51

Re: Колхоз лебёдки - форева.

зема за что default/blush2
  звонил Данил, нашел медь "слойку" завтра завезет мне на работу, посмотрю, если пойдет на перемычки позвоню.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

52

Re: Колхоз лебёдки - форева.

ок default/wink


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

53

Re: Колхоз лебёдки - форева.

Сью
Может, все таки "через" выхи вырвешься в Геной? Хотя бы без машины, ко мне сядешь. Я про Алтубинал - Режет и Грачевский


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

54

Re: Колхоз лебёдки - форева.

Кстати, вопрос о "колхозе". Про липитризчество. Основных схем включения (сужу по спрутам) две. В первой соленоид (мощное реле) управляет ротором (на щетки), а полярку статору меняют обычные дохлые реле. В принципе, немного покрутила эта лебедка, что с ней произошло - еще не смотрел.

А как работает схема о четырех соленоидах?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

55

Re: Колхоз лебёдки - форева.

Савелий пишет:

А как работает схема о четырех соленоидах?

там роторная и статорные обмотки последовательно включены, а у тебя на спруте параллельно...


Инженерная 3D печать. +79282013718

56

Re: Колхоз лебёдки - форева.

Вот сам сегодня пол дня кривыми ручонками своими колхозил!
В роде все как на схеме! Еси кто что заметит не верное маякуйте сразу!
http://s42.radikal.ru/i098/1005/40/8d551b0fc449.jpg


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

57

Re: Колхоз лебёдки - форева.

С первого раза за работала! default/wink  Осталось всего ничего! Собрать передний мост и приварить площадку под лебедку, установить ее и проложить провода по салону:|


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

58

Re: Колхоз лебёдки - форева.

Руслан81 пишет:

Вот сам сегодня пол дня кривыми ручонками своими колхозил!
В роде все как на схеме! Еси кто что заметит не верное маякуйте сразу!

Получилось не хуже чем у китайских лебёдок, даже лучше default/wink

59

Re: Колхоз лебёдки - форева.

DmS
понял, а плюс в чем?

Добавлено спустя       48 секунд:
Руслан81
почом такие соленоиды? Они умеют ПЕРЕКЛЮЧАТЬ ?
тяжко достать их?
Думаю кое-что поправить..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

60

Re: Колхоз лебёдки - форева.

вчера разобрал блок.. Только тюбик герметика зря убил - в щели корпуса застрял тоненький проводок и не дал плотно закрыться корпусу - полный воды был. Да и этот проводок в итоге крякнул, отчего лебедка и отказался - погрызаный нагрелся и вуаля...
Руслан81
Параллельно кнопкам управления (да и силовым соленоида) воткни бесполярные высокочастотные конденсаторы, будут помогать сохранять жизнь контактам


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844