451

Re: Дарья-трофи 2014

Даааааа мужики вот это развлекалово  у вас, я был на этом  мероприятии правда не участвовал (без штурмана один очково первый раз) вдруг застряну еще и машина чистый сток.  около 10 часов нашел штурмана  он еле стоял на ногах (в нем еще разговаривал коньяк  после 8-го ) ну думаю пофиг поеду хоть  посмотрю. Встретил на трассе HI COM он та мне и показал где базовый лагерь за что ему отдельное СПАСИБО с ним же поднялся на Собер там по газавал потом возле лагеря, даже успел один уаз  из речки вытянуть. Короче, походу я начал заболевать этой темой default/wacko


Энем 8 9189567036

452

Re: Дарья-трофи 2014

участвовал в ТР0 на Jeep Cherokee (3-х дверка серая)......

все ПОНРАВИЛОСЬ : ТРАССА с "ИЗЮМИНКАМИ/СУРПРЫЗАМИ" default/big_smile, ОРГАНИЗАЦИЯ и  многое МНОГОЕ)))))

п.с. Кстати - у кого есть ВИДЕО/ФОТО прохождения моим авто первого засадного места где пилили деревья и валуны переезжали по краю....... хочется иметь в собственном архиве))))) default/blush2

Отредактировано MAXIMUS1984 (11.03.2014 11:59:36)


Jeep XJ Laredo 89г.в., 4,0L, Lift 2,8"

453

Re: Дарья-трофи 2014

Плюшкин пишет:

снимать цепи когда выезжаешь на горную дорогу с твердым покрытием ?

можно не снимать, но для подвески не очень приятно


УАЗ-469, пока полный стандарт.

454

Re: Дарья-трофи 2014

ГАШИШ! пишет:

пока канал шипеть не начал.

За это скажите спасибо нерадивым пользователям которые жопами на тангенты садятся.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Дарья-трофи 2014

http://www.youtube.com/watch?v=m61yhpbLjao


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

456

Re: Дарья-трофи 2014

Красноармеец Сухов, Была бы нормальная динамка то со второго раза максимум...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

457

Re: Дарья-трофи 2014

Красноармеец Сухов пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=m61yhpbLjao

default/good3  Кстати вопрос к оргам: а нафига в ТР2 была придумана петля с 1 по 34 точку??? одна несчастная промоина а в остальном просто бенз зря спалили.  default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

458

Re: Дарья-трофи 2014

Коля 245default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

459

Re: Дарья-трофи 2014

igor4737 пишет:

Красноармеец Сухов, Была бы нормальная динамка то со второго раза максимум...

  default/yes3 небыло в хозяйстве таковой, было предложение потянуть лебедкой, но уазоводы легких путей не ищут - главное чтобы быстро default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Дарья-трофи 2014

igor4737 пишет:

Красноармеец Сухов, Была бы нормальная динамка то со второго раза максимум...

Динамки на ХДП стреляют, вот и нету.


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

461

Re: Дарья-трофи 2014

Вопрос к оргам в плане треков:
Вроде с навигацией на ТЫ. Но после заливки треков (всех) при попытке загрузить треки ТР1 или ТР2 появлялась примерно одинаковая картинка с разницей в 4 км (ТР1-267км, ТР2-270км), такое чувство, что там сохранено все, что накатали при поиске трасс. Единственно нормально показывает ТР0.
Шли по точкам, но что-то мне подсказывает, что после асфальта между азовкой и убинкой началось ТР2 default/yikes


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

462

Re: Дарья-трофи 2014

Согласен. с треками и точками была путаница.. мы пока ехали давали консультации другом экипажам. Но при все при этом прокатились просто замечательно.
Кстати. в ТР1 точка 14 - просто обалденная полянка с озером и столиками.


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

463

Re: Дарья-трофи 2014

mercurianec, координаты кинь в личку плз.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

464

Re: Дарья-трофи 2014

mercurianec,
Ты же вроде в ноликах собирался ехать, тр-1 проехал нормально?

465

Re: Дарья-трофи 2014

umrnet,
нормально... правда мы сбились курса и по ТР2 немного прошли.
один подъем взял я и IGO. остальные повернули назад..
В общем впечатлений море !!!


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

Re: Дарья-трофи 2014

Да с навигацией всё очень плохо (возможно мой косяк) но мы удачно упали на хвост знающим людям  и проскочили одни из первых в ТР 1. Пока там дорогу не сильно размесили, а потом там народ получал АЙС.

