Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, да ну их на х. От добра, добра не ищут. Инициатива еб.т инициатора. Чё тебе еще отчитываться перед кем то. Вон есть мчс, пусть туда звонят. А тебя если попросят вытянуть, вытяни. А не попросят, проезжай мимо. А то привыкнут, еще и обижаться начнут, когда не сможешь приехать.


Анапа, 8918 1890777

902

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ Сань может про Ордынку поговорим? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
http://s019.radikal.ru/i628/1401/cf/6c0f8bae7009.jpg


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Темрюкская беседка

007, ты прежде чем рассуждать, промониторь темки, особенно "помощь в эвакуации" там и телефоны, и районы выезда. Мы тут никому не обязаны по первому призыву приехать. Есть разные дела у всех. И если есть нуждающиеся в помощи, то каждый пытается помочь исходя из возможностей. Если ты не хотел никого обидеть(зацепить), а тебе это удалось от части, то думай что пишешь, а не просто стучи на угад.


Анапа, 8918 1890777

904

Re: Темрюкская беседка

007 пишет:

Да вообще ни кого не хотелось обидеть.

Так вот следующий раз думай что пишеш.

007 пишет:

Просто тема с покатушками давно в голове сидела и уже собрался, но в силу жизненных причин не дай бог ни кому пока только на клавишах.

Сопли никто вытирать тебе не будет. А если конкретно нужна помощь, обратись, может и поможем.

007 пишет:

Просто читаешь у Вас в теме все кому-то помогают, кого то вытягивают и вдруг рядом тема человеку нужна помощь и ни кого.

Вот видишь, помогают.
Видать просто не видели и не знали, вот и всё.

007 пишет:

Да может он и не знает Ваши телефоны не все мы лично знакомы.

А сайт где попросил помощь знает?
А тему про помощь при эвакуации знает?
А телефоны в той теме есть?
Так в чём дело, объясни пожалуйста?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

905

Re: Темрюкская беседка

Кого обидел и он в теме прошу прощенья. Пословица не имей 100 рублей, а имей 100 друзей реально в силе.

Отредактировано 007 (01.02.2014 00:35:49)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Темрюкская беседка

007, не обязательно иметь жип, что бы с нами кататься. Меня вон какой раз тягают, хоть я и на коне. Так что пузотерки тоже в строю... Иногда. Да малыш???! default/lol


Анапа, 8918 1890777

907

Re: Темрюкская беседка

Костяныч, Да бог с ним.
Ты лучше расскажи как съездил, успел, результат встречи, и т.д.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

908

Re: Темрюкская беседка

Да всё правильно покурил форум и теперь думаю УАЗ или 66.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

909

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Ниссан без нивы-это не ниссан default/lol
http://s005.radikal.ru/i209/1401/b7/486f63031a58.jpg

ОООО мой брелок домой добралси!!!!! default/big_smile  default/good3 , ха ты с нами еще на рыбалку не ездил .... default/wacko


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Темрюкская беседка

PANZER, да я просто проверял оперативность и подготовку, своего рода учения проводил default/tongue  default/lol  да я спокойно доехал бы домой, да я специально заглох, у меня же жип, как он мог заглохнуть с зимней соляркой, да еще и лукойл. А то брелок, брелок default/blush2  тааак, полтавский район обеспечен бригадой неотложки, медаль за боевые заслуги надо бы вручить default/medal Тебе и жене!!! Спасибо Леха!!!


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, Саня, успели, с учетом заезда через славянск-вишняки-пашковский и обратно на мост поцелуев я так понял, приехали на место в 15:00. Итого 4,5 часа. Ну долбо.бов на дорогах просто писец default/wacko  сделали все дела, единственное с Димой(конь) не встретились, не дозвонился. Трасса отличная, но бывают участки с наносами или зеркалом. Один раз не рассчитал, там под краснодаром асфальт ложат и перекаты со старого на новый опасные, как кидануло, под снегом !!!запорошенное зеркало!!! Шел 80, обгонял пузотеров. А так всю трассу прошел без проблэм. Ну под конец случился казус. Конечно у нас погодка веселее чем в Славянском районе. В одном месте целый грейдер на трассе стоит занесенный снегом, солярка примерзла наверное. А еще запасной аккум спас, пока менял и дрочился заводил, один паренек на Нивке белой подъехал, чувачек из дома вышел, все таки есть понимающие и неравнодушные люди. В общем лишний раз убедился в том что есть люди, нужен заряжённый аккум, полный бак топлива. Еще конечно много чего нужно, но не в этой поездке. Чуть не забыл, видел как блондинка в славянске лопатой машину откапывала, на каблучках в колготках и в шубке!!! default/lol  default/lol  default/lol


Анапа, 8918 1890777

912

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

один паренек на Нивке белой подъехал

это мой друг детства default/big_smile  зря от помощи отказался у него дизель был знает чепочем default/yes3  я после вас к нему в баню попал-мир тесен


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Темрюкская беседка

Да уж, банька это хорошо, я бы в тот момент тоже не отказался default/smile


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

PANZER, Леха на том что сейчас залито в баке машина летит! default/lol


Анапа, 8918 1890777

915

Re: Темрюкская беседка

Костяныч, кстати тоже сказали что ензина нужно чуток


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Темрюкская беседка

Чё то не совсем экономичный дизель default/big_smile


Анапа, 8918 1890777

917

Re: Темрюкская беседка

Скучно ... Поехать прокатиться что ли... default/neutral


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Темрюкская беседка

default/wacko Завелся. Фильтр топливный змэрз. Кипятком отогревал.


Анапа, 8918 1890777

919

Re: Темрюкская беседка

Мне завтра предстоят танцы с бубном по размораживанию Патруля


Патрол Y61, 33 ханкук, CB

Re: Темрюкская беседка

Я снял подачу из бака, дунул в бак. Снял подачу с фильтра на насос. Фильтр слил. И вроде завелся ночью. Утром фильтр кипятком отогрел и подкачкой работал пока холодный мотор был. Потом фильтр начал нормально подавать и теперь стоит тарахтит себе.


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Короче мутные замуты. На заправках топливо летнее походу. Буду бензином разбавлять.


Анапа, 8918 1890777

922

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Короче мутные замуты. На заправках топливо летнее походу. Буду бензином разбавлять.

недолго жить аппаратуре! Сам не пробовал на много слышал: вроде тормозуху льют чтоб солярка не мерзла


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

923

Re: Темрюкская беседка

Костяныч, а ваще вон у Бармалея  подогревателей всяких полно,я к нему в понедельник поеду


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

924

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Короче мутные замуты.......... бензином разбавлять.

Это точно!

Уж лучше раз раcкошелится и поставить подогреватель на заборник в баке и на фильтр...  default/neutral

Отредактировано дед Рома (01.02.2014 17:12:30)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

925

Re: Темрюкская беседка

Читаю про проблемы с дизелем и недоумеваю. Как на разных планетах живем. Был дизельный двигатель. И еще хочу. За пять лет ни разу не было случая, что-б заглох по вине соляры или не запустился. Соляра с ЛЮБЫХ заправок "+" антигель. (Сергей Куц яростно протестует, но речь о МОЕМ опыте) Не было случая и Псе.. default/big_smile . Морозы с дизелем переживали такие, что водопровод на 50 см. глубине перемерз.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88