101

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

nikola9204
Похоже на переезд за Индустриальным,тему реально закрывать .

102

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Kuts пишет:

Кароче,я понял.Вы думаете,что тлк-60 это что-то типа ховера

Не, ничего такого мы не думаем, мы думаем что Кац жжот всяко, жжот аццкий сотона!

Мне понравилось как мне однажды представился один форумчанин:
"-Да, я из Новороссийска, но к Кацу никакого отношения не имею!"
default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

103

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Кароче,я понял.Вы думаете,что тлк-60 это что-то типа ховера
Конечно шисятка ломается чаще уаза и едит хуже нивы.

Нет, мы так не думали, не думаем и думать небудем.
Мы против высказываний типа:

Млииин,грустно.Опять ацццкий говносовкопром весь СДОХ! а страдают люди...
Мужики,купите себе нормальные иномашины и ездийте с удовольствием,проводя плановое ТО в любимом удобном тёплом гараже,а не валяйтесь грязные в мокром лесу под  нивами,уазами,зилами...Иномарка-дорого? БРЕД!!!Не дороже ЗДОРОВЬЯ!!! а по итогу ДЕШЕВЛЕ совкопрома.

Потому что:

...Короче нива может, но уаз хочется полюбому (лично моё мнение)...

Нива то всё таки на многое горазда, правда конкретную боевую единицу под конкретный экипаж дорабатывать надо, причём конкретно. Ехала на удивление достойно, даже без передка..

.

Ниве уважуха, полюбому, но фишка в чём, кто внимательно читал мои посты заметил что вся хрень случалась на второй половине обратной дороги! Причиной всему, я думаю, безграмотный и запредельный лифтинг и усталость водятла тупо едущего по прямой, под конец дороги ну очень хотелось спать, а не выбирающего оплимальную колею из предложенного...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

104

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Kuts пишет:

Ладно бы ещё на УАЗе.Уаз то хоть едит.Недолго правда,но едит.И по колее,и по лужам,которые я объезжаю.

потаму как жаба душит сломать в тех лужах 60-ку ибо для покупки запчастей придется и пузотерку продать и гараж в ломбард заложить default/smile


тел. 8-918-395-99-78 Николай

105

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Точно Коля, на ниву можно все привода за шесть штук взять, с валами всборе.
А ломанул старую "гранату" оказывается, с которой ниву купили... вот.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

106

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

nikola9204 пишет:

да ни кто не умиляем качество и проходимость шисятки.....ни кто не затевает первым спор с тобой.....отличный автомобиль у тебя.....дай бог много лет ему счастливой жизни...за это и выпьем))))....

++, дай бог
просто скромнее надо быть)
Вообще то пришла инфо, что Кутс - чувак более-менее вменяемый, и в Тойоте ковыряется тоже немало, как и в любом авто, ездящем по говну. Поэтому я считаю, что тут он тупо стебеться/развлекается, мандражируя бобиководов и нивоводов)

igor4737 пишет:

Так я только и брал препятствия что вразрез, да, жаль что я продал уазку свою, щяз бы кое кому показал кое что...

ничоб ты не показал, он бы не поехал, мотивируя тем что тащить тебя нехочется) типа себе я все доказал, а тебе доказывать не буду - незачем)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

"щяз бы кое кому показал кое что..."
3,14ську??? default/lol

З.Ы. Опять модераторы смотрят сквозь пальцы!!!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

108

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Миша, фу таким быть.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

109

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Савелий,конечно ковыряюсь default/smile Сёдня колодки поменял,вчера масло,да и жидкости все подоливал...ужоснах в омыватель забыл долить! /схватил воду и убжл/


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

110

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Ура! Катс вернулся! default/yahoo Давай жжечь! default/smile

з.ы. на эти выхи в огородах будешь?


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

111

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

А у меня на вазоговне и на волгогавне тосол неуходит, доливать ненадо.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

112

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Фух,долил.Не у меня другая отмазка.Времени,здоровья и шисятки на всех ниво-уазиководов не хватит.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

113

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Шисятка может! Точка.
Как говорится, It's not confidential, I've got potential


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

114

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Дмс,канешна буду!1-3мая мы на маёвке!Едим горами в сторону Папая.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

115

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

ну я думаю тож на денек-два в огороды съедить, мож пресечемсо где default/big_smile рация есть?


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

116

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Вы на Красный Аул дуйте шо бы от темы неотходить, а то языком мешки таскать все горазды.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

117

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Куц нормальный, только с планеты "шисятка"! Один из не многих с кем реально весело кататься! Ехает везде, пьет все что горит, а что не горит, поджигаем и пьем! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

118

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Ехает везде, пьет все что горит, а что не горит, поджигаем и пьем!

Очень смелое утверждение...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

119

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

igor4737 пишет:

Ехает везде, пьет все что горит, а что не горит, поджигаем и пьем!

Очень смелое утверждение...

Ну так. Тащить котлету из леса тоже нужно смелость иметь!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

120

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Я конечно "его" не знаю, но кроме дешевых понтов про 60ку и "Я Я Я" ничего не видно. А, ну еще пьет все что горит. Герой тряпочный.  :tease:


Саня. тел: 8 928 03 66 900

121

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

хватит вам в него камнями кидать!!кто с ним знаком лично?кто с ним ездил?вот пусть они скажут!


http://автозвук-геленджик.рф/

122

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Я не знаком, и чето как то уже не тянет знакомится. У человека патологическая тяга чего-нибудь обоср...ть.

Отредактировано DAKOTA (29.04.2010 20:56:58)


Саня. тел: 8 928 03 66 900

123

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

это его тараканы пора бы понять!


http://автозвук-геленджик.рф/

124

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Да понятно, неприятно просто. Ну есть у тебя 60ка, а все вокруг это-н...срано?


Саня. тел: 8 928 03 66 900

125

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Тут еще "тряпошные" джиперы имеются, которые начитавшись тырнета и журналов умных, пытаются ему что то втолковывать про разные марки, езду по якобы бездорожью, хотя сами раз в год по грунтовкам высохшим до новосада доедут и обратно! Да иногда перегибает, да иногда передергивает, но одно дело самому чинить машину, знать ее от и до, ездить каждые выходные по лесам и горам и другое дело знать несколько фраз, типо "симексы", "блокировки", ТР-3, ну и еще что уаз самый проходимый авто и унего есть военные мосты! 
Глупо что то доказывать человеку про вещи которыми он живет! про которые некоторые тут и понятия не имеют, но вот они в теории, сука, разбираются лучше всех!
Поездите вместе с ним по общайтесь, тогда и будите судить, про тряпошное и резиновое!
Хотя он тоже еще тот псих! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!