626

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Юра 93 регион. пишет:

Оргам спасибо за проведение Трофи-спринта очень хорошо проложена трасса, прям душевно, молодцы, респект. ...день ушей можно смело назвать, четыре это очень много... будет повод  подумать о более гуманной трассе...

Я выше писал, что трассы соответствовали... Не соответствовали экипажи. После зимы, наверное, расслабились... Все уши были не от сложности трассы, а от невнимательности водителей и штурманов.
default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

627

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

На таком мероприятии была первый раз! default/yahoo Восторгу нет предела! default/yahoo Было на что посмотреть default/good3 Организаторам спасибо за такое удовольствие default/yes3 Призеров с победой!!! Молодцы! default/good3


Жизнь нужно прожить так,что бы было стыдно рассказать,но приятно вспомнить!!!

628

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Влад017 пишет:

последняя нива которая ехала это вообще жесть default/wacko так перегазовывал что я аш попутал!

default/cool Победителей не судят!!! default/tongue  default/tongue  default/tongue


Волшебная - на всю голову!

629

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Приятно слышать, что многим понравилось наше мероприятие. Ну а на счет мелких недостатков даже и говорить не вижу смысла, назовите мне хоть одно идеальное соревнование без каких либо заморочек))  default/cool  default/cool  default/cool


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

630

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

адреналина хватило вполне,музыка чудок громко до нас доносилась, трасса супер,народ только у нас какой то не понимающий на трассу все так и наравил выйти,но это как на всех соревнованиях default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


89889558655 у меня новый номер)))

631

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Rubens пишет:

Приятно слышать, что многим понравилось...

А разве есть не довольные?  default/yikes  Я предполагаю, что понравилось не "многим", а всем.  default/yes3

Rubens пишет:

Ну а на счет мелких недостатков даже и говорить не вижу смысла...

Пусть люди высказываются, а организаторы прислушиваются. Что-то полезное в этом есть.  default/yes3
90% всех замечаний - это пустой базар, но 10% при организации следующих мероприятий можно будет (но не обязательно) учесть  default/smile

Отредактировано ИА (23.02.2014 08:53:14)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

632

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

ИА, Согласен, но всегда найдется, что обсудить)) Считаю, что соревнование прошло на хорошем уровне, благодаря всем участникам клуба "Витязь 4х4"


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

633

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Плюшкин, не моя белая возле дорогт заправки стояла, а ты что не позванил, познакомились бы, я думал ты не поедешь, на дачу собирался


УАЗ-469, пока полный стандарт.

634

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

каста пишет:

Плюшкин, не моя белая возле дорогт заправки стояла, а ты что не позванил, познакомились бы, я думал ты не поедешь, на дачу собирался

А можно такие вопросы обсуждать в ЛС или по телефону?


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

635

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Rubens, Бесу хоть штурмана допиши что ли  default/yikes
А если про вчерашний день, то было просто бомба! Оргам респект и уважуха  default/good3

Отредактировано Дитрих (23.02.2014 09:25:27)


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

636

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

default/popcorm2

Отредактировано каста (23.02.2014 09:27:31)


УАЗ-469, пока полный стандарт.

637

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

ГраМ пишет:
versus пишет:

Оо там форд бронко был... Кто хозяин признавайтесь?

По возможности отметтесь.  default/smile

Не понял... Где?


Ride Or Die

638

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Оргам благодарность, трасса зачетная. Проведение на хорошем уровне, были мелкие недочеты, но в основном  default/good3  default/good3  default/good3   Если бы не лопнувшая передняя полуось, на нашем джипе, из за которой мы остались без переднего  моста и сошли с трассы после первой ямы  default/mad  default/mad  default/mad впечатления остались бы только позитивные. Мероприятие прошло отлично.


