3176

Re: Темрюкская беседка

А ты чё за тот патриот впрягаешься?
Это ж из за него у тебя сидухи доси в грязи.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3177

Re: Темрюкская беседка

Зато какие воспоминания ааа . Мы в грязи 2 машины бросили, а у Темрюкской беседки ни одной лебедки. хоть домой за бобанчиком иди


8918341076два

3178

Re: Темрюкская беседка

А хто ж тебя вытягивал?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3179

Re: Темрюкская беседка

да какой- то черт на белом патрике, который всю ночь колеса переставлял


8918341076два

3180

Re: Темрюкская беседка

Борян, во точняк ща на всю темрюкскую беседку всего одна лебедка кажись default/big_smile  default/lol


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

3181

Re: Темрюкская беседка

Правильно им некчиму на дубах,! default/beer


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

3182

Re: Темрюкская беседка

Борян, Сам ты чёрт, знал бы что будешь обзываться, там бы оставил.  default/hmm
DoroGnik, Не одна, как минимум штук пять  default/hmm
На дубы не езжу.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3183

Re: Темрюкская беседка

Ну я прото кто дальше ехает тот слебедем default/yes3,  у меня две, так я последнее время только вокруг станицы по охоте катаюсь, дальше пока невыходит default/dash


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

3184

Re: Темрюкская беседка

Да Да Вы вообще домоседы


8918341076два

3185

Re: Темрюкская беседка

DoroGnik, а на Патриотах в Полтавской много лебедок? default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

3186

Re: Темрюкская беседка

А ты квартиросед  default/bad
Хрен из за вас куда выедешь.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3187

Re: Темрюкская беседка

Димуля, Держи пять, братан!!!!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3188

Re: Темрюкская беседка

В Полтавской лебедок штуки 3 точно есть, но они не с нами. Да квартиросед зато знаеш какие у меня симены целковые на бобане стоят уже как 4 месяца


8918341076два

3189

Re: Темрюкская беседка

Иди шпаклюй, а семёны потом веником сметёшь и в раствор добавлять будешь когда личковать сарай начнешь, шоб шовчик красивее был.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3190

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, за всю беседку одгавкивайся теперь- разоритель! default/big_smile  А Полтавская видал  default/wink  всегда на стрёме -блюдём  default/tongue


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

3191

Re: Темрюкская беседка

PANZER пишет:

всегда на стрёме -блюдём

Даааа, шо стрёмная ваша беседка видно не вооруженным глазом, если бы я не апнул, то до сих пор с мая месяца была бы в архиве.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3192

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:
PANZER пишет:

всегда на стрёме -блюдём

Даааа, шо стрёмная ваша беседка видно не вооруженным глазом, если бы я не апнул, то до сих пор с мая месяца была бы в архиве.

Мы и за вами присматриваем default/cool


79189366666

3193

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

если бы я не апнул, то до сих пор с мая месяца была бы в архиве.

мог-бы и не напрягаться - наша беседка в лесу общается default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

3194

Re: Темрюкская беседка

PANZER, А почему Темрюкские так редко в лес ездят? default/wink


79189366666

3195

Re: Темрюкская беседка

ГаДкий йА пишет:

редко

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

3196

Re: Темрюкская беседка

ГаДкий йА пишет:

PANZER, А почему Темрюкские так редко в лес ездят? default/wink

Потому что:
1. Кому-то он и на... не нужен,  хватает лиманов и чеков.
2. Такими вопросами задрали и 80% беседки сюда уже вообще не желают заходить.
Ещё на что-нибудь ответить?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

3197

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, Вот видишь! а ты пишешь что наша затухла! надо дружить проявлять интерес участникам к участникам, добрее друг-другу,  default/beer  default/bayan
BarSSik,  ты несерчай некто не глумица неподумай! а почекам и лиманам мы тоже гоняем чаще чем влес default/yes3  default/beer


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

3198

Re: Темрюкская беседка

BarSSik пишет:

хватает лиманов и чеков.

Поехали!!!! default/yes3

BarSSik пишет:

80% беседки сюда уже вообще не желают заходить.

зачем сюда заходить? МАЛЫШ за всех отдувается теперь, и при каждом удобном случае пытается укусить полтавскую беседку, я-ж говорю он разоритель default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

3199

Re: Темрюкская беседка

PANZER, Лех, ну ты то должен понимать,  что ездят туда не все именно порубиться. Кто-то катается на охоту/рыбалку и происходит это обычно определенной слаженной группой.
Как соберусь в очередной раз - наберу, ибо с завтрашнего дня я уже выхожу на работу.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

3200

Re: Темрюкская беседка

BarSSik не не не, мы как-то уже ездили к одному тут товарищу, на д.р. жены  default/big_smile , чисто рыбалка-шашлык-культурный отдых. Лучше сразу к рубилову готовиться, так сказать заранее default/big_smile.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.