1001

Re: Темрюкская беседка

разговаривал вчера вечером с рыбаками, выходящими с Курчанского лимана - сказали за весь день ни одной поклевки... Шибко матюкались на "сеточников"... и еще больше на запрет. default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1002

Re: Темрюкская беседка

Недавно тока с Курчанского лимана , итог- два карандашика default/medal , и усё,  и то вся в пиявке, так что пока не потеплеет-- там делать не фиг default/dash


Тел: 8 918 2617986

1003

Re: Темрюкская беседка

default/popcorm1 пора уже забывать о рыбалке, даже отвыкать от нее default/sad


Анапа, 8918 1890777

1004

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

default/popcorm1 пора уже забывать о рыбалке, даже отвыкать от нее default/sad

default/yikes   эт ещО  почему??  скоро уЖе  Маёвочка-рыбалочка, шашлычок default/hmm  default/big_smile


Тел: 8 918 2617986

1005

Re: Темрюкская беседка

Робинзон пишет:

Маёвочка-рыбалочка, шашлычок

у тебя дома??? или у меня. О природе забывай потихоньку, всё везде будет скоро под запретом, а некоторые покорно слушаются и повинуются. Фору надо бы дать, да разогнать всю эту шайку, пусть знают гнев народа! Но один в поле не воин.


Анапа, 8918 1890777

1006

Re: Темрюкская беседка

Костяныч,  Все не перероют, так что место найдем где сосиски пожарить  default/yahoo


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

1007

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

О природе забывай потихоньку

Что за паника default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1008

Re: Темрюкская беседка

Димуля, при встрече скажу.


Анапа, 8918 1890777

1009

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Димуля, при встрече скажу.

Та ладно тебе, ездили и будем ездить default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1010

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

... О природе забывай потихоньку, всё везде будет скоро под запретом, а некоторые ....

"Не падайте Духом, поручик Голицын... Корнет Оболенский, налейте..." (с) И съездим, и порыбачим в удовольствие еще не один раз.  default/good3

Костяныч пишет:

Но один в поле не воин.

Воин.  default/yes3  Просто не кипятись пока. Всему свое время.

Отредактировано дед Рома (06.02.2014 16:21:27)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1011

Re: Темрюкская беседка

BarSSik пишет:
Костяныч пишет:

... О природе забывай потихоньку, всё везде будет скоро под запретом, а некоторые ....

"Не падайте Духом, поручик Голицын... Корнет Оболенский, налейте..." (с) И съездим, и порыбачим в удовольствие еще не один раз.  default/good3

Костяныч пишет:

Но один в поле не воин.

Воин.  default/yes3  Просто не кипятись пока. Всему свое время.

жалею что в 93 не доделали этих уё.ков, когда народ еще имел слово.


Анапа, 8918 1890777

1012

Re: Темрюкская беседка

Костяныч, Правила существуют для того, что бы их нарушать! default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1013

Re: Темрюкская беседка

Димуля, может легче голову кое кому снести с плеч?!


Анапа, 8918 1890777

1014

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Димуля, может легче голову кое кому снести с плеч?!

Помни, что у тебя дети, и сроки ща реальные! default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1015

Re: Темрюкская беседка

Димуля пишет:
Костяныч пишет:

Димуля, может легче голову кое кому снести с плеч?!

Помни, что у тебя дети, и сроки ща реальные! default/wink

Мысли такие же, как у Костяныча частенько посещают, но как говорил классик: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!" А насчёт сроков, то от сумы и тюрьмы зарекаться нельзя. Когда работал на Урале, помотался по зонам, продукты в ГУИН возил, так там тоже люди живут, облик людской не теряют, имеют честь и достоинство.


L-200 2010, почти сток, но есть трос! 8-918-9867О31

1016

Re: Темрюкская беседка

Serega S, Твои детям не дай бог, что бы ты был человеком там, ты им нужен здесь, перестаньте чушь нести! default/mad  default/mad  default/mad


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1017

Re: Темрюкская беседка

Дима, можно на ты? Моему младшему 23, давно живёт своей жизнью. Дети говорят обо мне, что я никогда не вру, если будет стоять выбор соврать  и остаться тут, или говорить правду, но поехать туда, я выберут второе.


L-200 2010, почти сток, но есть трос! 8-918-9867О31

1018

Re: Темрюкская беседка

Serega S, я не хочу об этом писать тут, говорить можно, все, что угодно, а на деле не дай бог попробовать! И давай не будем на эту тему тут писать к джиперскому движению в Темрюке и близ лежащих районов это не относится!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1019

Re: Темрюкская беседка

Согласен, это просто типа наболело.
Лучше скататься куда-нибудь, если шо, я как пионер... Удмуртии:" Будьте готовы! - Ладно, ладно!"


L-200 2010, почти сток, но есть трос! 8-918-9867О31

1020

Re: Темрюкская беседка

Димуля, Серёга правильно пишет, ты просто не понимаешь кода. Неужели ты подумал что мы тут за рецидив пишем default/lol  а на счет людей в общем, Сергей прав, достоинства у многих не занять. Димас, при втрече разложу default/wink


Анапа, 8918 1890777

1021

Re: Темрюкская беседка

Что-то господа засиделись по домам, кони в стояли уже брыкаться начинают, на волю хотят. Так может устроим прогулку резвым жеребцам по бездорожью района числа так 16 февраля в часиков так десять в месте икс соберемся да прокатимся. Обед организуем жареные сосиски и горячий кофе часиков так с 14 до 15 да далее по намеченному маршруту до 18:00 ну а там коней кормить пора, помыть и обратно на стоянку.
Есть несколько вариантов прогулочного мероприятия:
1. Кручу верчу куда хочу (тычем пальцем на карту и едим туда)
2. Хороший план у вас товарищ Жуков (маршрут разрабатываем заранее)
3. И у нас сосиски жарят (поиск мест для посиделок, ведь скоро лето, темнеет поздно, а дома сидеть ой как не охота)
4. и другие варианты предложенные участниками.
Верные спутницы конечно же присоединяются по желанию к данному мероприятию.

Какие будут предложения и пожелания?

P.S. наш вариант ответа 3  default/blush2


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

1022

Re: Темрюкская беседка

Можно до Кубани прокатиться, там много хороших местечек. У мэнэ днюха 16, у димульки 14-го. Я пока под вопросом.


Анапа, 8918 1890777

1023

Re: Темрюкская беседка

Обана!
Так с вас и спрос.
Мутите БЛ, а дальше по накатанной.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

1024

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, я так сильно хочу с родителями провести этот день. Думаю причина уважительная?! default/wink  я так мало времени провожу с ними default/sad


Анапа, 8918 1890777

1025

Re: Темрюкская беседка

Костяныч, а кто сказал, что именно в этот день?
Отмазка не принимается.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться