126

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

На полянку обозначенную. На казачем ерике.

на мосту на стрелке в лево сворачиваешь (если со сотроны Новоросса) и вдоль казачьего ерека?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Темрюкская беседка

Кто знает как ехать едьте когда угодно, кто не знает дороги давайте в 10-11 на трассе встретимся. Нормально будет? Или предлагайте еще варианты.


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Димуля пишет:
Костяныч пишет:

На полянку обозначенную. На казачем ерике.

на мосту на стрелке в лево сворачиваешь (если со сотроны Новоросса) и вдоль казачьего ерека?

да


Анапа, 8918 1890777

129

Re: Темрюкская беседка

Потом на верх где, что то с большими антенами, в низ и поворот на право перед фермой?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Темрюкская беседка

Наверное. Я по рисунку поеду.  default/lol


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Кто будет ночевать и купаться(по желанию)???


Анапа, 8918 1890777

132

Re: Темрюкская беседка

ну рации есть услышемся если че  default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Темрюкская беседка

На первой странице в первом топе собрали вроде бы всю инфу просьба просмотреть если есть не точности сообщите исправим!!!

Все изменения будут заносится в первый топ, что бы по всем страницам не искать. Кто за!!!


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

134

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:

Все изменения будут заносится в первый топ, что бы по всем страницам не искать. Кто за!!!

Принято! default/good3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Темрюкская беседка

default/yikes  опана    отэтА  стока народу  оказывается  Темрюкском районе default/yikes ,  я Ф  шокЕ  default/big_smile ...........   прочитал всё, аж слюнки потекли по сосисонам,  постараюсь  тоже  прибежать на полянку,  ток не понял про какой мост говорят,  перед посёлком Стрелка  (совместный с ЖД мостом) ?   его проехал (если с Темрюка едешь и налево?  так?


Тел: 8 918 2617986

136

Re: Темрюкская беседка

Для первого поста:
тел. для связи: 8-918-193-94-08
Перекус - само-собой, чай, удочки, креслице из волшебного магазина со скидками. Есть лопата, стропы... джек брать не буду. Стола нет, но есть каримат.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Темрюкская беседка

Казан то нужен? У меня есть кент который умеет готовить плов, но под вопросом его поездка. Будет ясно  в   пятницу.


Анапа, 8918 1890777

138

Re: Темрюкская беседка

А я вообще не знаю, что брать default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Темрюкская беседка

Робинзон пишет:

default/yikes  опана    отэтА  стока народу  оказывается  Темрюкском районе default/yikes ,  я Ф  шокЕ  default/big_smile ...........   прочитал всё, аж слюнки потекли по сосисонам,  постараюсь  тоже  прибежать на полянку,  ток не понял про какой мост говорят,  перед посёлком Стрелка  (совместный с ЖД мостом) ?   его проехал (если с Темрюка едешь и налево?  так?

В право.


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Робинзон,  Верно, только он не совмещен с Ж/Д а на расстояние, как раз спускаясь с моста, там асфальт крутоватый спуск с поворотом и проезжаем под Ж/Д мостом.
Добавлен в список на первой странице.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

Димуля пишет:

А я вообще не знаю, что брать default/neutral

С Анапского района есть кто?


Анапа, 8918 1890777

142

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

С Анапского района есть кто?

Я с Новоросса default/blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:

Робинзон,  Верно, только он не совмещен с Ж/Д а на расстояние, как раз спускаясь с моста, там асфальт крутоватый спуск с поворотом и проезжаем под Ж/Д мостом.

аааа  default/smile   я теперь понял, эт как на асфальтный завод ехать... постараюсь быть, но тока на пузатёрке default/sorry


Тел: 8 918 2617986

Re: Темрюкская беседка

Робинзон,  сегодня был там, так на оке туда заехали некоторые  default/yes3


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

145

Re: Темрюкская беседка

гхм... чего-то ни в одном сообщении не увидел речи о дровах... default/neutral


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Темрюкская беседка

Да боюсь всё не поместиться. Или багажник купить что ли.


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Смотрю там уже дерево попилил кто то.  Я дров с собой возьму малясь, сколько влезет.


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

завтра должен знать смогу поехать или нет,  дрова есть - привезу и топор тож возьму, и мангал есть  тож захвачу, шампура шоб сосискЫ  пожарить  default/popcorm1  default/big_smile


Тел: 8 918 2617986

Re: Темрюкская беседка

Да чё то уже шашлыком попахивает на ряду с сосисонами default/lol


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

У нас бензопила, поломанных веток и там можно насобирать, так что думаем с дровами проблем не будет.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"