2401

Re: Темрюкская беседка

а как я теперь его заберу?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

2402

Re: Темрюкская беседка

PANZER пишет:
Костяныч пишет:

PANZER, тебе найти грязи?

МАЛЫШ,  знает о чем я default/wink . А ты грязь для меня не сможешь найти, ты туда не доедешь просто на своих докатках default/tongue

Да я поеду туда с тобой, чисто поржать и видео поснимать default/lol  а там глянем на что твоя ниффка готова.  default/popcorm1


Анапа, 8918 1890777

2403

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

а как я теперь его заберу?

default/lol  default/lol  default/lol блииииииин Саня ты неисправим default/dash  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2404

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, Надо взять одного подстрахуя (я и ты такого знаем), поехать с утра, привести немного твоего бобанчика в чувства, чтоб оно хоть немного зашевелилось, и потихоньку приволочь его до дому, можно кстати закончить одно неначатое дело default/wink , а то ты в очереди засиделся default/beer


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2405

Re: Темрюкская беседка

PANZER, Та леХко, ёмана!


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

2406

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

PANZER, Та леХко, ёмана!

на этих выходных я занят default/neutral


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2407

Re: Темрюкская беседка

PANZER пишет:

можно кстати закончить одно неначатое дело

PANZER пишет:

на этих выходных я занят

Вот так вегда, мирдверьмяч.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Темрюкская беседка

Вы прямо как пацаны которые за сараем пи.... меряются

2409

Re: Темрюкская беседка

Штабс-капитан, А почему бы друзьям не поговорить во флудилке ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Темрюкская беседка

чем старше тем игрушки дороже, а пацанство все тоже

2411

Re: Темрюкская беседка

и что в этом плохого ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

2412

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, может я в субботу - воскресенье свободен буду (тьфу 3 раза!!!!).  В субботу наберу, если все срастется - поедем на моих маааленьких зимних колесиках. default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

2413

Re: Темрюкская беседка

Hi Com пишет:

и что в этом плохого ?

Они письмами меряются а нам тоже хочется default/big_smile  а вроде как они о своих письках default/lol
И других не зовут default/beer

Отредактировано Костяныч (22.01.2015 22:36:36)


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Hi Com, а кто говорит что плохо, прикольно читать

2415

Re: Темрюкская беседка

Штабс-капитан, та без смайлов как то не прикольно  фраза звучит.  default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Темрюкская беседка

Hi Com,я не волшебник, только учусь

2417

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

И других не зовут

иногда зовем.......но вас разве дозовешься default/wink .Единственный человек которыЙ поддержит во всех дурацких и не очень идеях - это МАЛЫШ. А потом в основном слышно что-то типа".....а почему меня не позвали?". default/bayan


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2418

Re: Темрюкская беседка

PANZER, ну чё? Стрелку на когда забьём?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

2419

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

PANZER, ну чё? Стрелку на когда забьём?

в субботу на гонки едем возле елок в касках фоткаться, а в воскресенье на работу нужно default/dash . Поехали с нами в числе фанатов, болеть за нас будешь default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2420

Re: Темрюкская беседка

PANZER пишет:
Костяныч пишет:

И других не зовут

иногда зовем.......но вас разве дозовешься default/wink .Единственный человек которыЙ поддержит во всех дурацких и не очень идеях - это МАЛЫШ. А потом в основном слышно что-то типа".....а почему меня не позвали?". default/bayan

Короче определил всех default/mad


Анапа, 8918 1890777

2421

Re: Темрюкская беседка

PANZER пишет:

Поехали с нами

У меня штукатуры на Ордынке сидят, могут позвонить в любую минуту.  default/sorry


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

2422

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:
PANZER пишет:

Поехали с нами

У меня штукатуры на Ордынке сидят, могут позвонить в любую минуту.  default/sorry

куда они оттуда денутся?? default/big_smile , кроме тебя их никто не заберет  default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2423

Re: Темрюкская беседка

А вдруг свет отключат?
Они ж замёрзнут там.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

2424

Re: Темрюкская беседка

Может на рыбалку куда по месту махнем? default/neutral Вроде как по выходным подтверждается...

Отредактировано дед Рома (23.01.2015 11:56:51)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

2425

Re: Темрюкская беседка

BarSSik, Ни клюёт нифига, даже на Ордынке.  default/no2


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться