Re: Темрюкская беседка

А где там новый мост? Подробнее.


Анапа, Виноградный

627

Re: Темрюкская беседка

Костяныч, Ты в Темрюк когда нибудь ездил?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Темрюкская беседка

Конь пишет:

  Лех, меня уже долгое время мучает один вопрос  default/big_smile ........ Если ты на четверке в песках и в горах ОЧЕНЬ часто давал фору жипам, то что ты ща на Ниве творишь?  default/yikes  С твоим талантом вождения можно на стоковой Ниве на соревнования можно выходить в категориях ТР-2 ТР-3.

Дима ты не поверишь, но четверка эта классика универсал и вытворять кульбиты на ней это было край наслаждения, азарту придавало то ощущения что смог проехать туда, куда другим и в мыслях не придет заехать классикой, да особенно с моим талантом загружать машину под самую крышу и на багажник чуть-чуть  default/wink
А теперь как-то не по себе, учимся водить заново, а то что-то не вдохновляет идти просить помощи со словами дядя помоги я на ниве застрял как то не звучит слово сочетание. Но думаю пару тройку заездов на природу, адаптация к новому авто в условиях бездорожья, восстановят прежнее наслаждения и азарт.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

Костяныч, Ты в Темрюк когда нибудь ездил?

Конечно. Но год небыл.


Анапа, Виноградный

630

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Конечно. Но год небыл.

Так вот за год мостов, там больше не стало  default/wink
Если едешь с Анапы в Краснодар, то ты его переезжаешь, а за ним будет ещё один мост через канал, так вот между двух этих мостов в отбойниках будет разрыв, во там и встреча.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Темрюкская беседка

Принял-поехал default/wink


Анапа, Виноградный

Re: Темрюкская беседка

Костяныч,  очень просто, едите как на дубовый, только не поворачивайте, а дальше через мост по асфальту доедите до кольца, поворачиваете на права на Краснодар, (пряма по кольцу пром зона, на лева по кольцу Голубицкая)проезжаете через новый мост в общем на схеме указано, где что находиться.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/para-temryuk/_mypagephoto/h-42.jpg

Отредактировано Леша РИТМ (25.01.2014 18:40:48)


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

Да я понял, просто думал что там еще новее что то сделали. Я не думал что он новый default/big_smile


Анапа, Виноградный

Re: Темрюкская беседка

Кто поедет и с кем? Я один.


Анапа, Виноградный

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Кто поедет и с кем? Я один.

Могу зацепить кого нить по дороге.


Анапа, Виноградный

636

Re: Темрюкская беседка

Костяныч, Не парься, кто поедет, тот поедет, я тож сам поеду, мне лишь бы дома не валятся на диване, а то погода ни туда ни сюда, вот и придумал покатуху такую.  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Темрюкская беседка

http://content.foto.my.mail.ru/mail/para-temryuk/_mypagephoto/h-44.jpg

Лет пять ездили сюда отдыхать (на карте указано) перестали ездить с того года, так как фермеры перекопали замечательный заезд, а по дамбе на четверке не айс ездить.
Последний раз был в том году весной когда искали новое место для отдыха, проехать с горем пополам смог на четверке и то не по дамбе, а по рисовой системе, где было всего пару выездов на дамбу. В том месте где завалено дерево (лежит около трех лет) множество других рослых, а после обледенения могли и они поломаться, дамба может быть не проезжающая, если конечно возьмете пилу и будите расчищать завалы.

Блин!!! ну кто придумал работать  default/mad  Не хочу default/yikes


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

638

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:

http://content.foto.my.mail.ru/mail/para-temryuk/_mypagephoto/h-44.jpg

Лет пять ездили сюда отдыхать (на карте указано) перестали ездить с того года, так как фермеры перекопали замечательный заезд, а по дамбе на четверке не айс ездить.
Последний раз был в том году весной когда искали новое место для отдыха, проехать с горем пополам смог на четверке и то не по дамбе, а по рисовой системе, где было всего пару выездов на дамбу. В том месте где завалено дерево (лежит около трех лет) множество других рослых, а после обледенения могли и они поломаться, дамба может быть не проезжающая, если конечно возьмете пилу и будите расчищать завалы.

Блин!!! ну кто придумал работать  default/mad  Не хочу default/yikes

  Вот и я весной упёрся в эту перекопанную дорогу, пришлось возвращаться на мост. Обьехал через правобережный и где то в районе Ишачего спустился к Кубани и там уже до Варинековской без проблем.
Блин а у меня тут бензонасос завыделывался, за сегодня два раза подвёл (пока причину не определил, надо разбирать а лень)

Re: Темрюкская беседка

Yanvarina пишет:

Блин а у меня тут бензонасос завыделывался, за сегодня два раза подвёл (пока причину не определил, надо разбирать а лень)

Это зима, карбер тоже коники показывает, надо разбирать, а холодно то как в гараже  default/yikes Но в понедельник придется, качну атмосфер 12-13 в баллон, да продую хорошенько, а во вторник в Славянск надо прокатиться.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

640

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:
Yanvarina пишет:

Блин а у меня тут бензонасос завыделывался, за сегодня два раза подвёл (пока причину не определил, надо разбирать а лень)

Это зима, карбер тоже коники показывает, надо разбирать, а холодно то как в гараже  default/yikes Но в понедельник придется, качну атмосфер 12-13 в баллон, да продую хорошенько, а во вторник в Славянск надо прокатиться.

А мне вчера сделали default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

Костяныч, Не парься, кто поедет, тот поедет, я тож сам поеду, мне лишь бы дома не валятся на диване, а то погода ни туда ни сюда, вот и придумал покатуху такую.  default/wink

А меня возьмёте?  а то у мя ток  пузотёр   default/sorry


Тел: 8 918 2617986

Re: Темрюкская беседка

Димуля, как поется в одной замечательной песне:
"... Дальше едет тот кто под свой капот,
Не доверит в лесть больше не кому..."  default/yahoo


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

я еду один, возьму на борт до 4-х человек.Робинзон, ты где обитаешь? Берите флешки, фото скину.


Анапа, Виноградный

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

я еду один, возьму на борт до 4-х человек.Робинзон, ты где обитаешь? Берите флешки, фото скину.

я живу там же где и Малыш,  в станице Курчанской,  флешку возьму,  если не получится с Саньком,  то на сбоорный пункт доберусь


Тел: 8 918 2617986

Re: Темрюкская беседка

Робинзон пишет:
Костяныч пишет:

я еду один, возьму на борт до 4-х человек.Робинзон, ты где обитаешь? Берите флешки, фото скину.

я живу там же где и Малыш,  в станице Курчанской,  флешку возьму,  если не получится с Саньком,  то на сбоорный пункт доберусь

Так с малышом приезжай, он же один едет. Ты определись, если что я тогда заеду.


Анапа, Виноградный

Re: Темрюкская беседка

У нас минус 10 и ветрюганище.


Анапа, Виноградный

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

У нас минус 10 и ветрюганище.

-11, и тож дует,

если с Александром (Малышом) получится с утра пересекнуться, тада с ним и приеду,  старт запланированн на 10-00?


Тел: 8 918 2617986

Re: Темрюкская беседка

Встречаемся в 10 в кармане на мосту. Долбанный т9

Отредактировано Костяныч (25.01.2014 21:05:45)


Анапа, Виноградный

Re: Темрюкская беседка

ты случайно Малыша номер телефона не знаешь?  default/blush2


Тел: 8 918 2617986

Re: Темрюкская беседка

Неа


Анапа, Виноградный