951

Re: Темрюкская беседка

default/lol  неа! У меня же бензинка. А был бы дизель... стоял бы хороший акум и 3 вида подогревов: в бак, на фильтр и ленточный на топливопровод. default/yes3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

952

Re: Темрюкская беседка

BarSSik, ааааааааа, я то думаю шо он через грязь с такой скоростью пер default/big_smile
Я просто к чему во дворе у меня 3 дизельных авто, люди машины взяли толь вчера, у нас -10 и сильный ветер поверье очень холодно но завелись в 5 сек, машины обледенелые были так как у нас моря несет всякую дрянь, может просто реально у вас либо соляра такая либо машины уставшие default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

953

Re: Темрюкская беседка

BarSSik пишет:
Serega S пишет:

Здравствует, уважаемые джипперы Темрюка и соседних районов! Зовут меня Сергей, машина L-200...
П.С. Покататься с вами можно?

Добро пожаловать! На счет 'покататься' - отслеживайте тему и все получится! default/good3

Спасибо, буду следить!


L-200 2010, почти сток, но есть трос! 8-918-9867О31

954

Re: Темрюкская беседка

BarSSik пишет:
каста пишет:

Serega S, добавлю еще, сам был удивлен, когда водила лампочку от акумулятора приципил  и в бак http://s15.rimg.info/bb1799ff9bc0ec3a0e881ca7473fe626.gif чтоб говорит ночью не замерзла, вот такие дела

На востоке и севере нашей необьятной - это давно известный способ. default/yes3  Особенно для тех, кто экономит и не хочет покупать обоореватель заборника топлива из бака.

Да! На северах  раньше так и грели баки. Но это когда было! Сам работал на "лаптежнике", плети, лес возил, так бывало и зимнее дт густело так, что КрАЗ вставал, только хх. Тогда лампу с фары в бак, и ждешь, когда лампа и обратка топливо разогреет.
П.с. Это было лет двадцать с хвостиком назад.

Отредактировано Serega S (02.02.2014 18:16:19)


L-200 2010, почти сток, но есть трос! 8-918-9867О31

Re: Темрюкская беседка

Serega S, Вот даже вариант на покатушки 22 февраля в Динскую  default/wink


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

956

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:

Serega S, Вот даже вариант на покатушки 22 февраля в Динскую  default/wink

Спасибо, пошёл читать тему.


L-200 2010, почти сток, но есть трос! 8-918-9867О31

957

Re: Темрюкская беседка

Я тут смотрю у вас тут свой форум" джиперы государства ТемрюКостяна" default/big_smile


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

958

Re: Темрюкская беседка

Танцы с бубном увенчались успехом, разморозил сегодня дизеля, солярка на лукойле летняя, про зимнюю сказки. Когда слил она больше была похожа на мутный холодец, отогрел добавил антигель и немого бензина, залил обратно, опять попробовал с заборника, пошла лучше но не очень, слил погрел, залил и тик раз 5, вообщем завел и прогрел, завтра с утра посмотю как заведется.


Патрол Y61, 33 ханкук, CB

Re: Темрюкская беседка

Ну вот и я. 13 щучек, отчет позже. Солярка с гелем стынет в магистрали, продуваю обратно в бак и всё как рукой снимает. Лью люки моле, при заправке, не помогает default/wacko


Анапа, 8918 1890777

960

Re: Темрюкская беседка

Я так тоже делал.Теперь заправляю в канистру,грею, лью Л\молли,заправляю. http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 52#p535152


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

961

Re: Темрюкская беседка

В прошлом году кто нибудь в сад Яхно ездил?


Патрол Y61, 33 ханкук, CB

Re: Темрюкская беседка

Патрик, Предлагаешь прокатиться? Не против, когда поедим, еще может кто присоединиться?


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

963

Re: Темрюкская беседка

Патрик пишет:

В прошлом году кто нибудь в сад Яхно ездил?

В позапрошлом было дело default/good3

964

Re: Темрюкская беседка

Сейчас думается лучше в плавню на дубовом пробиться, с толком и порыбачить можно, а по весне и в сад можно


Патрол Y61, 33 ханкук, CB

Re: Темрюкская беседка

Это что по рыбачить значит с машины вылазить default/yikes  я не хочу default/sad
Мы вчера на рабочей разъезжали в районе волны по полям, так и ни чего прикольно было  default/yahoo


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

966

Re: Темрюкская беседка

Патрик пишет:

Танцы с бубном увенчались успехом, разморозил сегодня дизеля, солярка на лукойле летняя, про зимнюю сказки. Когда слил она больше была похожа на мутный холодец, отогрел добавил антигель и немого бензина, залил обратно, опять попробовал с заборника, пошла лучше но не очень, слил погрел, залил и тик раз 5, вообщем завел и прогрел, завтра с утра посмотю как заведется.

Вот-вот! И я там же заправился! Поутру завёл с чайником кипятка на фильтр, а поехал... При хватило в баке! Заводишь, работает и глохнет, ни чек, ни спираль не вылазит. Помог размораживатель, хайгировский.


L-200 2010, почти сток, но есть трос! 8-918-9867О31

967

Re: Темрюкская беседка

газпром не пробовал?


Патрол Y61, 33 ханкук, CB

968

Re: Темрюкская беседка

Мимо проскочил сегодня, а мысль была... Вот на м4, ближе к Мск, газпрем хороший.


L-200 2010, почти сток, но есть трос! 8-918-9867О31

Re: Темрюкская беседка

http://s020.radikal.ru/i709/1402/53/d6597ff29ad8.jpg


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Костяныч,  Ну ты и варвар, в такую погоду еще и на лед ходить. Я бы и за ящик водки не повелся бы  default/wink


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

971

Re: Темрюкская беседка

По ходу с собой было два ящика. default/lol


Отжиг возможен даже сегодня.

Re: Темрюкская беседка

Термос кофе, сгуха, водка, кола. Причем кола не замерзла за целый день default/lol


Анапа, 8918 1890777

973

Re: Темрюкская беседка

Костяныч, Скоро икорки отведаем.... default/wink


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

974

Re: Темрюкская беседка


default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash
ГАДЫ вы, шо ты, шо Лёха, два сапога. default/mad  default/mad  default/mad
И ещё ветра работы подкинули, ваще капец со временем  default/wacko


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

975

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

ГАДЫ вы, шо ты, шо Лёха, два сапога.    

Согласен default/dash


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420