Re: Темрюкская беседка

Ну я предложил помощь, пусть думает.


Анапа, 8918 1890777

552

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:

Дима приветик!!! Да станция бомба, вот только по моему не с августа 12 она в работе а раньше  default/blush2

ЛЕХА ПРИВЕТЫ! И Надюшке привет передавай!  default/yahoo  Эта станция именно с августа 12-го. До этого отцовскую брал (красную), которую я в Витязево с пульта заводил-глушил. Пордоистый немец блин  default/big_smile  default/dash . Номинал с моим китайцем одинаков 6,5., но стоит около 40  default/yikes . И столько электроники ненужной, что просто бесило. Каждые 5-6 часов сама отключалась на "сон час", постоянно на жаре автоматы и предохранители выбивали ..... Ты вроде был когда мы пол дня искали причину того, что она не заводится и ток случайно уже под обшивкой нашли секретный предохранитель  default/big_smile. Такой гера если наип...ся, то фиг его знает что с ним делать! Я в июле 12-го больше нервов потратил боясь что чужую станцию ушатаю.
А китаец теперешний, даже когда днем по сильному ветру нахватался по самые помидоры песка в воздухан и ночью сделал такой АПЧХИ, что пластиковая сетка в заливной горловине расплавилась, пол станции в масле было, воздушный фильтр выжимали от масла и бензом промывали...... (Это было еще в июле 13-го) Ребята просто промыли от песка карбюратор и воздухан, собрали заново и в таком виде герыч проработал и остаток июля, и СК 2013 и август и ща у кума пол дня тарахтит)))))))

Отец немцем раз 10 в год по 1-2 часа пользуется (экстренный ремонт техники в полях). Он на год старше моего, но уже 2 раза был на вынужденном сервисе у "официального диллера". Гы, еще пол стоимости геры на это ушло.  default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

553

Re: Темрюкская беседка

Конь, так у тебя и станция на морячке кушала дай бог


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

554

Re: Темрюкская беседка

Димуля пишет:

Конь, так у тебя и станция на морячке кушала дай бог

Тезка, помню что за 30-ку хавала в сутки, ХЗ почему так на Морячке было. Мож звезды так совпали.....
На Рейде памяти за 3 суток меньше 60 литров ушло. На СК и 2-х 10-ти дневных туристических сборах замерял кучу раз и выходило 20-23 литра в сутки при работе в сутки 18-20 часов. Для 6,5 кВт и того количества оборудования, что на геру было подключено (на тур сборах), эт просто детский лепет.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Темрюкская беседка

Если брать то Китай, по цене приемлемо и не так жалко как фирму. Электроники нету, всё механика. Управление подачей топлива идет в зависимости от потребителей, то есть когда работает одна лампочка двиг находится почти на холостых, подключаешь нагрузку регулятор добавит мощности автоматом. Если на грузили ее до предела, то отсюда и расход соответствующий. Но и Китай бывает разный, лучше сломя голову не брать. От обкатки тоже ресурс ооочень не мало зависит, да и расход тоже. Масло только MOTUL, проверенно многими и на всех режимах. Цена примерно 350-400р. За литр, но мотор порадует своей работоспособностью и долголетием. Фильтр воздушный пропитывать не нужно, но чистить лучше по чаще, песок-страшенный абразив для любого трения. Столкнетесь с выбором бензо-мототехники звоните, подскажу что стоит брать а что нет. У кума магазин по запчастям на мото и квадро, ну и соответственно саму технику продает и расходники. Есть Китай, Тайвань, Япония. Я себе сейчас маленькую станцию хочу, природно-выездную.


Анапа, 8918 1890777

556

Re: Темрюкская беседка

Название темы изменил на более соответствующее .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

557

Re: Темрюкская беседка

Hi Com, +500


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

Re: Темрюкская беседка

Беседка курортной зоны Новоросс-Славянск-порт Кавказ default/lol с постоянным обновлением первого поста о мероприятиях, местах их проведения и об остальном default/smile

Отредактировано Костяныч (22.01.2014 08:53:47)


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

По ходу света нету не у кого.


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Как нету?  default/yikes  Обижаешь  default/wink


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

Молчат все. Сейчас едет Леха ко мне за станцией. Походу в славянске совсем худо.

Отредактировано Костяныч (22.01.2014 10:55:44)


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Hi Com пишет:

Название темы изменил на более соответствующее .

Флуд - не блуд, к смертным грехам не причислен  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

563

Re: Темрюкская беседка

Так я ж и не против ни разу . только не везде.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

564

Re: Темрюкская беседка

Купил сегодня Хундай 3 Квт, повезу сегодня "свет" в Анастасиевскую, родителям.
В городе по гиперам все раскупили еще вчера, сегодня догребают остатки по всем магазинам, ажиотаж жесть.
Барыги в Славянске продают по 15тыр станции, которые до этого 10 стоили.
Говорят в Славянском районе света не будет минимум неделю.

565

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Ну я предложил помощь, пусть думает.

Костяныч спасибо! Я привычный к спартанским условиям, у нас дома всё в поряде, отсутствие энергии и пр катаклизмы не пугают.
Я так понял ты соображаешь в генераторах? http://catalog.onliner.by/aiken/mg8000em/ Вот такая у моего кума электричества не даёт, можешь чего по ней сказать

Re: Темрюкская беседка

Yanvarina, смотри на остатках тут - там пометка будет "доставим завтра", закажешь через интернет - твой заказ не продадут и можешь его сразу ехать забирать, к ним и подьезд удобный и цены вполне....и в наличии много есть:
http://www.kuvalda.ru/catalog/1966/


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Темрюкская беседка

Yanvarina, смотреть надо, я по мот части.


Анапа, 8918 1890777

568

Re: Темрюкская беседка

Фух. почти наступила цивилизация.
Лёд практически весь растаял, дороги сухие, проводов на земле ещё много.
Появилась вода, связи почти нет, МИРАХ подсуетил электричество, в общем жизнь налаживается.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Темрюкская беседка

Девятна жива?


Анапа, 8918 1890777

570

Re: Темрюкская беседка

Живее всех живых только не заводится, щас распогодится полезу смотреть, грешу на втягующее, но до покатухи обязательно отремонтирую. default/yes3
А сейчас по асфальту просто на пузотёре езжу, тут прикупил по случаю патрика. default/smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Темрюкская беседка

Генератор прикупи default/wink


Анапа, 8918 1890777

572

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

... тут прикупил по случаю патрика. default/smile

Поздравляю!  default/good3 Хвастайся фотками.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

573

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Генератор прикупи default/wink

Обязательно,но летом, а сейчас просто низкий поклон друзьям которые поддерживают в трудную минуту.

BarSSik пишет:

Поздравляю!  default/good3 Хвастайся фотками.

Ром спаибо за поздравления, прости, что не привёз ещё шампура и я думаю когда скорей всего завтра буду их отдавать, то увидишь его в живую. default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

574

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

прости, что не привёз ещё шампура

Да фиг с ними! Вообще не к спеху.

МАЛЫШ пишет:

... увидишь его в живую. default/wink

До души машинка хоть? Как первые впечатления?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

575

Re: Темрюкская беседка

BarSSik пишет:

До души машинка хоть? Как первые впечатления?

Машинка хорошая, но на тюнинг наложено вето, и сказано: - ты задолбал со своими тракторами  default/mad
Ну я думаю это временно, потом, когда начнёт потихому обрастать всякими "обязательно нужными" цяцьками, то вето потихоньку растворится.  default/smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться