26

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

Ferrum пишет:

Kurt, я бы сказал не "легко можно оказаться по другую сторону забора!!!" а НАВЕРНЯКА окажешься default/dash  гребаная власть и менты защищают не людей, а как раз таких уродов.

Эхххх. Даже если завтра что то изменится, сколько ж менты еще от говна отмываться будут?..

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

Имхо:
Всех этих "игрунов" можно вылечить их же методом... Ловить их и из дробовика в башку, а потом с надписью "Доигрался" в ютуб. Мнооооогих убережет от желания чувствовать себя: ганстерами, гонСЧиГами, "невинно задержанными" и при этом "юридически грамотными" и т.п.  default/yes3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

28

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

max, просто это уже вбили всем в голову - во всем виноваты менты!!!!!   Ни прокуратура, ни всевидящее око, ни суды - тока одни менты!!!  Ты посмотри кто там ща работает, ты реально ждешь от них помощи? Они просто делают не то что должны, а то что им говорят!!!


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

BarSSik пишет:

Имхо:
Всех этих "игрунов" можно вылечить их же методом... Ловить их и из дробовика в башку, а потом с надписью "Доигрался" в ютуб. Мнооооогих убережет от желания чувствовать себя: ганстерами, гонСЧиГами, "невинно задержанными" и при этом "юридически грамотными" и т.п.  default/yes3

При чём в этой ситуации дробовик??? уже гадость крашеная опять активизировалась, глядишь под её вопли и вправду что то делать  с оружием начьнут...   http://news.rambler.ru/23473511/
Можно и ладошкой, от моей мало не покажется....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

30

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

Дробильщик, вспомните времена, когда охотничье ружье можно было купить в спорттоварах без всяких разрешений, и убийство в те времена было ЧП краевого масштаба, а убийство с огнестрелом - республиканского..... Сейчас просто усложнят процедуру ношения, хранения и т.д., то есть просто заберут последнее средство защиты, люди просто откажутся от огнестрела, либо закапывать начнут до лучших времен - кому это нА руку? Может не в оружии дело, и не в условиях его хранения, а в людях? И игры такие появляются неспроста, и с оружием беда в одно и то же время - совпадение?

Отредактировано Kurt (05.02.2014 18:51:49)


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

Kurt, в хозмаге 2 ружжа на стенке висело... а у прадеда на стенке хранилось и патроны никто не прятал. И игр пиндосовских не было, дрались как то беззлобно... Я ЗА железный занавес. Америкосовская псевдокультура нам не нужна.

Отредактировано Дробильщик (05.02.2014 18:58:36)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

32

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

Kurt, Я в том посте про ИУ , как бы, имел ввиду, что при желании властей...и т.д. Но не до того. "FUCKELьное" шествие у нас. ОлимпиАДА, понимаешь. Не до щенков тут. Тут "дело всей жизни" ИХ, ИХ ДЕТЕЙ, и ИХ ВНУКОВ.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

ГраМ пишет:

"FUCKELьное"

Застрелицца, где ты эти буквы нашёл??? написАл бы фекальное, всем понятно...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

34

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

одно гумно перенимают из-за бугра,полная деградация молодежи default/sorry

35

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

ГраМ пишет:

Можно с этим бороться. Вкратце: нужно создать устойчивое мнение, что за такое деяние в "местах" опускают. Оперативные службы ИУ влегкую это могут устроить. Как пальцами щелкнуть. Все. С нелюдьми людские методы не работают.

В "местах" в порядочных хатах и чёрных зонах по беспределу не опускают. По щелчку могут в пресс хатах и в красных зонах.

Ferrum пишет:

Kurt, я бы сказал не "легко можно оказаться по другую сторону забора!!!" а НАВЕРНЯКА окажешься default/dash  гребаная власть и менты защищают не людей, а как раз таких уродов.

100% окажешся за забором, но не страшен черт как его малюют. Вопросы надо задавать не ментам, а нашей много страдальной гос. думе.
Я вообще за легализацию судов винча.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

koldun83 пишет:

Я вообще за легализацию судов линча.

Без обиды, но это бредовая идея, точьно копирующая игру "Нокаут".


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

37

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

koldun83, Да пофиг в каких. Главное, что бы боялись. Это "развлечение" щенков. Сильных, агрессивных, злых, но щенков. При желании властям можно воздействовать и на эти вызовы.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

38

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

Дробильщик пишет:
koldun83 пишет:

Я вообще за легализацию судов линча.

Без обиды, но это бредовая идея, точьно копирующая игру "Нокаут".

Суд винча просходит при людно. Согласись это очень эфективный способ


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

39

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

ГраМ пишет:

koldun83, Да пофиг в каких. Главное, что бы боялись. Это "развлечение" щенков. Сильных, агрессивных, злых, но щенков. При желании властям можно воздействовать и на эти вызовы.

Малолетки сейчас не чего не боятся. Что бы они не совершили им больше 10 лет не дают.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

40

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

Суд Ли́нча (линчева́ние, англ. lynching, the Lynch law) — убийство человека, подозреваемого в преступлении или нарушении общественных обычаев, без суда и следствия, обычно уличной толпой, путём повешения.
По одной из версий, получил название в честь американского судьи Чарльза Линча, практиковавшего линчевание во время Войны за независимость[источник не указан 431 день]. По другой — от фамилии капитана Уильяма Линча, который ввёл в Пенсильвании «закон Линча» о бессудных телесных наказаниях — но не смертной казни — в 1780 году[источник не указан 431 день].
Действия судьи Чарльза Линча (в отличие от Уильяма Линча), во-первых, не носили выраженного расового подтекста, а во-вторых, им предшествовало обязательное рассмотрение существа дела судьей лично, без участия обвинения и защиты. В целом действия Чарльза Линча были направлены на поддержание общественного порядка в условиях общественно-политической нестабильности и по сути являлись упрощенным правосудием военного времени, с той лишь разницей, что вердикт выносился гражданским судьей.

