Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

ЕЙСК пишет:

Анджелина НеДжоли,  да бросьте Вы ругаться, я б им вообще приз за волю к победе дал default/big_smile

там было много других экипажей которые его заслужили не меньше.  default/wink

Доберман пишет:

Анджелина НеДжоли, шлЁм теперь не сымай!Никогда!!! default/big_smile

ага и берцы к ногам приклеить ....


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

777

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Анджелина НеДжоли пишет:
ЕЙСК пишет:

Анджелина НеДжоли,  да бросьте Вы ругаться, я б им вообще приз за волю к победе дал default/big_smile

там было много других экипажей которые его заслужили не меньше.  default/wink

ну, значит еще приз зрительских симпатий у Алины default/smile

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Плюшкин,  странно я не видела чтоб его вручали


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

А почему у 69 когда он на боку лежал, дым повалил?


Анапа, 8918 1890777

780

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Костяныч пишет:

А почему у 69 когда он на боку лежал, дым повалил?

Пилот сигарету закурил...  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

781

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

лёлик-кор пишет:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … LujB9QJVew прикольно

default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

ИА, да там больше на трубку мира похоже было default/neutral


Анапа, 8918 1890777

783

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Костяныч пишет:

А почему у 69 когда он на боку лежал, дым повалил?

так почти всегда бывает когда кувыркнешь машинку,масло в поршневую попадает и дымить default/big_smile пока не выгорит


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

784

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

https://lh6.googleusercontent.com/-XU4SNFxU1l4/UwnwrjjKhLI/AAAAAAAAAP8/JVzAKQVUEkY/w1179-h663-no/20140222_133930.jpg

О! А сегодня днем весь такой намытый и красивый стоял около Красной.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9812/130856924.1/0_fb774_7156b113_L.jpg
Мы еще обсудили с Наташей что хорошая машинка.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

785

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Анджелина НеДжоли пишет:
Rubens пишет:

Анджелина НеДжоли, протест писать будешь?  default/mad  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Буду тебе куда его отправить? признайся на самом деле я права.

Права полюбому, просто мы не заморачивались по этому поводу, потому что их результат ни кому погоды не делал, а Алинка МОЛОДЧИНКА!!!! Если бы они были на награждении, мы бы ей дали булку шампанского, за волю к победе!!!


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

786

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Дэнчик 003 пишет:

Права по-любому, просто мы не заморачивались...

Просматривая видео, я мог бы раз десять указать на постороннюю помощь участникам. Только я не заморачиваюсь на этом:
во-первых - "Динская без правил"
во-вторых - моя видеофиксация никому погоды не сделает
в-третьих - есть пилоты и штурманы, если что-то заметили и зафиксировали, пусть сами протесты и подают 
default/yes3
Однажды, в каком-то дремучем году, Ростовская команда 4х4, проигрывая СКИФам по всем показателям (Весеннее обострение 2008??? - не помню), успешно использовала право подачи протестов и за ними была засчитана победа. Так что учитесь читать и правильно использовать регламент. Если нет мастерства в вождении, можно выиграть бумажным мастерством.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

787

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Конь пишет:

Мы еще обсудили с Наташей что хорошая машинка.

Вот кто-нибудь выложит фото твоей машинки не в том месте, вот тогда пообсуждаешь с Наташей  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

788

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Анджелина НеДжоли пишет:

Боюсь показаться резкой по поводу "уложились в 25 минут", но если мне не изменяет память то там была помощь зрителей раз и машину на финиш реально вытащила другая машина это два, я понимаю что гонка без правил но это должен был быть реальный сход, поэтому очень странно что результат засчитан.

Во первых, я помощи не просила когда перевернулась машина, во вторых это вина оргов что зрители выходили на трассу, в третьих мы якорились об вышестоящую машину, предложение исходило от оргов о лебежении!


Для красоты всегда найдется дорога

789

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Плюшкин пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:
ЕЙСК пишет:

Анджелина НеДжоли,  да бросьте Вы ругаться, я б им вообще приз за волю к победе дал default/big_smile

там было много других экипажей которые его заслужили не меньше.  default/wink

ну, значит еще приз зрительских симпатий у Алины default/smile

Приятненько))) Где приз забрать?))) default/big_smile


Для красоты всегда найдется дорога

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Алина875 пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

Боюсь показаться резкой по поводу "уложились в 25 минут", но если мне не изменяет память то там была помощь зрителей раз и машину на финиш реально вытащила другая машина это два, я понимаю что гонка без правил но это должен был быть реальный сход, поэтому очень странно что результат засчитан.

