51

Re: Где можно застрять на Комсомольском

max пишет:

Выкладываю видео здесь, как логичное завершение темы, ни смотря на отсутствие инициатора... default/mad


[видео]

А что за модная лебёдка на головастике ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

52

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Expert Alcorider, Саня, на самом деле просто собрались. Заодно испытали механическую лебедь на Головастике.
Лебедь  default/good3 Гашиша на тормозах затягивала в воду... На видео не очень видно...

53

Re: Где можно застрять на Комсомольском

vinnipux,  Из редуктора колхозного моста с карданным приводом от коробки отбора мощности, установленной на раздатке.

Re: Где можно застрять на Комсомольском

max,  да я тока за, поехали 3 с нами, ставь шосейную резину default/big_smile  и вперед.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

55

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Expert Alcorider пишет:

max,  да я тока за, поехали 3 с нами, ставь шосейную резину default/big_smile  и вперед.

Куда?

56

Re: Где можно застрять на Комсомольском

max пишет:

vinnipux,  Из редуктора колхозного моста с карданным приводом от коробки отбора мощности, установленной на раздатке.

default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Где можно застрять на Комсомольском

max пишет:
Expert Alcorider пишет:

max,  да я тока за, поехали 3 с нами, ставь шосейную резину default/big_smile  и вперед.

Куда?

Да рядом, вокруг Собера сосиски полопать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

58

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Чужой, до сих пор в подполье. Что же это всё таки было, новогодний розыгрыш? Или человек всё таки забуксовал, не доехав до оговоренного  места и до сих пор там мучается. Так нам надо не эвакуацию организовывать , а поисковую экспедицию. default/neutral


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

59

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Поехать к нему домой,вытащить его машину и засадить.Антиэвакуацию зделать.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

60

Re: Где можно застрять на Комсомольском

к сожалению серьезно засесть не где было.лебедь размотал разок порвал трос(на рывке)и все закончилось.


89615065578

61

Re: Где можно застрять на Комсомольском

max пишет:

Выкладываю видео здесь, как логичное завершение темы, ни смотря на отсутствие инициатора... default/mad


[видео]

видос  default/good3 вооооо! а иницэатара темы надо все ровно поймать и засадить default/big_smile


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

62

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Чужой пишет:

лебедь размотал разок порвал трос(на рывке

Что это у тебя за лебедь такая реактивная? default/smile

Отредактировано Гарант (01.01.2014 13:30:25)


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354