Re: Темрюкская беседка

Yanvarina,  Ну вот, всю интригу раскрыл  default/blush2


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

877

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:

Yanvarina,  Ну вот, всю интригу раскрыл  default/blush2

Ааа! А крымчан-колег знакомых нет? Чтоб моск поколупать?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

878

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:

Yanvarina,  Ну вот, всю интригу раскрыл  default/blush2

Больше не повторится default/sorry

879

Re: Темрюкская беседка

Yanvarina пишет:
ОВБ пишет:

Yanvarina,  Ну вот, всю интригу раскрыл  default/blush2

Больше не повторится default/sorry

а больше и ненадо,мы не злопамятные


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

880

Re: Темрюкская беседка

Ребят камень в наш огород. Кто у нас ближе всех? http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=18137

881

Re: Темрюкская беседка

Yanvarina пишет:

Ребят камень в наш огород. Кто у нас ближе всех? http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=18137

проехали..


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

882

Re: Темрюкская беседка

BarSSik созвонился, уже выдернули  default/good3

Re: Темрюкская беседка

yakut пишет:

Ааа! А крымчан-колег знакомых нет? Чтоб моск поколупать?

Так а что колупать то. есть такой сайт кубаньэнерго, там имеется горячая линия. От туда идет отправка на предприятие в зону обслуживания которого входите. Должна приехать бригада проверить жалобу и диспетчер потом отправляет ответ по номеру заявки  о выполнение работ в кубаньэнерго. Подробности можно прочитать на сайте. По таким заявкам выезжаем почти каждую смену и днем и ночью, исключение если есть повреждения более серьезные как обрыв линий и проблемы на ТП. Только вот сейчас когда стихия в основном заявки выполняются согласно их подачи.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

884

Re: Темрюкская беседка

Фух, дома.
1 2107 капец как замело с обоих сторон  default/yikes
1 мотоблок  default/big_smile
2 2109
1 2104 придурок за мной ехал
1 2107 раскопанную по крышу
1 2115
1 старекс.

Само прикольно высмыкивать девятки они все почему то считают, что они на суперкарах каких-то и лезут в самое пекло.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

885

Re: Темрюкская беседка

Сань, ты днем видел КАК они ездят?  default/yikes  Впечатление, что либо по 9 жизней у них, либо... у тебя учились по грязи летать!  default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Темрюкская беседка

Где вы их находите  default/yikes еду на работу ни кого, с работы еду тоже ни кого. Вывод или рано еду на работу или поздно возвращаюсь с нее  default/neutral


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

887

Re: Темрюкская беседка

BarSSik, Та у меня ж в станице никто не знает(почти), что я джиппер, вот если бы уроки брали, то по любому так бы не делали.
ОВБ,  та я живу на восточной стороне станицы, так там блин как мёдом намазано.
И ни у кого не было своей верёвки  default/dash


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

888

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

И ни у кого не было своей верёвки  default/dash

А моя динамка до сих пор одним концом к "уху" мазды привязана, а остальная часть у неё же в багажнике. default/mad


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

889

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:

Где вы их находите  default/yikes еду на работу ни кого, с работы еду тоже ни кого. Вывод или рано еду на работу или поздно возвращаюсь с нее  default/neutral

Да это всё басни. Еду на пузатёрке, где хочу остановился, куда хочу заехал и выехал. Олени и с перекрестка выехать не могут. А ниже в теме человеку помощь нужна была и из такой большой темы помощи "0". Наверное все как я пузоджиперы, лежишь на диване и представляешь себя джипером.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

890

Re: Темрюкская беседка

007 пишет:
ОВБ пишет:

Где вы их находите  default/yikes еду на работу ни кого, с работы еду тоже ни кого. Вывод или рано еду на работу или поздно возвращаюсь с нее  default/neutral

Да это всё басни. Еду на пузатёрке, где хочу остановился, куда хочу заехал и выехал. Олени и с перекрестка выехать не могут. А ниже в теме человеку помощь нужна была и из такой большой темы помощи "0". Наверное все как я пузоджиперы, лежишь на диване и представляешь себя джипером.

Это ты сейчас кого-то в чём-то обвинил или я не понял о чём ты написал?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Темрюкская беседка

Короче я дома!