Во первых, я помощи не просила когда перевернулась машина, во вторых это вина оргов что зрители выходили на трассу, в третьих мы якорились об вышестоящую машину, предложение исходило от оргов о лебежении!

Лебежение своим ходом и выволакивание машины на той же лебедке другим авто несколько разные вещи, зрители выходят на трассу на любых соревнованиях это дано не новость.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Дэнчик 003 пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:
Rubens пишет:

Анджелина НеДжоли, протест писать будешь?  default/mad  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Буду тебе куда его отправить? признайся на самом деле я права.

Права полюбому, просто мы не заморачивались по этому поводу, потому что их результат ни кому погоды не делал, а Алинка МОЛОДЧИНКА!!!! Если бы они были на награждении, мы бы ей дали булку шампанского, за волю к победе!!!

Ден просто мне опять же не понятна ситуация почему засчитан результат? Если идет несоблюдение регламента самими же оргами зачем его вообще писать? Причем тут влияет результат или нет?  Это нарушение правил.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

792

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Анджелина НеДжоли, Не накаляй обстановку, тебе поговорить не о чем больше?


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Rubens, а при чем тут не о чем поговорить?  у нас запрещено высказывать свое мнение? или правда глаза колет? default/mad


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

794

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Как мне показалось, трасса к моменту прохождения последних участников, хотя и подсушена ветром на горках, была уже с изрядно разъезженной колеей. Да и наша качественная, липкая грязь только усложнила задачу.
Экипажи с высоким уровнем профессионализма и закаченными удачей колесами смогли преодолеть СУ.
Анджелина НеДжоли, Ангелина, Вы держались на высоте.  default/good3  Мы всегда восхищаемся и гордимся Вами, просто помните об этом.  default/medal
Давайте сохраним в памяти лишь восторг, радость от участия и встреч с друзьями…

И пусть распустившийся цветок Вас нисколько не смущает.
Почитателей у розы от цветения фиалки меньше не стало.
Поддержка, ласковый взгляд и добрая улыбка, как солнечные лучики всегда рядом, стоит только захотеть их увидеть и взглянуть на ситуацию под другим углом. ИМХО


Дерзай, действуй и храни молчание.

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

ZAVADA, мы  ехали вне зачета.
Восторг от соревнований и от встреч с друзьями остался а вот результаты судейства несколько разочаровали.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

высказываю свое личное мнение(ни с кем не спорю никому не навязываю)-трасса супер,для спорта можно было и пожестче-на то и спорт,и последний подъем,да и выход на него-бомба.есть некоторые моменты на которые хочется обратить внимание оргов-пользуйтесь активней громкоговорилками для оповещения участников ,о брифинге например,при выходе машины на старт неплохо было-бы объявлять участника и комментировать его прохождение трассы-для зрителей,будьте пожестче с неадекватными зрителями-вплоть до остановки гонки до восстановления порядка на трассе.все эти пожелания ничуть не умаляют заслуги оргов ,которыми была проделана немалая работа,кстати к судейству у меня вопросов не было -если у кого то они возникли на месте-пишите протест. Оргам хочется сказать-вы молодцы,не останавливайтесь и помните что больше всех обычно возмущаются те-кто привык участвовать но не организовывать. default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


89181195209 Артем АРМАВИР "МЕДВЕДЬ 4х4"

797

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

гризлик4х4 пишет:

больше всех обычно возмущаются те-кто привык участвовать но не организовывать

Вот это точно сказано))


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

798

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

гризлик4х4 пишет:

больше всех обычно возмущаются те-кто привык участвовать но не организовывать.

Ая бы ещё смелее написал: больше всех обычно возмущаются те-кто привык возмущаться но не организовывать.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Rubens пишет:
гризлик4х4 пишет:

больше всех обычно возмущаются те-кто привык участвовать но не организовывать

Вот это точно сказано))

Сдаётся мне,кого-то будет велено не пущать!.. default/cool  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Не надо утрировать у меня к организации нет вопросов. Что за привычка переворачивать слова с ног на голову? И при чем тут результаты гонки и организация соревнований?
Кстати  я в своей жизни организовывала мероприятий достаточно много и знаю как это выглядит изнутри.

Доберман пишет:

Сдаётся мне,кого-то будет велено не пущать!.. default/cool  default/big_smile


ну в этом случае как раз будет ясно что я права

Отредактировано Анджелина НеДжоли (25.02.2014 15:44:30)


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.