Re: Темрюкская беседка

Central, Мы же в России живем!!! Сейчас формально, можно и машины не гонять и страховщикам пофиг, да и депсам по барабану. Все расслабляются и народ тоже плюшки красюшки мутит. А через годик, придумают что-то похлеще тех осмотра и так эдак болтики подтянут что мама не горюй. Два месяца назад машину на учет ставил, так её всю об фоткали даже залез номер двигателя заснял, хотя теперь двигатель считается расходным материалом, он сказал, что у тебя в писан в документы значит так и будет, купишь новый переоформишь старый спишешь, тогда будет как расходный.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

527

Re: Темрюкская беседка

ОВБ, в России всегда находили как вывернуться после очередного нововведения  default/big_smile  не впервой... ну вернут взад полномочия ментам, что изменится кроме того, что теже деньги опять пойдут в другой карман? Если так переживать о будущем, то можно включить фантазию о том, что каждый владелец внедорожника будет обязан 2-3 годика отдать долг Родине, где нибудь в районе Дагестана...или пузотерить  default/smile  Будет время, будет пища, как говорится.

Отредактировано Central (21.01.2014 00:33:35)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Темрюкская беседка

Central пишет:

Будет время, будет пища, как говорится.

Да но мне через день на работу за тридцать км ездить надо. И думать потом как вывернуться мне некогда будет. Вот сейчас как раз и время и пища выбрать и решить что брать и как делать. А потом уже поздно будет.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

Арки резать, это не внесение изменений а дополнение(исправление заводских косяков) default/wink


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Ох как вовремя скаталисьhttp://s020.radikal.ru/i721/1401/59/f03d35d85a9e.jpg


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:

А небольшой лифт и арки это изменения конструкции, потом на техосмотре лишние вопросы и т.д. и т.п.
Вот и подбираю резину по заводским стандартам.

у меня есть редуктор заднего моста 2101 от нивы 1982 г.в. и диски родные под покраску. нужно?


Анапа, 8918 1890777

532

Re: Темрюкская беседка

ОВБ ты не вкурсе когда свет дадут в Титаровке?

Отредактировано Патрик (21.01.2014 17:07:57)


Патрол Y61, 33 ханкук, CB

Re: Темрюкская беседка

Патрик, давно нету?


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Свет начал отключаться с вечера, но так как в станице несколько фидеров линей 10 кВ то и отключались они в разное время. В первую очередь восстанавливают линии соц.значемые, потом ТП и линии 0,4 кВ. У нас свет отключили в 2 часа ночи, а так как на линии 0,4 кВ и ТП повреждений не было, то с включением линии 10 кВ свет появился примерно 15 часов. Только периодически отключают, для включения восстановленных участков линии 10 кВ и ТП.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

Костяныч предлагает, кому нужна электростанция, которая была на дубовом, можете позвонить ему и взять пока не включат электроэнергию.

Отредактировано Леша РИТМ (21.01.2014 20:29:54)


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

у меня есть редуктор заднего моста 2101 от нивы 1982 г.в. и диски родные под покраску. нужно?

Пока даже не знаю что за редуктор стоит, но если вам это железо не надо, думаю тогда договоримся в цене, а потом разберемся что и куда пристроить.
Еще Леша (охотник) обещал от прошлой нивы железяки сбагрить  default/blush2  только когда попадем в его края не знаю default/sorry


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

537

Re: Темрюкская беседка

ОВБ, у тебя 06 скорее всего


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Темрюкская беседка

ОВБ, редуктор уже забит, диски, рычаги, балка и еще какой то хлам валяется в гараже.


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Кому надо запчасти? Раздатка и другая хрень.


Анапа, 8918 1890777

540

Re: Темрюкская беседка

ОВБ пишет:

Костяныч предлагает, кому нужна электростанция, которая была на дубовом, можете позвонить ему и взять пока не включат электроэнергию.

Прикол я как чувствовал, было желание задать ему такой вопрос Но почти сутки не было света и соответственно выхода в интернет.
А ещё прикол сегодня в Темрюке в одном магазине (не буду пальцем показывать) стояла очередь за электростанциями. Когда поинтересовался что почём, глаза у меня стали примерно такими default/yikes ... 39тыс. руб за 2,7 КВТ

Re: Темрюкская беседка

Я свою за 10 брал


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Если кому надо, продам default/smile большая для тиррана, пол багажника занимает.


Анапа, 8918 1890777

543

Re: Темрюкская беседка

Костяныч пишет:

Если кому надо, продам default/smile большая для тиррана, пол багажника занимает.

А сколько она у тебя  киловатт?

Отредактировано Yanvarina (21.01.2014 21:19:45)

Re: Темрюкская беседка

Заявлено номинал 2,4


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Три телека, холодильник двухкамерный, и 10 лампочек тянет смело. Целенаправленно не продаю, обкатал для себя, на масле и бензине не экономил, жалко продавать. Но если у вас такой расклад с ценами то можно и отдать в хорошие руки.

Отредактировано Костяныч (21.01.2014 21:29:16)


Анапа, 8918 1890777

546

Re: Темрюкская беседка

Станции нужно брать летом. По зиме, особенно когда аварии из-за погоды часты и люди не могут без электричества, цены в 2-5 раз больше чем в теплое время года. Я несколько лет собирался станцию покупать, но вспоминал постоянно тогда, когда уже что-то с погодой случалось. И всегда цены были заоблачные. В 12 году в августе, взял для тур и джип слетов станцию на 6,5 кВт всего за 17 тыров на рынке, а не в магазеdefault/yikes  Китаец конечно, но блин отработал он уже столько моточасов, сколько "породистые" не работают. Причем несколько раз работал 7-10 дней подряд на 40-50 градусной жаре по 20, а то и 24 часа в сутки. Вешали на нее одновременно до 5 морозилок и холодильников (бытовые, а не автомобильные), пару десятков лампочек, ноуты, звук (до 3-х 1000 ватных колонок с несколькими световыми проф установками), кулер, кто угодно подключал свои электроприборы (зарядки, фены, чайники и т.п.). И намана пашет! Ща почищу ее, т.к. раз песка в воздухан хапнула и "чихнула" и будет дальше пахать.
Весит в районе 60-70 кг и размер в принципе терпимый. Пару раз сам ее таскал.

Кто был на Рейде памяти, СК и Морячках 2013 года, видели эту станцию. А кое кто и таскал ее  default/big_smile .

Отредактировано Конь (21.01.2014 22:00:22)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Темрюкская беседка

Я два года работал мастером по их ремонту, Китай есть гуд, хоть запчасти можно без проблем достать по сходной цене. Брал даже не думая. Масло MOTUL, бенз лукойл. Никогда не подводила.


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Дима приветик!!! Да станция бомба, вот только по моему не с августа 12 она в работе а раньше  default/blush2

Сегодня еще слышали от потребителей, что кто-то кому-то сказал что света не будет две недели в районе. И один магазин беспокоясь о гражданах, заказал фуру станций, сегодня вечером должны были привести, вот завтра бизнес попрет!!!!


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

Не перевелись еще чудаки default/smile  у нас в магазе стоит элитеч-бэс6500, цена вроде 24000. У меня дома бэс8000, работает без нареканий. Доволен всем. Так что цены сравните и если что звоните, забронирую.


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

А у Yanvarina  опять света, нет, как минимум до завтрашнего обеда.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"