Re: Бензогенераторы и всё с ними связанное.

Плюшкин, несколько лет назад пробовали ТУ на подключение взять - сказали что будет в районе 200-300 тыр стоить....а за 4 рубля в год это бесплатно, есть возможность - даже не раздумывай, оформляй - только станцию бери покачественней.....с учетом грядущих ограничений по кВт на душу - на метане дешевле ликтричество будет.


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Бензогенераторы и всё с ними связанное.

Иванович, шо за ограничения?


Анапа, 8918 1890777

Re: Бензогенераторы и всё с ними связанное.

Сейчас названа (пока проект) социальная  75 кВт в месяц на проживающего человека, при ее превышении взымается повышеный/двойной/кратный тариф, на усмотрение местных властей.
Ну и норма будет зависеть от наличия газа и тд.


Тлк-80
Киа-Соренто

154

Re: Бензогенераторы и всё с ними связанное.

Иванович, не,то 4 тыщи за обслуживание. А сколько за ТУ - это я не узнавал.

Re: Бензогенераторы и всё с ними связанное.

Иванович пишет:

Сейчас названа (пока проект) социальная  75 кВт в месяц на проживающего человека, при ее превышении взымается повышеный/двойной/кратный тариф, на усмотрение местных властей.
Ну и норма будет зависеть от наличия газа и тд.

Ну так то да... Зачем что то менять и наращивать мощностя сетей, легче народу узелки затянуть и как можно больше сэкономить себе на карман. На крайняк заведут станции и будет подпитка.(если дорого попросят за сверх лимит) я в среднем потребляю в месяц 500кВт(3 взрослых и 2 ребенка) это сколько тогда надо мне переплачивать? В СССР хоть и было в чем то ограничение для людей, но и жили не тужили. Родился ребенок, и идешь побираться по инстанциям с целью повышения лимита. Во хохма. Собирать всю подноготную на себя и семью, так как дЭмократия есть бюрократия, придется смотреть телек и использовать одну лампочку. Может они думают что мы им пятки будем лизать?!

Отредактировано Костяныч (28.01.2014 09:06:17)


Анапа, 8918 1890777

Re: Бензогенераторы и всё с ними связанное.

Вот еще зл. генераторы. В армии подобный был. Там двиг. от 408-го москвича скорее всего. Одного такого домовладений на 10 хватит.
http://www.rezerv-tm.ru/katalog/promysh … -esd-10-vo


аптекарь

157

Re: Бензогенераторы и всё с ними связанное.

так и где дешевле всего генераторы купить?? На газу!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....