду, так интересно просто.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Дарья-трофи 2014

Expert Alcorider,  как я понимаю, этот тест будет иметь рекомендательный характер.

З.Ы. Приходит мужик в аптеку.
- Девушка, дайте мне три презерватива.
- А какого размера?
- А я знаю?
- Вот Вам доска с дырочками, зайдите в примерочную и ...
Через десять минут мужик выходит...
- Девушка, ну вас нафиг с вашими презервативами, продайте мне эту доску.

Отредактировано Тихушник (01.03.2014 21:43:02)

Re: Дарья-трофи 2014

Пока писал вопрос ИА,  уже ответ написал.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Дарья-трофи 2014

ИА пишет:

Так вот, чтобы этого опыта было намного меньше, Борода перед стартом на трассу предлагает пройти тест-драйв по теме "А можно мне ехать по ТР-2 (ТР-1), если я точно знаю, что своими силами не пройду?"

Ну это тоже бывает тока подзадоривает, к примеру на прошлой Дарье организатор посмотрев на мое авто сказал что он сильно удивится если я доберусь до финиша.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

87

Re: Дарья-трофи 2014

Expert Alcorider пишет:

Пока писал вопрос,  ИА уже ответ написал.

Я не организатор, не ответственный за эвакуацию, вообще никто в подготовке Дарьи-2014. Просто я много лет  участвовал в этом процессе и сейчас готов прыгнуть к любому "на борт" штурманом-оператором. Наиболее подходящую кандидатуру вижу в ГАШИШЕ - возьми меня с собой и у нас фильм получится лучше любого, ранее мною созданного!!!  default/yahoo


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

88

Re: Дарья-трофи 2014

ИА, Если поеду то почту за честь.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

89

Re: Дарья-трофи 2014

ИА пишет:


. Наиболее подходящую кандидатуру вижу в ГАШИШЕ - возьми меня с собой и у нас фильм получится лучше любого, ранее мною созданного!!!  default/yahoo

Тогда я на фильм,первый в очереди . default/wink


89780448306

90

Re: Дарья-трофи 2014

Dzugut 93 пишет:

...Тогда я на фильм, первый в очереди . default/wink


Осталась самая малость - уговорить ГАШИШа!!! ...взять с собой кучу пузотерок, которую он будет выдергивать из говноям... обещаю, что видео получится наилучшее, THE BEST!!  default/yahoo


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

91

Re: Дарья-трофи 2014

Значит будем уговаривать . default/smile


89780448306

92

Re: Дарья-трофи 2014

а Калина к нему в кунг влезет ?

Re: Дарья-трофи 2014

ИА пишет:
Dzugut 93 пишет:

...Тогда я на фильм, первый в очереди . default/wink


Осталась самая малость - уговорить ГАШИШа!!! ...взять с собой кучу пузотерок, которую он будет выдергивать из говноям... обещаю, что видео получится наилучшее, THE BEST!!  default/yahoo

часть той самой кучи - это я)))


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

94

Re: Дарья-трофи 2014

ИА пишет:
Expert Alcorider пишет:

Пока писал вопрос,  ИА уже ответ написал.

Я не организатор, не ответственный за эвакуацию, вообще никто в подготовке Дарьи-2014. Просто я много лет  участвовал в этом процессе и сейчас готов прыгнуть к любому "на борт" штурманом-оператором. Наиболее подходящую кандидатуру вижу в ГАШИШЕ - возьми меня с собой и у нас фильм получится лучше любого, ранее мною созданного!!!  default/yahoo

помниица как то было Вами сказано, что везде бывали - всё видели  -- уже не интересен данный формат...  ан нет ностальжи не отпускает !  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

95

Re: Дарья-трофи 2014

вот в том году стандарт был почти проезжабелен. на шниве в стоке
как будет в этом году?


89181169278

96

Re: Дарья-трофи 2014

urets2812,   ы том году нормальный туризм был одно лебежение

http://photo.qip.ru/users/vinnipux393/151200059/all/


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

97

Re: Дарья-трофи 2014

vinnipux пишет:

помниица как то было Вами сказано, что везде бывали - всё видели - уже не интересен данный формат...  ан нет ностальжи не отпускает !  default/wink

Видеть всё видел. Ничем меня в районе проведения Дарьи не удивить, разве что только новой ямой на дороге  default/yes3
А вот общение - это да! Это самое главное в формате Дарьи  default/good3
И еще есть информация. Надо до вторника придумать наклейку Дарьи со стартовым номером. Организаторы обещали (если я правильно понял из разговора по телефону) за лучший вариант наклейки приз - портативную газовую печку, которая будет торжественно вручена на Дарье  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

98

Re: Дарья-трофи 2014

Обезательно поучавствую!!!

ИА, с стартовым номером  default/neutral  интересно default/smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Дарья-трофи 2014

urets2812 пишет:

вот в том году стандарт был почти проезжабелен. на шниве в стоке

Да, в том году с стандарте печаль полная была, пришлось потом туристами ехать, вот там нормалёк местами был, самые засады не снимали, ну а из средненького где то это было
http://sanych.8.users.photofile.ru/photo/sanych.8/4194268/xlarge/102639120.jpg
http://sanych.8.users.photofile.ru/photo/sanych.8/4194268/xlarge/102639114.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=y0em4qh3qJY

100

Re: Дарья-трофи 2014

В этом году собираешься?


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7