101

Re: Пружины на Ваз 2121

Плюшкин,  Перед,  втулки рычаг-площадка пружины+ небольшое кольцо под родную верхнюю чашку пружины
Зад, наваривали готовый кронштейн на мост вместо заводской чашки пружины. Либо увеличенные полеуретановые чашки пружин . Ну соответственно с переделкой кронштейнов амортизаторов. Впереди,  у токаря заказывали удлинитель втулку резьбы амортика.
Где то так  default/neutral


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

102

Re: Пружины на Ваз 2121

чекеR, ага, понял. Я предполагаю обойтись только пружинами.

103

Re: Пружины на Ваз 2121

чекеR, конечно лифт комплекты интересны, а под какие колеса хотите этот комплект ставить? моё мнение такое, поставить пружины чуть выше или чашку перенести вверх и проставка под шаровую, зад проставку резина, тяги можно обварить небольшим уголком для жосткости и обварить лонжероны, пружины шнива, хотя и  родные будут работать,  а что еще нужно, машина приподниметься и не критично, колеса 29 встанут, все что больше, резать арки, просто данные лифт комплекты очень сильно задирают машину, что не есть хорошо для крестовини и приводов, а реактивные тяги могут встать все наместо кроме какой нибудь одной, и тут начинаеться переделка и сварка, кто то даже здесь писал давно, как задняя тяга встала, а продольные чуток не вошли в свои места, так что с лифт комплектом я бы задумался.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

104

Re: Пружины на Ваз 2121

каста,  Я уже писал, что половина из этих комплектов деталей у меня есть.  И тяги усиленные , амортизаторы, проставки. По идее нужны только кронштейны задних амортизаторов и чашки пружин с жесткого полеуретана. Шеви пружины не хочу уже ставить. Покатался, хватит  default/big_smile
По этому и лифт предполагается умеренный.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

105

Re: Пружины на Ваз 2121

чекеR пишет:

Шеви пружины не хочу уже ставить. Покатался, хватит

Рейд или заводские от шевика ?

106

Re: Пружины на Ваз 2121

Как и обещал, буду кратко описывать поведение пружин Рейд в процессе эксплуатации.  Высота автомобиля под передней балкой не изменилась, т.е. усадки пружин не наблюдается,  краска ни где не облезла, и нет даже намёка на проявление ржавчины, и самое главное они не ЛОПНУЛИ  default/yahoo


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

107

Re: Пружины на Ваз 2121

Давно стоят? По грунтовкам ездил? Сколько жрет, сколько прет?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

108

Re: Пружины на Ваз 2121

Пружины передние Ф.К 2.0 Ваз 2121*, 2123  Фирма производитель:    NSC .. Кто что слышал про эти пружины? И вообще про пружины с переменным витком?

109

Re: Пружины на Ваз 2121

Подскажите пожалуйста какие пружины лучше поставить
На
Перед если чашки пружин уже подняты на 1,5см плюс верхняя простака шаровой 4см

110

Re: Пружины на Ваз 2121

default/popcorm1  Да, мне вот тоже интересно!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

111

Re: Пружины на Ваз 2121

родные
Ранее обсуждалось здесь

Отредактировано MAX 23rus (14.03.2016 17:22:58)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.