Отредактировано САНТРОПЕ (11.03.2014 14:49:29)


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

467

Re: Дарья-трофи 2014

Вот это озеро? http://img-fotki.yandex.ru/get/9930/245719497.1/0_ff1ef_c1b0097e_L.jpg


89780448306

468

Re: Дарья-трофи 2014

Sergey505 пишет:

Вопрос к оргам в плане треков:
Вроде с навигацией на ТЫ. Но после заливки треков (всех) при попытке загрузить треки ТР1 или ТР2 появлялась примерно одинаковая картинка с разницей в 4 км (ТР1-267км, ТР2-270км), такое чувство, что там сохранено все, что накатали при поиске трасс. Единственно нормально показывает ТР0.
Шли по точкам, но что-то мне подсказывает, что после асфальта между азовкой и убинкой началось ТР2 default/yikes

на брифинге был? внимательно слушал? default/cool


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

469

Re: Дарья-трофи 2014

Dzugut 93, а есть координаты этого озерца ?


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

470

Re: Дарья-трофи 2014

тр0 чуть-чуть[видео]

471

Re: Дарья-трофи 2014

schum, Я без навигатора ездил ,навигатор у Вовы был в черном террано  default/smile


89780448306

472

Re: Дарья-трофи 2014

мы дома!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
Лично мне всё понравилось default/yes3
Немного задержал конечно старт, точнее первый подъём. Душераздирающие рассказы очевидцев о том как газель на 66х мостах перепахала весь трек и говорили даже что погибли люди default/lol  ввели конечно (гдето глубоко глубоко и совсем чуть-чуть default/wink  ) в растерянность. Решил пойти посмотреть сам default/popcorm2 Пришёл, посмотрел, покурил и..... стоковоя нива на каме флейм прошла его своим ходом default/wink   в одном месте немножко ручками толкнули и лопаткой ковырнули. Я в тот момент чуть геленваген не выйглал default/lol  default/wink  УАЗ на 31 сафарях прошёл практически на холостом ходу default/medal Это при том что мы шли последние, после всех трактаров и шишек. В тот момент очередной раз сказал, что слухам больше не верю, и что Русские не сдаются! default/big_smile Правда было это уже часов в 15, столько мы ждали очереди default/wacko
Дальше шли группой из Гелика-стандарт, УАЗ-стандарт, 2 Нивы-стандарт, шевик-готовленный и нивка-готовленная, т.е. 6-ю машинками. Из арсенала две нивовских лебёдочки и два джека со стропами. Трек я у себя так и не нашёл default/blush2 Шли просто на точку, благо точки ВСЕ чётко бились default/good3  До Азовки можно сказать было скучно. В начале думал что в БЛ будем часов в 19. А вот после Азовки стало всё поинтересней.
В общем подвисли мы на последних 6-ти километрах перед Убинкой.
ПОДЪИТОЖИВ: могу сказать что застрять - мы нигде не застряли! Сидеть - мы нигде ни сидели! Вся трасса ТР-1 пройдена БЕЗ ЛЕБЁДКИ!!! Исключительно своими комплексными силами.
ПРО ДЕТЕЙ - дети, не смотря на двое суток в пути, на протяжении всей поездки не заикнулись что хотят домой или им в чёмто плохо. Всё время бегали довольные и грязные. Всё что их растраивало это то, что не всегда можно выйти из машины.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

473

Re: Дарья-трофи 2014

Ещё хочу сказать спасибо за компанию и поддержку ребятам на шишарике default/yes3
Хайкому и д.Вове за помощь  default/yes3  и всем всем default/yes3  default/yes3  default/yes3


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

474

Re: Дарья-трофи 2014

Идея с треками и точками отличная, трек это мини карта где реалтно можно проехать, а точки последовательность, очень удобно, видно где начало и где конец трека. Не понимаю в чем люди путались. Хотя конечно если с навигацией так как я слышал в очереди на заливку треков, когда один спросил у другого, какой тот пользуется навигационной системой навител или ози, а тот твердо ответил тр-2, то.....

Отредактировано YGV (11.03.2014 15:55:39)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

475

Re: Дарья-трофи 2014

Sergey505 пишет:

Вопрос к оргам в плане треков:
Вроде с навигацией на ТЫ. Но после заливки треков (всех) при попытке загрузить треки ТР1 или ТР2 появлялась примерно одинаковая картинка с разницей в 4 км (ТР1-267км, ТР2-270км), такое чувство, что там сохранено все, что накатали при поиске трасс. Единственно нормально показывает ТР0.
Шли по точкам, но что-то мне подсказывает, что после асфальта между азовкой и убинкой началось ТР2 default/yikes

У меня загрузились только точки, трэки ни в Навителе ни в Озике не грузятся