26

Re: Для детской онкологии

dio4, Мне Якут денег на карту прислал, заскочишь к нам?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

27

Re: Для детской онкологии

Анджелина НеДжоли пишет:

dio4, Если нужно у меня есть карта сбербанка. Во второй пловине дня я свободна могу снять деньги и привезти куда надо.  Индифицировать меня не надо меня тут все знают .

Ни секунды не сомневаюсь в Вас default/smile  рад буду с вами поработать, тем более, что читал ваши отзывы в одноклассниках по поводу Украины и знаю кто вы. Я там Деревянко Александр).
PS Ребята, мне только что отзвонился Володя (Барм), у него уже есть там на счету какая то сумма,  - как нам поработать? Анджелина НеДжоли уверен, знает Володю - как вам скооперироваться с вашими картами и соединить наши сборы?

Отредактировано dio4 (25.02.2014 16:22:05)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

28

Re: Для детской онкологии

Де факто, Иванович, Красноармеец Сухов, скинул в личку реквизиты карты


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

29

Re: Для детской онкологии

Novice пишет:

dio4, Мне Якут денег на карту прислал, заскочишь к нам?

Якут молодца! Спасибо default/smile И тебе спасибо. Скажи где ты и как тебе позвонить?
Володя (Барм) спасибо большое за помощь default/smile

Отредактировано dio4 (25.02.2014 16:22:34)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Для детской онкологии

dio4,  Ну реквизиты я указала поступления буду отображать здесь, когда скажите сниму  и привезу .
попросила помечать "для Арины" чтоб если делать распечатку поступлений не путать со своими финансами которые находятся там default/big_smile я  то знаю где что но мало ли вдруг не доверяет кто.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

31

Re: Для детской онкологии

dio4, телефон в подписи. Работаем с Бармом вместе.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Для детской онкологии

Бармалею отправил


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

33

Re: Для детской онкологии

Красноармеец Сухов, пришло
Якут, тоже пришло


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

34

Re: Для детской онкологии

теперь все ясно! default/smile Ребята, спасибо ВАМ всем большое. Завтра я заканчиваю сборы у себя в отделе и звоню Володе и Анджелина НеДжоли, затем встречаемся, соединяем средства и (я думаю с Анджелина НеДжоли) мы поедем вместе в больничку и маме девочки все отдадим из рук в руки, ок? Все согласны?


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Для детской онкологии

dio4 пишет:

теперь все ясно! default/smile Ребята, спасибо ВАМ всем большое. Завтра я заканчиваю сборы у себя в отделе и звоню Володе и Анджелина НеДжоли, затем встречаемся, соединяем средства и (я думаю с Анджелина НеДжоли) мы поедем вместе в больничку и маме девочки все отдадим из рук в руки, ок? Все согласны?

Да конечно .


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Для детской онкологии

БАRМАLЕЙ, отправил.
У кого есть возможность - скачайте дитю сразу книжек, фильмов....мы обычные книги отсюда берем: coollib.net

Отредактировано Иванович (26.02.2014 05:49:40)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Для детской онкологии

вчера в 17.33 поступило 500р от кого не знаю почему то не было смс оповещения


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

38

Re: Для детской онкологии

Добрый день всем!  Ориентировочно сегодня к обеду звоню Володе (Барму) и прихожу к нему за деньгами.
Потом созваниваюсь с  Ангелиной Александровной и далее по плану. Спасибо еще раз, всем помогающим и просто сочувствующим.   default/good3


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

39

Re: Для детской онкологии

Анджелина НеДжоли пишет:

вчера в 17.33 поступило 500р от кого не знаю почему то не было смс оповещения

это мои, наверное


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

Re: Для детской онкологии

boos, спасибо вам огромное за помощь.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

41

Re: Для детской онкологии

Красноармеец Сухов, пришло
Якут, тоже пришло
Иванович пришло
ДеФакто пришло


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

42

Re: Для детской онкологии

Ребята, ну почти все default/smile По просьбе мамы девочки куплен нежно оранжевый 9-дюймовый LED Portable DVD Player BBK с встроенным TV-тюнером, USB2.0 и всеми адаптерами, который завтра будет передан ребенку (маме). Покупка отправится от места работы моей жены (ориентир - ЖД вокзал) в онкоцентр, отделение гематологии. Все желающие могут примкнуть, созвонившись предварительно со мной.
Итог: было собрано 8500 руб, цена покупки 3790 руб в Юлмарте на медиаплазе, осталось 4710 руб. 500 руб у Ангелины.
Огромное спасибо еще раз всем за помощь и доброе сердце.  default/good3  Счастья вам, вашим детям и крепкого здоровья.

Отредактировано dio4 (26.02.2014 16:49:35)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Для детской онкологии

dio4, 500р как и говорила пришло вчера  привезу завтра.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Для детской онкологии

Спасибо всем огромное за помощь ребёнку.
Вот благодарность от мамы:

Екатерина Пазюра(Новосельцева)
00:08
Огромное Всем СПАСИБО

45

Re: Для детской онкологии

небольшое добавление. Остаток денег решено волонтерами оставить на подготовку праздника Пасхи для детской онкологии. Конечно, не только ими готовить праздник, но и ими тоже. А так все без изменений. Желающие поехать завтра в больничку - звоните.

Отредактировано dio4 (26.02.2014 16:43:52)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Для детской онкологии

И мультиков-киношек девочке купили....?
Может попросить у продавцов помочь...? В смысле легальных...?


Тлк-80
Киа-Соренто

47

Re: Для детской онкологии

я купил девочке отдельно "золотая коллекция мультфильмов. Цветик-семицветик" детская книга+DVD все в запечатанной супер-обложке. Точнее, жена купила default/smile

Отредактировано dio4 (26.02.2014 18:29:48)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Для детской онкологии

Давайте все у кого что есть детское - сделаем копии, у меня много маши и медведя, том и джерри и тд.


Тлк-80
Киа-Соренто

49

Re: Для детской онкологии

Доброе утро. Все передано маме девочки, Вам всем огромное спасибо.  default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Для детской онкологии

dio4, цвет подошел?  default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.