26

Re: Синоптики есть на сайте?

karloson_properlez пишет:

220 вольт, я перед новым годом видел как птицы летели на северо-запад.Костяныч, зима не избежна

Наверное пожрать на местный элеватор.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

27

Re: Синоптики есть на сайте?

Я одно заметил - какая бы зима у нас не выдавалась, а в Крещенье ударит мороз однозначно.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

28

Re: Синоптики есть на сайте?

да ну,часто крещение без морозов,они чуть позже приходят default/yes3

Re: Синоптики есть на сайте?

Седня, кстати гуси косяками с обеда на северо-запад летят, уже косяков 20 наверное, щас выходил на улицу, уже темнеет, так прям над головой пролетели, аж перья различить можно.


аптекарь

30

Re: Синоптики есть на сайте?

Вышел на болкон-гусей не видно но закат с отчетливыми границами горизонта- значит завтра  будет день и полдень наступит ровно  12:00.
http://images.vfl.ru/ii/1389277505/e7349d0d/3936178_m.jpg

Отредактировано kran123 (09.01.2014 17:25:35)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Синоптики есть на сайте?

Central пишет:

Я одно заметил - какая бы зима у нас не выдавалась, а в Крещенье ударит мороз однозначно.

У нас морозы постоянно на крещение, правда не особо крепкие default/big_smile купаться ездим на морэ default/popcorm1

Отредактировано Костяныч (09.01.2014 19:06:27)


Анапа, 8918 1890777

32

Re: Синоптики есть на сайте?

220 вольт пишет:

наблюдай за поведением животных,птиц

да ладно вам, лучше наблюдать за уборочной техникой  default/big_smile  за день до декабрьского снега, в поселке встретил снегоуборочную машину под завязку набитую песком, на следующий день снег пошел, только техники на дорогах уже невидно было  default/yikes  попрятались на зимовку цуки default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

33

Re: Синоптики есть на сайте?

а в ярославской уже цикломенами торгуют вовсю  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282