Анапа, 8918 1890777

892

Re: Темрюкская беседка

Фигасе, токо щяс?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Темрюкская беседка

Ниссан без нивы-это не ниссан default/lol
http://s005.radikal.ru/i209/1401/b7/486f63031a58.jpg


Анапа, 8918 1890777

894

Re: Темрюкская беседка

default/neutral

Костяныч пишет:

Ниссан без нивы-это не ниссан

Шо опять? default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

895

Re: Темрюкская беседка

Знакомая ситуация, и верёвочка та-же.  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

896

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:
007 пишет:
ОВБ пишет:

Где вы их находите  default/yikes еду на работу ни кого, с работы еду тоже ни кого. Вывод или рано еду на работу или поздно возвращаюсь с нее  default/neutral

Да это всё басни. Еду на пузатёрке, где хочу остановился, куда хочу заехал и выехал. Олени и с перекрестка выехать не могут. А ниже в теме человеку помощь нужна была и из такой большой темы помощи "0". Наверное все как я пузоджиперы, лежишь на диване и представляешь себя джипером.

Это ты сейчас кого-то в чём-то обвинил или я не понял о чём ты написал?

А в чём Вас обвинять, по клавишам стучите как и я, но у меня сложили так обстоятельства(не дай бог ни кому)не имею пока возможности взять хотя бы уаз на восстановление и одноклубники скидки не делают. Будем собирать на 66. А у Вас рядом человеку нужна помощь а вас нет. Читаешь все такие крутые в инете. Пару- тройку  человек готовы помочь в трудную минуту и причём не у Вас в ветке.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Темрюкская беседка

Кроче говоря при -20 солярка змэрзла default/mad  только я от Алексея тронулся, почувствовал что не прэ. Спасибо Лёхе за увлекательную поездку по ночной станице, столько эмоций от экскурсии default/lol  таскал по заправкам, заводить пытались на буксире. В итоге антигель ликви моле залили, трубку продули, фильтр слили ииии.....завели! Сцука холодно однако у них там default/wacko Лёха-респект брат!!! Еще девочкам спасибо с Роснефти в Трудобеликовском, за вкусный кофе. Короче полный бак солярки лучше иметь. Спать охота капец default/boredom

Отредактировано Костяныч (01.02.2014 00:07:27)


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

007, дружище, да кто бы позвал, откликнулись бы сразу все, кто может. Речь идет о молодых и не опытных, которые по сухому асфальту еле ездят, а тут еще и снег со льдом и морозом. Сидели бы дома, чаем с плюшками баловались. Чё переться ку да то. А если бы никто не остановился и мотор заглох??? Ладно ты, ездить даже на пузотерке умеешь по такому льду, молодец. Но не все же такие. Не путай реальную помощь с пустыми нажатиями на клавиши! Людей обижаешь, которые с чистой совестью и благими намериниями выезжают и делают чужую работу.


Анапа, 8918 1890777

899

Re: Темрюкская беседка

007 пишет:

А в чём Вас обвинять, по клавишам стучите как и я, но у меня сложили так обстоятельства(не дай бог ни кому)не имею пока возможности взять хотя бы уаз на восстановление и одноклубники скидки не делают. Будем собирать на 66.

Ну вот сопли подтирать тебе точно никто не собирается.

007 пишет:

А у Вас рядом человеку нужна помощь а вас нет.


Так только приехал домой, тягал по станице всех кому нужна была помощь.

007 пишет:

Читаешь все такие крутые в инете. Пару- тройку  человек готовы помочь в трудную минуту и причём не у Вас в ветке.

Ну вот поверь на слово никому не отказал бы, если бы позвонили.
И собираться не надо было, всё уже было со мной и ехать примерно всего километров 15 до него, но не знал я.


А вот написать всякую гадость, нате вам пожалуйста.
Вот и делай добрые дела.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

900

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

007, дружище, да кто бы позвал, откликнулись бы сразу все, кто может. Речь идет о молодых и не опытных, которые по сухому асфальту еле ездят, а тут еще и снег со льдом и морозом. Сидели бы дома, чаем с плюшками баловались. Чё переться ку да то. А если бы никто не остановился и мотор заглох??? Ладно ты, ездить даже на пузотерке умеешь по такому льду, молодец. Но не все же такие. Не путай реальную помощь с пустыми нажатиями на клавиши! Людей обижаешь, которые с чистой совестью и благими намериниями выезжают и делают чужую работу.

Да вообще ни кого не хотелось обидеть. Просто тема с покатушками давно в голове сидела и уже собрался, но в силу жизненных причин не дай бог ни кому пока только на клавишах. Просто читаешь у Вас в теме все кому-то помогают, кого то вытягивают и вдруг рядом тема человеку нужна помощь и ни кого. Да может он и не знает Ваши телефоны не все мы лично знакомы.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.