918 444-79-8один

639

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

каста пишет:

личное мнение, сегодня приехал посмотреть соревнования, и очень был доволен, как всю трассу можно поглядеть со всех сторон, единственное что не понял, зачем выпускать машины на резине шоссейке, и смотреть как уже на старте машину толкают, моё мнение такое, если это триал, то машина должна стоять на грязевой резине, застрял на старте, выбывай, зачем тратить время, также смотреть как работают лебедки, роман с энема и бес, класно выступили, вот что значит пятаки на ниве беса, и машина Романа, очень подготовлена, и штурман порадовал, также не понятно в спорте, уаз который порвал мост и не доехав до финиша, ковырялся в грязи и бедная штурманша не могла не как помочь, где были судьи, которые должны вызвать эвакуацию, 40 мин смотрели как вытаскивают уаз, и в это время могли выпустить другую машину на первый спец участок и остановить время, на перекате на второй спец участок спорт, чтоб было быстрее, убрав машину сломанную и продолжить дальше, но все ждали когда трасса будет свободна, помню на одних соревнованиях, когда машина не ехала, пускали другую и просто тормазили время и после продляли секундамер, со стороны столько брани было от людей, но все ровно доволен мероприятием и трасса классная у вас и эти мелкие недочёты в дальнейшем убируться, молодцы организаторы, только спорт не смотрел весь, устал блин, уехал

Нельзя останавливать экипаж на середине участка. Это как заняться сексом - остановиться посмотреть телевизор - а потом продолжить.

640

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Организаторы молодцы! Отличное место, хорошая обстановка просто праздник. default/good3

Из минусов (мое мнение) подъемы которые без лебедки не пройти ни кому .

641

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Спасибо организаторам,внедорожному клубу ВИТЯЗЬ 4х4,и всем ребятам динского района помогающих данному мероприятию!!!молодцы!!!!!!!день прошел на одном дыхании!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!

642

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

alex-401, я помню шоколадный триал, на старом русле кубани возле поста, просто помню как машины иногда стояли по долгу и чтоб не ждать, запускали следущих,там тоже был участок первый и потом на второй переходили и вот как раз останавливали время и машину, чтоб убрать другую и продолжали, может я и ошибаюсь во всем, не судите сильно, все ровно интересно было и давно таких мероприятий небыло, класс, вот только не понял одного, зачем на обычной резине выпускают на трассу. default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

643

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

А когда мы себя )))) увидим на Рен tv?


Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твои водку и пельмени и спросить: "Будешь?"
8 (928) Сорок 98 219

644

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Asterix,  думаю не увидим...


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

645

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Уважаемые организаторы, хочу выразить свою благодарность за замечательно проведенное мероприятие. Приятная атмосфера соревнования и хорошая организация сделали очень запоминающимся этот предпраздничный день. Трасса просто выше всех похвал. Спасибо вам ВИТЯЗИ. Так держать!!!


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

646

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Dunkan,  Да плов был отличный. Наелся от пуза  очень вкусно!!!!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

647

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

каста пишет:

личное мнение, сегодня приехал посмотреть соревнования, и очень был доволен, как всю трассу можно поглядеть со всех сторон, единственное что не понял, зачем выпускать машины на резине шоссейке, и смотреть как уже на старте машину толкают, моё мнение такое, если это триал, то  должна стоять на грязевой резине, застрял на старте, выбывай, зачем тратить время, также смотреть как работают лебедки, роман с энема и бес, класно выступили, вот что значит пятаки на ниве беса, и машина Романа, очень подготовлена, и штурман порадовал, также не понятно в спорте, уаз который порвал мост и не доехав до финиша, ковырялся в грязи и бедная штурманша не могла не как помочь, где были судьи, которые должны вызвать эвакуацию, 40 мин смотрели как вытаскивают уаз, и в это время могли выпустить другую машину на первый спец участок и остановить время, на перекате на второй спец участок спорт, чтоб было быстрее, убрав машину сломанную и продолжить дальше, но все ждали когда трасса будет свободна, помню на одних соревнованиях, когда машина не ехала, пускали другую и просто тормазили время и после продляли секундамер, со стороны столько брани было от людей, но все ровно доволен мероприятием и трасса классная у вас и эти мелкие недочёты в дальнейшем убируться, молодцы организаторы, только спорт не смотрел весь, устал блин, уехал

  времени давалось пол часа! мы уложились вместе с лебежением до финиша в 25 минут!


Для красоты всегда найдется дорога

648

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

Алина875, а вы на какой машине были, что то не увидел default/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

649

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

вадик пишет:

Ёжик, я себя узнал!
у кого есть видео моего газика на боку с работающим мотором?

Вадик, у меня есть все наше прохождение))))


Для красоты всегда найдется дорога

650

Re: 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014"

каста пишет:

Алина875, а вы на какой машине были, что то не увидел default/blush2

ГАЗ 69


Для красоты всегда найдется дорога