51

Re: Дарья-трофи 2014

А вот как поеду в ТР-0 !  default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

52

Re: Дарья-трофи 2014

Hi Com, если на белках default/big_smile  тогда спереди тр-0 default/wink

Отредактировано sherif123 (28.02.2014 08:59:48)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

53

Re: Дарья-трофи 2014

Неее , я пузотёр , у мну слики 37е. default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

54

Re: Дарья-трофи 2014

ИА пишет:
Плюшкин пишет:

ИА, поедешь на своем стандартном шевике ?
Я забыл, а резина у тебя не МТ ?

У меня обычная Кама. Вот только я не знаю, на чем я поеду  default/yes3 Если участники Дарьи захотят традиционный фильм о проходимом мероприятии, то поеду с кем-нибудь штурманом-оператором (как это и происходило всегда). если я поеду за рулём, то фильма не будет - некогда рулить и одновременно снимать.  default/wink
Кстати, очень хорошая новость от организатора:

Борода пишет:

Экипажи, где возраст водителя не полных 30 лет, освобождаются от стартового взноса...

Молодежь, ловите момент.
default/smile

о прикольно! С паспортом приезжать?


Белый уаз ) 89186584416

55

Re: Дарья-трофи 2014

к стате мог бы подсказать интересный и красивый маршрут, но там тр2


Белый уаз ) 89186584416

56

Re: Дарья-трофи 2014

ИА пишет:

ТР-0

у меня, к сожалению, ТР-1 default/sad Хотя машина стоковая.

Re: Дарья-трофи 2014

Плюшкин, там нет тех осмотра авто, ты можешь на ТР3 поехать по дороге ТР0 это дело твоё, вот только не интересно по асфальту ездить.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

58

Re: Дарья-трофи 2014

А какой взнос???


89889558655 у меня новый номер)))

59

Re: Дарья-трофи 2014

Ну теперь я точно приеду раз на халяву.


Энем 8 9189567036

60

Re: Дарья-трофи 2014

САНТРОПЕ пишет:

вот только не интересно по асфальту ездить.

мне будет интересно default/smile У меня стоковая шнива, но с завода шноркель

61

Re: Дарья-трофи 2014

Плюшкин пишет:

у меня, к сожалению, ТР-1 default/sad Хотя машина стоковая.

САНТРОПЕ правильно написал - это не соревнование, а дружеская покатушка. Можешь на ТР-0 поехать по категории "спорт", никто не запрещает. Вот только какие "останки" оттуда помогут эвакуировать  default/wink

ЖУЧОК пишет:

О прикольно! С паспортом приезжать?

А у тебя в водительском не стоит дата рождения???  default/yikes

иван 262 пишет:

А какой взнос???

Вроде 500 рублей  default/neutral

САНТРОПЕ пишет:

...не интересно по асфальту ездить.

Заявись в туризм  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

62

Re: Дарья-трофи 2014

Плюшкин пишет:

мне будет интересно default/smile У меня стоковая шнива, но с завода шноркель

В колее актуально default/big_smile


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

Re: Дарья-трофи 2014

ИА пишет:

Экипажи, где возраст водителя не полных 30 лет, освобождаются от стартового взноса...

Дискриминация какая то default/big_smile вроде ж говорят- Молодым везде у нас дорога, может пусть до сорока платят, а пенсионеры по зелёной? default/smile

64

Re: Дарья-трофи 2014

может пусть до сорока платят, а пенсионеры по зелёной?

до 43-х даже можно.

65

Re: Дарья-трофи 2014

Да чо уж. Пусть самый молодой оплачивает за самого старого  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

66

Re: Дарья-трофи 2014

Разговаривал с организатором по телефону. Что я узнал из телефонного разговора: В этом году Дарья проводится "под эгидой" Комитета по делам молодежи. В это случае легче согласовывать всякие организационные выезды с местной властью. Условия покровительства - молодежь до 30 лет участвует бесплатно. Поэтому с экипажа, водителю которого нет 30 лет, стартовый взнос не взымается.
Еще новинка: экипажи, заявившиеся, например в ТР-2 (или ТР-1) перед выездом проходят тест-драйв. От старта предусмотрен кусок "говноямы", соответствующей заявленной категории. Если участник не в состоянии преодолеть этот кусочек (по времени дается 1 минута), то он едет в категории на одну ступень ниже. Это сделано для того, чтобы участники правильно "оценивали" свои возможности. После прохождения тест-драйва формируются группы из нескольких машин и отправляются по маршруту
.

Отредактировано ИА (01.03.2014 20:41:01)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

67

Re: Дарья-трофи 2014

Конец демократии!
Вертикаль власти default/sad


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

68

Re: Дарья-трофи 2014

ГАШИШ!, а ты с Hi Com, в тр-0??? default/big_smile


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

69

Re: Дарья-трофи 2014

ГАШИШ! пишет:

Конец демократии! Вертикаль власти default/sad

Что я могу сказать по этому поводу:
раньше платили за участие все, а сейчас должны платить только те, которые старше 30. В этом заключается конец демократии?   default/neutral
В качестве "лазейки" могу посоветовать - зарегистрируй водителя, которому нет 30 лет, и езжай бесплатно, если тебе жалко 500 рублей за то, что организаторы готовили трассу, заказывали наклейки, ездили по администрациям на согласования... default/yes3
И ещё: Борода по телефону сказал, что легких путей не будет.  default/neutral

Отредактировано ИА (01.03.2014 20:38:48)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

70

Re: Дарья-трофи 2014

А "борода" впринципе простых путей не ищет...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

71

Re: Дарья-трофи 2014

ИА пишет:

например в ТР-2 (или ТР-1) перед выездом проходят тест-драйв.

Я часто помогаю другим машинам переехать г.ямы.
По моему давать задание и устанавливать время в покатушке, это уже маразм. Некоторые не торопясь и на слабоподготовленных машинах чудеса творить могут.
Я думаю что большинство людей сами в силах определить свои возможности, и им не надо для этого навязанных оценщиков.
С такими тенденциями нас скоро обяжут покупать лицензии перед въездом в лес, ИМХО


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

72

Re: Дарья-трофи 2014

ГАШИШ! пишет:

Я часто помогаю другим машинам переехать г.ямы.

Если ты возьмешь на себя ответственность за определенную группу машин и вытянешь их из тест-драйвовой ямы, то они все могут ехать по ТР-2  default/yes3
Если не берешь за них ответственность, то наметь себе свой контингент. В этом случае - ты старший группы и вся ответственность за группу лежит на тебе

Отредактировано ИА (01.03.2014 20:58:44)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

73

Re: Дарья-трофи 2014

ГАШИШ!,  быть может это будет не обязательно. А являться одним из элементов развлекательной программы  default/smile

Re: Дарья-трофи 2014

А можно еще раз попросить с ориентировать по поводу того, когда объявят место и точное время сбора организаторы?


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

75

Re: Дарья-трофи 2014

В подобных поездках все всегда помогают.
Я не разу не слышал чтоб кто то проехал мимо застрявшей машины. Это по моемы в нашем кругу наоборот считается верхом профессиотализма и почёта помочь в такой ситуации.
И компании всегда формировались среди друзей по прицепу " если не проездишь, то  поможем". А тут отбор придумали.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354