51

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

просто я считаю, что при запросе эвакуации, две стороны должны какие то правило учитывать.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

52

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Михаил
Мы с промоины (где построили "мост") выскочили в 7 вечера и пошли на Афпостик (удаляться от тебя). Варианта два - или разбег по времени, или ты пошел нижней дорогой - по карте она оканчивается. Как раз нижняя по карте выглядит "главной" при выезде с Аула.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

53

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

не, врят ли, я по этой дороге выезжал в афопостик, но что эта за дорога х.з я тогда тож без КПК был

Добавлено спустя       32 секунды:
но после того счас там еще куча дорог


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

54

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

хз, сам не ходил там, незнаю.. Со стороны где ехали мы особо не заблудишься. Видимо, ближе к Аулу развилок больше.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

55

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Подъезжаем, а узку то обчистили

И как после этого оставлять ниву в лесу? А Саня?
У них хоть связь была, было проще...
Насчёт волны, тут моя недороботка, вернее несогласованность с Германом. Герман имеет некую особенность (тока без обид ок?) озадачивать себя и других неплохими с первого взгляда, но абсолютно безполезными идеями со второго, более детального, взгляда. Вот и его идея шоб сопоставить все возможные (даже самые чмошные пуколки - рации) каналы, первый то у всех есть. Я пытался оьбяснить что у всех жипперов, тем более тех что могут выехать, нормальные рации, уж такую то мелочь могут себе позволить люди на гелике и 35х катках, но он настоял, а сил спорить небыло. Я старался быть на всех частотах, но неуследил, Саня то паломався не рядом и невкурсе был.
Хотя Герману уважуха, я бы пешком не пошёл, слишком я ленивый и толстый default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

56

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Барм, ты скажи? во сколько ты получил информацию о эвакуации.
Герман чет не пойму, в 13.00 уже на сайте ты тему поднял о эвакуации, а звонок мне так поздно поступил после 16.00


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

57

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Да и у меня рация неплохая, у Коса брал, берет на ура


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

58

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Еще бы у Германа узнать, видел ли он в лесу большие бочки для изготовления угля?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

59

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

igor4737 пишет:

Герману уважуха

++,  очень много грязной работы штурмана было на нем


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

60

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Просто сижу и думаю, если Саня был в 30-40 минутах хотьбы от аула, неужели я проскочил по другой дороге, тем более когда мы на зиле приехали к моему уазику, я попросил его поехать посмотреть, она правда без меня (пока я заводил уаз) но сам поехал дальше по дороге еще, но сказал никого нет. Кстати, оторванные тормозные шланги на Зиле с уазиком на кузове делают Шаумянский перевал незабываемым.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

61

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Михаил
Я ж говорю, бестолковка при перегрузе варит не в нужную сторону, его переклинило ехать на электричке в Краснодар что бы постить на форуме(абсолютно глупо с моей точки зрения, пустая трата сил и времени) хотя достаточно было двух, ну максимум трех звонков и назад копать (все заипались устали, но копать надо было) рук нехватало, но перспектива дождя, а небо хмарилось и холодало, пугала, поэтому шевелились все.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

62

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

igor4737
Все правильно, тем более я ж местный, спустись позвони с аула, мегафон ловит, ну или попроси у кого-нибудь, я через 20-30 минут уже возле него был бы, сели вместе и приехали бы к вам и блукать не надо.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

63

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Ну учтём на будущее, не ругайте чувака, он дела как мог хорошо, устал как все.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

64

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

igor4737
Не не Игорь, не к Герману претензии, тем более от Сани знаю что он действительно помогал на все 110%.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

65

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Михаил пишет:

Барм, ты скажи? во сколько ты получил информацию о эвакуации.
Герман чет не пойму, в 13.00 уже на сайте ты тему поднял о эвакуации, а звонок мне так поздно поступил после 16.00

где то в 9 мне позвонил РУ6АБ, искал Игоря, я начал обзванивать всех кого знаю, или кто хотя бы рядом с Туапсе живет.
9.59 - РУ6АБ отзвонился, сказал что Герман вышел на связь, связь плохая, что все живы здоровы, все машины сломаны, запчастей нет, жратва закончилась, в общем все хорошо.
10.00-10.30 пытался дозвониться Герману, связи действительно небыло, когда дозвонился узнал какие запчасти нужны, сколько людей, машин, и координаты GPS.
10.40 - принял решение звонить Юре Гелику.
12.00 - уже забирал коробку с раздаткой у Навигарора из Елизаветки.
12.30 - забирал тросы шаклы и запчасти у Космоса.
13.30 - выехали из Краснодара.
14.48 - Горячий Ключ, последний звонок Герману.
Все, дальше связи небыло.
где то в 19 мы были у ребят, пока то пока сё, много по дороге было интересного, в общем в Ккраснодаре лично я был в 4.30 утра.

igor4737 пишет:

Ну учтём на будущее, не ругайте чувака, он дела как мог хорошо, устал как все.

+1

Отредактировано БАRМАLЕЙ (28.04.2010 13:18:16)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

66

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Может что то можно было сделать подругому и лучше default/smile
Тема разжована и переварена, можно закрывать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

67

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Млииин,грустно.Опять ацццкий говносовкопром весь СДОХ! а страдают люди...
Мужики,купите себе нормальные иномашины и ездийте с удовольствием,проводя плановое ТО в любимом удобном тёплом гараже,а не валяйтесь грязные в мокром лесу под  нивами,уазами,зилами...Иномарка-дорого? БРЕД!!!Не дороже ЗДОРОВЬЯ!!! а по итогу ДЕШЕВЛЕ совкопрома.
З.Ы.Безумству храбрых поём мы песню.
default/sad default/sad default/sad


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

68

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Kuts пишет:

З.Ы.Безумству храбрых поём мы песню.
default/sad default/sad default/sad

Безумству храбрых поем мы песню,
Безумство храбрых сродни психозу...


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

69

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Ну вот, пришел Кац, тут то всё и началось...


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

70

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Kuts
я очень хочу посмотреть, как там поведет себя твоя тойота. Очень.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

71

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Kuts пишет:

проводя плановое ТО в любимом удобном тёплом гараже,а не валяйтесь грязные в мокром лесу под  нивами,уазами,зилами

И действительно, зачем ездить в лес на УАЗе, когда вокруг столько Тойот и асфальта? default/smile

72

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Kuts
Нинадо уважаемый, ваз канешно гавно, я его не защищяю нивкоем, но если вытереть слюни и не брызгать ими на монитор (фу, аж с этой стороны потекло) и вчитатся в посты то можно понять что нива приехала сама, да и УАЗы то же.
Ремонтируется это всё за пять копеек, и едется дальше, учитывая ценник живого исходника + расходники считаю данный разговор неактуальным.
Можно поступить проще: становимся в Фаногорийке и едем на Красный аул, первый запросивший эвакуацию становится тухлым яйцом и редиской.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

73

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

БАRМАLЕЙ
дааа...пришел кац и обосрал всю тему....еще китайцев подтянуть ток осталось....ну шож они себя самыми продвинутыми считают, ну нах... советовать ток такие как у них машины покупать, ну нах.. так мнение свое навязывать... :swoon:


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

74

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

igor4737
Игорь, нее, не с Фанагорийки, а с Аула в сторону Фанагорийки, как я ехал, я посмотрю как там тойота пойдет.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

75

Re: 26.04.2010 Эвакуация из р-на Красный Аул

Ну чо я меняю привод и едем мерятся?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.