Статья в Википедии.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

koldun83, плюсую к идее, должно быть наглядно и показательно для всяких мразей, насчёт воздействия властей, пустое это, чтоб такое на корню задушить, поможет только страх жуткий

42

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

Kurt пишет:

max, просто это уже вбили всем в голову - во всем виноваты менты!!!!!   Ни прокуратура, ни всевидящее око, ни суды - тока одни менты!!!  Ты посмотри кто там ща работает, ты реально ждешь от них помощи? Они просто делают не то что должны, а то что им говорят!!!

Вчера, как минимум, общался с двумя пикетами, когда с Гидростроя вырывался. К одному подъехал, хотел ул. Бершанской поперек переехать, там старлей (по моему, не запомнил) увидел, что я на уазе и начал подробно рассказывать как выехать на М4, я переспрашивал, а он нормально, без нервов рисовал мне схему проезда на снегу. Реально помог.
Объехал по полям и нарвался на другой пикет. На ленте стояли курсанты. Подошел, попросил пропустить. Они ответили, что не могут, но отвели к дэпсу. Дэпс с реальным сочуствием на лице попросил чуть подождать. Никто из себя ничего не корчил, я со всеми разговари на ты, типа : "мужики, как вырваться из этого загона?..." Все пытались хоть чем то помочь.

По теме.
На всякое действие должно быть противодействие. Если подобные случаи будут постоянными, то, наверняка, появится движение "антинокаут". Не сложно отследить подонков, наверняка не великого ума...

Отредактировано max (05.02.2014 20:03:05)

43

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

Все это от безделия пилят! И от слишком хорошей жизни. 90 % участников подобных игр по всему миру, это охреневшие мажоры, у которых все есть и им ни фига не нужно. Им пофиг на других. ИВС и т.п. их не страшат, т.к. они ТОЧНО знают, что их "воздушные" предки их вытащат всегда в течение нескольких часов и еще извинятся перед ними полицейские.

Единственно действенная мера против такого - это клин клином. Эти уроды узнали об этом из инета. Так вот нужно темную 2-м 3-м устроить (желательно раздеть и девтсвенности лишить каким-нить хоз предметом, а потом выложить везде, где только можно с коментами "Мажора урода, игравшего в игру нокаут и ударившего женщину, опустили и сделали петухом". Вот тогда эта игра свернется быстрее чем развернулась.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

44

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

Ну шо за народ у нас. Кому-то по телефону рассказали, что какой-то хрен на улице ударил женщину. Как, зачем и почему ни чего не понятно. Может тетка дорогу в неположенном месте перебегала и спровоцировала ДТП,  может просто какой-то неадекват или упоротый. Может тетке муж ревнивый в репу дал, а она историю придумала, да мало ли что там может быть, может вообще ничего и не было на самом деле. Нет же, подняли истерику, какая-то игра "нокаут" (ютуба видать пересмотрели), такое впечатление, что такое каждый день по несколько случаем, выйти на улицу нельзя, сразу же в морду дадут... кровожадные клавиатурные Рэмбо вылезли - убить, молотком по пальцам, гвоздь в колено, с ружья в голову, суд Линча... Сразу менты п-сы, ничего не делают. Автор написал же, типа скрутили и ментам передали. Те уж точно отмудохают его как минимум, а о и посадят. Кто ни будь из тех кто кричит, что менты ничего не делают сам бы им позвонил видя со стороны такой расклад? Что-то уверен, то 95% фих бы позвонили, прошли бы мимо, а потом в интернетах писали, какой беспредел на улицах и власти ничего не делают:))))


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

DmS пишет:

Те уж точно отмудохают его как минимум, а о и посадят.

Вот это вряд ли... Прокуроров и правозащитников никто не отменял.

DmS пишет:

... что менты ничего не делают ...

Так может написать только тот, кто не знает их работу изнутри. Делают. И много.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

Шото Октан молчит, интересно его мнение по данному случаю.


Анапа, 8918 1890777

47

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

DmS, А что мало таких случаев, не обязательно касаемо игры в накаут. Хотел бы посмотреть когда именно тебя или твоих знакомых, друзей коснётся аналогичная ситуация ты новерно замолчишь и будешь сопеть в две дырки. А на счёт ютуба не мешало бы и посмотреть. Когда беда приходит в дом, всегда желеешь что не отвёл её когда она была ещё далеко.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

48

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

DmS,
А я уверен, что большинство бы заступились не задумываясь.

49

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

koldun83 пишет:

DmS, А что мало таких случаев,

прям бандитский Петербург какой-то у нас:))) буду теперь боятся выйти на улицу вечером, а то ж обязательно в репу получу:))

ну и сколько именно таких случаев, как описывает автор, было зафиксировано в Краснодаре за этот год? поделишься информацией?


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Игра "Нокаут", полный беспредел...

Отправил одного урода в нокаут, осудили. Будете защищать своих близких от уродов, бейте по печени... Эффективно и без побоев default/wink


Анапа, 8918 1890777