26

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

САНТРОПЕ,  эх, сейчас бы в систему... что там творится просто жесть...
По теме, в деревне делается очень легко...


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

Костян, не сыпь соль на рану. default/tongue Знаю, видел. Какова чёрта так рано сезон закрывать?  default/dash


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

28

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

САНТРОПЕ, а чтоб простым смертным завидно не было, когда блатные под видом охоты на шакала  (до 28 февраля) кладут всё, что летит и движется  default/mad


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

Central, давай возьмём тарелки и поедем в систему их стрелять default/lol  Егеря поверят, что мы не бракоши? default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

30

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

У  кого закрылся, а у кого и нет! Стреляют все кому не лень... Утку бьют мешками. гусь весь сидит близко к трассе уже несколько человек оформили. По над Кубанью, со стороны шапшуги вообще застрел какой-то встретили(чел 20). Мы подъехали, но нам быстро объяснили - проезжайте default/big_smile . Видать кабанчика на шапшуге погоняли по льду и он на стефоновку в лес попер...


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

31

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

САНТРОПЕ, поверят, но примут однозначно  default/yes3 эвакуация ружья из районного отдела полиции не очень приятное занятие  default/blush2


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

Димуля пишет:
Дробильщик пишет:

Если есть государственный охот билет-никаких справок не надо..

нужна обязательно по новым правилам!!!

Звонил разрешителю, он сказал если есть госохотбилет или действительный билет районного общества, то будет разрешение с правом ношения, если нет-только хранение.

Отредактировано Дробильщик (07.02.2014 09:51:27)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

33

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

Central пишет:

САНТРОПЕ, летом было: 14 рублей патрон, 12 рублей тарелка.

Я на Шапсуге стрелял, цены такиеж, а про Дубраву слышал что там еще и вступительный взнос необходимо платить немалый, да и на Шапсуге мне гостеприимное отношение нравится default/good3


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

34

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

Sergey81, гостеприимство Рамазановича всегда было на высоте, только с неким шармом, так сказать   default/big_smile
...а что касательно Дубравы, то никаких взносов летом не было, нужно только впервые оформить на себя картту пластиковую, для которой необходимо предьявить паспорт и разрешение на оружие. В следующие посещения таскать с собой разрешение и паспорт не нужно - предъявляем карту и по ней покупаем как патроны, так и расплачиваемся за все ништяки - от тарелок до бани  default/yes3  Оформление карты стоит 50 рублей (это вступительный типа взнос).
Честно сказать, на Шапшуге мне тоже больше нравится, там нет напыщенности и понтов от спортсменов, да и инструктора хоть и поддатые частенько,   default/big_smile но обучают стрельбе на "круге" очень эффективно...Можно и на Шапшуге пострелять, мне всё равно, главное банду собрать с чайком и хорошим настроением  default/good3

Отредактировано Central (07.02.2014 10:29:19)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

35

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

Ребят, а координаты стрельбищ не выложите? А то вы тут такими словами ругаетесь default/blush2


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

МИРАХ, если интересно, позвони мне Я тебе на пальцах default/big_smile расскажу, всё очень просто default/yes3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

37

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

МИРАХ,
Дубрава http://ssk-dubrava.ru/
Стенд на Шапшугском водохранилище: широта 44.971155° долгота 38.879170°


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

38

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

САНТРОПЕ, Central,  Спасибо! default/yes3


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

39

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

Завтра в 12-00 - 13-00 поеду на стенд, на Шапсугу, хочется немного пострелять в честь праздничка, если есть желающие - присоединяйтесь, можно и сосиндоны пожарить с чайком default/big_smile


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

Приветствую други!  Ситуация примерно такова: если от  покойного родственника достаётся железяка гладкая, которую он на северах в начале 70-х покупал.  Соответственно доки все утеряны, да и охотником он небыл. Возможно ли зарегить?  Может кто сталкивался?

Отредактировано Владлен Анатольевич (25.02.2014 13:46:06)

41

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

А у меня такой вопрос.Если закончилось разрешение 2 года назад и железяка была здана на хранение.Какие действия чтоб ее забрать?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

42

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

Владлен Анатольевич, нет, ее уже никак не зарегестрировать.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

IVANыч 214,  может есть какие варианты?

44

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

Владлен Анатольевич пишет:

IVANыч 214,  может есть какие варианты?

практически нереально...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

IVANыч 214 пишет:

Владлен Анатольевич, нет, ее уже никак не зарегестрировать.

Если в розыске не значится, можно через суд, только стоит ли овчинка выделки?


Спасибо Деду за Победу!!!!! и за любовь к УАЗу!

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

220 вольт пишет:

А у меня такой вопрос.Если закончилось разрешение 2 года назад и железяка была здана на хранение.Какие действия чтоб ее забрать?

Штраф + продление разрешения= забрал железяку, так как она там лежит и ждет либо заявления на уничтожение, либо копию нового разрешения.


Спасибо Деду за Победу!!!!! и за любовь к УАЗу!

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

Позвонил сегодня на счёт единого охотничьего, сказали что бланки закончились, звоните после 1 апреля default/dash  default/dash  default/dash


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

48

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

Дума рассматривает новый закон-не выдавать разрешения,тем кто не служил и соответсвенно изъять у кого уже есть.


928 038 семь 1 70

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

СНУКЕР, тоже смотрел сегодня новости! Полнейший бред, если у человека плоскостопие к примеру, как это влияет на его умственные способности? Депутаты дуралеи. default/mad  default/dash


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

50

Re: Продление лицензии на охотничьи ружья

САНТРОПЕ пишет:

СНУКЕР, тоже смотрел сегодня новости! Полнейший бред, если у человека плоскостопие к примеру, как это влияет на его умственные способности? Депутаты дуралеи. default/mad  default/dash

эт пока тока предложение)))   и расширять список гражданского оружия собираются


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15