2801

Re: Темрюкская беседка

Central пишет:

default/popcorm1

скажи что-нибудь, ты ЗА или против?  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2802

Re: Темрюкская беседка

PANZER, ЗА порезать мишек и ПРОТИВ Полтавской беседки  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

2803

Re: Темрюкская беседка

А у нас снег на 7 ветрах идет и ложится default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2804

Re: Темрюкская беседка

Central, тоже да пользуешься тем, что у тебя редуктор мой default/lol заберу мишек и редуктор вот тогда поговорим default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2805

Re: Темрюкская беседка

Central пишет:

PANZER, ЗА порезать мишек и ПРОТИВ Полтавской беседки  default/big_smile

default/mad меня и так изгнали из полтавской банды!!! думал может Темрючане примут, а они притихли опять  default/neutral


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2806

Re: Темрюкская беседка

Димуля,  Ха у нас тоже сыпит!
default/yikes


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

2807

Re: Темрюкская беседка

DoroGnik пишет:

Димуля,  Ха у нас тоже сыпит!
default/yikes

ты-то чего тут образовался?  default/wacko


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2808

Re: Темрюкская беседка

PANZER пишет:
Central пишет:

PANZER, ЗА порезать мишек и ПРОТИВ Полтавской беседки  default/big_smile

default/mad меня и так изгнали из полтавской банды!!! думал может Темрючане примут, а они притихли опять  default/neutral

эты про чё щас???? default/mad


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

2809

Re: Темрюкская беседка

DoroGnik, ща здорово в ахонке будет, грязненько default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2810

Re: Темрюкская беседка

DoroGnik, тут за многократное перецетирование постов недавно всю беседку расстреляли, ты эта......поаккуратнее  default/blush2


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2811

Re: Темрюкская беседка

DoroGnik, вот, правильно, че он ноет тут, сострадания ищет в Темрюке default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2812

Re: Темрюкская беседка

DoroGnik пишет:

эты про чё щас????

катаЦа не зовут  default/cry , боятся со мной ездить, организмы не выдерживают, им то жрать, то спать то ср..... , то бухать:|, уйду я от вас.... default/boredom


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2813

Re: Темрюкская беседка

Э ты чё тут жалица пришол ? кто стабой боитса?


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

2814

Re: Темрюкская беседка

DoroGnik пишет:

Э ты чё тут жалица пришол ? кто стабой боитса?

Саня лучше смайлики ставь  default/lol  - в слове х.... - 3 ошибки  default/wacko


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2815

Re: Темрюкская беседка

PANZER пишет:

DoroGnik, тут за многократное перецетирование постов недавно всю беседку расстреляли, ты эта......поаккуратнее  default/blush2

Боюсь это наш диагноз default/lol
Зато весело default/beer


Анапа, 8918 1890777

2816

Re: Темрюкская беседка

ну и ладно  default/hmm


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

2817

Re: Темрюкская беседка

PANZER, почему со славянскими не катаешься, они же у тебя под боком? Очкуешь?  default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

2818

Re: Темрюкская беседка

Central пишет:

PANZER, почему со славянскими не катаешься, они же у тебя под боком? Очкуешь?  default/wink

конечно очкую  default/yikes , ты шо Дима????? я с Темрюкскими хотел, тока они не катаются никуда default/dash . их дальше дубового не вытянуть никогда и никому  default/cry


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2819

Re: Темрюкская беседка

Леха меня ждет default/blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2820

Re: Темрюкская беседка

Димуля, ты раб парохода, тебя ждать бесполезно  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

2821

Re: Темрюкская беседка

Central, меж сезонье скоро default/beer


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

2822

Re: Темрюкская беседка

PANZER пишет:

я вообще не против модераторов и мне всё равно кто им будет или есть. Просто нужно соблюдать правила форума, тем-более что тебя предупреждают изначально и неоднократно если начинаешь перегибать палку. Лично у меня банов  небыло никогда  default/medal .Костяныч,  Малыш неоднократно пытался навести порядок в вашей беседке, чтоб ее хоть как-то можно было читать, но никто этого не заметил, вы увидели в этом другое - предвзятое отношение как вам . Надули губы всей компанией, никто не попытался разобраться в ситуации даже зная человека лично.

Костяныч, ты меня еще раз искренне удивил.
Я тебе по телефону русским языком объяснил, что правила не нужно оспаривать, их нужно соблюдать. Чем ты, или Ритм лучше остальных? Почему вы себе позволяете то что не позволено никому на форуме?
Это еще ладно, пол беды. Так вы еще и обижаетесь как дети, "нас в угол поставили!". И при всем при этом, за много лет модераторства, ты ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто звонит по телефону и выясняет отношения. Что за детский сад? Не можете отвечать свои поступки?
"Частный ресурс" и было сказано в контексте, не нравятся правила, найдите другой ресурс, где более лояльные правила и модераторы. В чем проблема?
Малышу в вашей ветке вообще памятник поставить нужно, он молча подтирал за вами косяки, что вы ему вместо благодарности выкатили?
Противно.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

2823

Re: Темрюкская беседка

БАRМАLЕЙ, Вова, я с тобой как с модером не имею желания общаться. Разжевывать почему, нет желания и времени. Мнения о ситуации у нас разные и с разной высоты. И к тому же это будут осуждения действий модератора. Может когда то при встрече, если тебе будет интересно, мы пообщаемся.
И Малыш сам может за себя постоять и при случае забанить, если посчитает нужным.

Отредактировано Костяныч (23.03.2015 20:48:34)


Анапа, 8918 1890777

Re: Темрюкская беседка

Всем здрасте!В воскресенье кто нибудь,куда нибудь поедет?


8 918 05 222 41

2825

Re: Темрюкская беседка

константин1987, скорей всего default/beer


Анапа, 8918 1890777