51

Re: Помогите новичку Шниву вернуть к жизни

Gregson пишет:

А что еще можно придумать?

я придумал: вызов мастера на дом  default/big_smile  ?

52

Re: Помогите новичку Шниву вернуть к жизни

Плюшкин пишет:

я придумал: вызов мастера на дом

Некоторые мастера даже соглашаются default/smile Как правило которым на работе нечем заняться default/smile Или специально назначенные, но это обычно вдвое дороже, так что проще эвакуатор.

53

Re: Помогите новичку Шниву вернуть к жизни

Начальник орет, потому что на него орут))) к сожалению отогнать на СТО не так просто - согласно новому закону нашей веселой страны теперь все операции в гос.организация возможно проводить только через аукцион, а теперь представьте себе процедуру с этой машиной: около 40 дней на аукцион на эвакуатор на СТО и с него обратно, затем аукцион на диагностику, затем опять эвакуатор на ремонт и затем аукцион на ремонт... а денег то никто до сих пор не выделил на ремонт... а зарплату я получаю за другие заслуги, машины - это уже у меня в качестве добровольной помощи, т.к. рук не хватает в организации.
вчера весь день потратил на эту машину - снимал с каждой стороны колеса, барабаны, колодки - без них крутится, ставлю колодки на место (без барабанов) - не крутится... в общем ломал голову и машину целый день, в итоге плюнул, собрал и уже собрался уходить, решил завести, проверить акуммулятор, да и так чтоб потарахтела немного... в итоге севши решил еще раз попробовать сорвать и... она поехала!!! сейчас жду наличку на диагностику, консультация по телефону с СТО дала только удивление мастера:) но в целом машина поехала)))
Рассказав шефу решили, что купим в машину бубен и барабан:) Спасибо огромное всем, кто старался помочь и сопереживал!!!!

54

Re: Помогите новичку Шниву вернуть к жизни

genesis,
тебе же сразу сказали, что нужно было фары протереть и по колесу постучать default/big_smile
Хорошо что починилась default/smile