3576

Re: Темрюкская беседка

Робинзон пишет:

Всем доброго вечера

Имеется вопросик: как попасть на Ордынку? (не по воде), слышал что через пруды не пускают, так ли это? хочется порыбачить да и посмотреть что енто за хуторок.

Оооо...больная тема...ща тебе Саня (Малыш) всё расскажет...


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3577

Re: Темрюкская беседка

https://m.youtube.com/watch?v=CTWLn-on_Io собсно


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3578

Re: Темрюкская беседка

в общем писец default/mad


Тел: 8 918 2617986

3579

Re: Темрюкская беседка

ни у кого дифференциал от спайсера не завалялся? похоже я свой сломал)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3580

Re: Темрюкская беседка

default/bayan  default/beer
Надо бы собраться default/good3


Анапа, 8918 1890777

3581

Re: Темрюкская беседка

Плов, сосиськи, мяско.


Анапа, 8918 1890777

3582

Re: Темрюкская беседка

Та без проблем, только хооооолодно. http://justclickit.ru/smiles/image/emotions/emotions%20(1923).gif
Надо искать зАтишек. default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3583

Re: Темрюкская беседка

Холодно default/lol  тебе default/big_smile ? Ага. Но я за затишек default/beer 
Шо, бьем стрелу?


Анапа, 8918 1890777

3584

Re: Темрюкская беседка

Привет всем!!! Я Серёга, город Темрюк буду рад знакомству с Вами и совместных покатух и выездом на природу...

3585

Re: Темрюкская беседка

Серёга привет, а чё за машина у тебя, покажи.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3586

Re: Темрюкская беседка

Привет. Только тут все тихо...

3587

Re: Темрюкская беседка

Андрюха, ты чё так пессимистично написал, может Сергей именно тот, кто нашу беседку расшевелит так, что другие позавидуют.  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3588

Re: Темрюкская беседка

та дай бог твоим словам сбыться.  default/wink

3589

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

Андрюха, ты чё так пессимистично написал, может Сергей именно тот, кто нашу беседку расшевелит так, что другие позавидуют.  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Малыш, помойму мы знакомы, только ник твой меня удивил, если ты тот Малыш о котором я думаю и ооччеенньь давно знаком, то я вообще буду рад...

3590

Re: Темрюкская беседка

Я недавно совсем в теме Джипперов, раз прокатился с людьми на покатуху, захотелось... Купил шниву, подготовленную, но на первой покатуху сломал полуось и сцепление, сделал вывод что слабовата шнива , продал и купил уже УАЗ, надеюсь он покрепче нивы... Поэтому я ещё совсем начинающий...нас в Темрюке не так уж и много... Но все равно никак не соберёмся на покатуху... Так что у кого какие предложения -пишите... Я так же сообщю когда кто из наших соберётся...

3591

Re: Темрюкская беседка

У меня сталинград в левом заднем бортовом редукторе. Либо менять мост либо чулок моста. Перед выходными квартал до хаты не доехал. Стою пока на приколе...  default/medal

3592

Re: Темрюкская беседка

Кстати, меня зовут Андрей  default/big_smile

3593

Re: Темрюкская беседка

Volkodav пишет:

Малыш, помойму мы знакомы, только ник твой меня удивил, если ты тот Малыш о котором я думаю и ооччеенньь давно знаком, то я вообще буду рад...

default/neutral  default/neutral  default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3594

Re: Темрюкская беседка

Volkodav пишет:

сломал полуось и сцепление, сделал вывод

кардинально однако проблемы решаете)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3595

Re: Темрюкская беседка

default/beer  салам


Анапа, 8918 1890777

3596

Re: Темрюкская беседка

Стараемся! Все же лучше чем почти 80 тыс. отдать за одни полуоси усиленные и привода, и то говорят что все равно ломаются на ниве на 31 колесах..

3597

Re: Темрюкская беседка

Volkodav, покажи аппарат свой. default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3598

Re: Темрюкская беседка

Так че, кто нибудь собирается на дубовый с ночевой? Шулюмчика под водочку, грибочками закусить???


Анапа, 8918 1890777

3599

Re: Темрюкская беседка

Всем привет, на Шахан Баш кто-нибудь собирается ехать?


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

3600

Re: Темрюкская беседка

Это гидээ?


Анапа, 8918 1890777