2951

Re: Темрюкская беседка

константин1987 пишет:

На включеном застучал,отключил(открутил хабы и выключил раздатку).

Перестало?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

2952

Re: Темрюкская беседка

Будем отдыхать после обеда. Если погода не испортится останемся с ночевкой. Ну и удочки помочим на лимане.

Отредактировано Леша РИТМ (03.07.2015 08:35:36)


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:
константин1987 пишет:

На включеном застучал,отключил(открутил хабы и выключил раздатку).

Перестало?

Неа,там где кардан прикручевается к мосту все в масле,машину поставил,через пару дней буду искать причину....Уж очень хочется на рыбАлкО трофи))


8 918 05 222 41

2954

Re: Темрюкская беседка

У тебя колхозы, по моему?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Темрюкская беседка

Да


8 918 05 222 41

2956

Re: Темрюкская беседка

Классно отдохнули  default/wink

Отредактировано Леша РИТМ (03.07.2015 08:36:19)


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

2957

Re: Темрюкская беседка

Леша РИТМ, А-а-а-а-а!!!! Я почти умер!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

2958

Re: Темрюкская беседка

Печально что погода портится, обещают дожди на всю неделю, вплоть с выходными. Но будем посмотреть, может на выходных опять съездим.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

2959

Re: Темрюкская беседка

нармульно сьездили,надо повторить полюбому default/good3

2960

Re: Темрюкская беседка

Ближе к выходным определимся, как погода и работа, может так же в субботу прокатимся удочки помочим  default/wink


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

2961

Re: Темрюкская беседка

https://img-fotki.yandex.ru/get/16183/286859108.9/0_11b561_8b73b364_orig.jpg


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

2962

Re: Темрюкская беседка

Всем приветик!!!  default/yes3

Как показывает время, общение в теме остановлено, но реальные встречи продолжаются.

В общем, мы периодически будем выезжать в район, как на отдых и рыбалку, так и на побережья морей. Обращаемся к бывалым беседки, анонсы делать или достаточно будет позвонить и на приложениях смартфонов оставить сообщение.

Кому как удобно, хотели бы услышать, что бы желающие провести позитивно свое время не остались в стороне.  default/wink


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

2963

Re: Темрюкская беседка

Сегодня тяпница  default/blush2


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

2964

Re: Темрюкская беседка

Леха после рыбалки еще очепятка не отошла,дай передохнуть. default/yikes Хотя всяко бывает. default/big_smile


Отжиг возможен даже сегодня.

2965

Re: Темрюкская беседка

Серега, по тяпницам и не такое бывает  default/wink


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

2966

Re: Темрюкская беседка

Алексей, какие планы? А то может выходные будут свободными, а дома сидеть ни хочется. (если что звони)

2967

Re: Темрюкская беседка

С пятницы по воскресенье включительно еду по приблизительному маршруту : Новый-Новосадовый-Пшада-Возрождение-Шапсуга.
Маршрут местами ТР 1, ТР 1,5. default/smile
Будет местами рубилово, местами красивые панорамы, на отдых с шашлычком и водочкой тож время зарезервировано. default/beer
Приглашаю всех желающих провести время в лесу, лебёдка обязательна. default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

2968

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

С пятницы по воскресенье включительно еду по приблизительному маршруту : Новый-Новосадовый-Пшада-Возрождение-Шапсуга.
Маршрут местами ТР 1, ТР 1,5. default/smile
Будет местами рубилово, местами красивые панорамы, на отдых с шашлычком и водочкой тож время зарезервировано. default/beer
Приглашаю всех желающих провести время в лесу, лебёдка обязательна. default/wink

default/yikes меня меня возьми!!! лебёдка есть  default/yahoo  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2969

Re: Темрюкская беседка

PANZER, в пятницу с обеда собираюсь, присоединяйся.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

2970

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

PANZER, в пятницу с обеда собираюсь, присоединяйся.

нужно всё обмозговать default/neutral  а сколько будет народу и хто маршрут покажет?а мы застрянем? default/popcorm1


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2971

Re: Темрюкская беседка

default/big_smile обязательно и не один раз!


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

2972

Re: Темрюкская беседка

BarSSik пишет:

default/big_smile обязательно и не один раз!

а ты едешь? default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2973

Re: Темрюкская беседка

Не, Леш... Я буду дома, максимум - тут на косе. default/sad


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

2974

Re: Темрюкская беседка

Панзер, если поедешь, то ты и я, ну, может ещё кто присоединится, маршрут приблизительный, сейчас вижу только направления, которые выше написал, корректировка по месту.
Перебрал всю трансмиссию и поставил лебёдку, хочу потестить в жестких условиях, так что в первой части маршрута застрянем сильно и не раз, буду учить Маринку штурманскому делу.
Вторая половина маршрута будет красивой чтоб пофоткаться и показать Маринке панорамы.
Собирался одной машиной, кто хочет присоединяется.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

2975

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

Собирался одной машиной,

чую грандиозную эвакуацию  default/wacko   default/smile  default/smile  default/smile   default/beer


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/