3526

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

До обеда жду предложения и наверно сегодня прокачусь сам.
Рассчитываю покататься по району примерно с недельку, однодневные поездки, спать буду дома.

Тел. 918-99-69-231.

Красава! я б тож прокатился, но на работе сейчас....да и с Папай-Трофи еле доехала Нивка...надо посмотреть, что там в движке не едет default/sad(


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3527

Re: Темрюкская беседка

Саня, ты озвучивай маршрут на каждый день...может у кого и получится сорваться....я отремонтируюсь - буду следить за тобой здесь default/cool


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3528

Re: Темрюкская беседка

я пока никак, машина на замене привода ГРМ и компенсаторов, а я ищу жилье в срочном порядке )
к выхам бы с удовольствием прокатился, может с одной ночевкой


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3529

Re: Темрюкская беседка

Сегодня никуда не ездил, работал, завтра, до обеда тож на работе буду, а с обеда наверно по месту прокачусь, на газы съезжу.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3530

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

Сегодня никуда не ездил, работал, завтра, до обеда тож на работе буду, а с обеда наверно по месту прокачусь, на газы съезжу.

газы это где?


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3531

Re: Темрюкская беседка

Приблизительн где то здесь, Там газ из земли горит постоянно.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3532

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

Приблизительн где то здесь, Там газ из земли горит постоянно.

Сань,а кто и когда  там был в последний раз? на новогодние праздники были -пар с газом шёл,но разжечь не смогли,пламя сразу сдувало.......скинешь видео или фото ,если поедешь!?


были Хантер,Патриот,БАРС -все хороши..но лучше Старина GЕЛИК! [
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=ttTIut_ … N6yuLJrx1e

3533

Re: Темрюкская беседка

Kostya055, я там был перед майскими праздниками и сегодня, газ горит, фотки и видео не делал, нечем было.
Газ горел и горит, спалил галоши, не увидел, что горело прям под ногами.
Поеду ещё раз сделаю фотки, но днём почти не видно, красиво было бы ночью поснимать.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3534

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, зови, я поснимаю.. к выхам


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3535

Re: Темрюкская беседка

Савелий, ты переедь сначала, пусть устаканится с работой и с переездом, потом свисти, я ещё долго буду кататься.


Сегодня поеду в сторону Ильича.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3536

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

Приблизительн где то здесь, Там газ из земли горит постоянно.

что-то  у меня не открывается. Можно кординаты по точнее, не разу и не слышал о этом месте.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

3537

Re: Темрюкская беседка

Алекс А,
45.1879
37.6062


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

3538

Re: Темрюкская беседка

Central, Спасибо.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

3539

Re: Темрюкская беседка

Алекс А пишет:

Можно кординаты по точнее

Был без навика, когда поеду ещё раз, то кину точные координаты.
Димкины точные или нет, не знаю.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3540

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, хорошо, буду ждать. Ну и ждем новых интересных мест. А то живешь и не знаешь, что есть много интересного рядом.

Отредактировано Алекс А (03.06.2017 08:32:07)


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

3541

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

Димкины точные или нет, не знаю.

Я с твоей точки по ссылке снимал координаты.  default/beer

Отредактировано Central (03.06.2017 09:12:40)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

3542

Re: Темрюкская беседка

Всем добрый день default/beer


Тел: 8 918 2617986

3543

Re: Темрюкская беседка

Вчера ездил за чабрецом на газы,
вот точные координаты:
N 45°11.339'
E  37°36.040'


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3544

Re: Темрюкская беседка

переехал.. готов


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3545

Re: Темрюкская беседка

Саня, та я хоть завтра.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3546

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, с утра отгоню Уаза на доделку, часа три поработаю и если ничего экстренного у клиентов не случится - то пассажиром готов.
На машине - после того, как найдут давление в рампе, надеюсь послезавтра.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3547

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

Вчера ездил за чабрецом на газы,
вот точные координаты:
N 45°11.339'
E  37°36.040'

Спасибо большое.  default/beer


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

3548

Re: Темрюкская беседка

Савелий, так мне и нужен штурман, а не ещё одна машина, двумя машинами скучно и дольше.
Алекс А, та ныма за шо  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3549

Re: Темрюкская беседка

Звякну знач)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3550

Re: Темрюкская беседка

default/yikes  default/yikes  default/yikes  разучился фотки вставлять  default/neutral  default/neutral  default/neutral
https://fotki.yandex.ru/next/users/sash … ew/2144015


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться