26

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Товарищ очень хочет механическую лебедь на уазике испытать ( сам сделал).
Так что эвакуация массовая ожидается.
Я имею в виду мой товарищ с х. Ленина.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

27

Re: Где можно застрять на Комсомольском

утро пишет:

Чужой, места застрявания огласите пожалуйста ...  default/big_smile

Могу только предположить:По дороге на Усть-Лабинск (за озом килом. 10) как хутор проедешь, сразу будет кладбище, там на право примерно 1 км. и как дачи увидишь сразу смотри спуск к морю, а там на лево и на отливе надо будет его смотреть.
Я так думаю.

Отредактировано Гарант (31.12.2013 12:28:38)


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

28

Re: Где можно застрять на Комсомольском

не могли поближе к Новотитаровской застревать поехать, я бы тоже присоединился...  default/big_smile


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

29

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Vist пишет:

не могли поближе к Новотитаровской застревать

Там у вас свои огороды default/tongue

А здесь теперь и мы свои будем распахивать default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

30

Re: Где можно застрять на Комсомольском

ГАШИШ! пишет:
утро пишет:

Чужой, места застрявания огласите пожалуйста ...  default/big_smile

Могу только предположить:По дороге на Усть-Лабинск (за озом килом. 10) как хутор проедешь, сразу будет кладбище, там на право примерно 1 км. и как дачи увидишь сразу смотри спуск к морю, а там на лево и на отливе надо будет его смотреть.
Я так думаю.

гашиш спасибо за совет!хочется не долеко от шалаша кмр.папа ушел я за диспечера.думаю он сегодня хорошо засядет.тем болле мама разрешила


89615065578

31

Re: Где можно застрять на Комсомольском

ГАШИШ! пишет:
Vist пишет:

не могли поближе к Новотитаровской застревать

Там у вас свои огороды default/tongue

А здесь теперь и мы свои будем распахивать default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Еще между старокорсунской и х.Ленина есть неплохие карьеры.не плохие места default/good3


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

32

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Чужой пишет:
ГАШИШ! пишет:
утро пишет:

Чужой, места застрявания огласите пожалуйста ...  default/big_smile

Могу только предположить:По дороге на Усть-Лабинск (за озом килом. 10) как хутор проедешь, сразу будет кладбище, там на право примерно 1 км. и как дачи увидишь сразу смотри спуск к морю, а там на лево и на отливе надо будет его смотреть.
Я так думаю.

гашиш спасибо за совет!хочется не долеко от шалаша кмр.папа ушел я за диспечера.думаю он сегодня хорошо засядет.тем болле мама разрешила

так мыже рядом 14км.15 мин езды


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

33

Re: Где можно застрять на Комсомольском

трос на лебедке порван.папа пошел в магазин наверно за тросом


89615065578

34

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Проехал на место. Надо ехать так: с трассы на кладбище на право и по этой дороге до конца , это минут 5 . На тупике на право и далее как душа запросит.

Отредактировано Гарант (31.12.2013 13:21:32)


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

35

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Ну как эвакуация проходит


896151485два два, Патриот СТОК.

36

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Тихо пока default/no2  default/neutral


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

37

Re: Где можно застрять на Комсомольском

ГАШИШ! пишет:

Тихо пока default/no2  default/neutral

Тишина и мертвые с косами вдоль дорог стоят default/big_smile


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

38

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Чужой пишет:

трос на лебедке порван.папа пошел в магазин наверно за тросом

в продуктовом тяжко будет трос найти...  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Геленджик 89676577447

39

Re: Где можно застрять на Комсомольском

ГАШИШ!, Андрей, так ты там, на месте?
Долго еще будешь?
Мне выезжать?

40

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Я съездил, там пусто! Я в хутор вернулся, сижу у компа, жду  default/neutral


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

41

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Короче, зрители уже собираются независимо от наличия спасаемых.
Я выезжаю.
На Кропоткин, за х. Ленина направо мимо кладбища, до водохранилища, налево мимо дач...
На 7-мом канале.

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Вот вы бахаете, видно сильно дома нечего делать default/big_smile

43

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Гашиш уже одну эвакуацию провел. Видео позже.
http://4.firepic.org/4/images/2013-12/31/xzg3eid9r5es.jpg

44

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Выкладываю видео здесь, как логичное завершение темы, ни смотря на отсутствие инициатора... default/mad


[видео]

45

Re: Где можно застрять на Комсомольском

маньяки default/lol

46

Re: Где можно застрять на Комсомольском

Место первого шоколадного триала.район кирпичного завода,за салоном пыжо.там родники.я тагером по фары садилсч и заднее колесо на полтора метра оторвалось от земли.я там впервые познакомился с джиперами,а именно Олегом Электро.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

47

Re: Где можно застрять на Комсомольском

220 вольт пишет:

Место первого шоколадного триала.район кирпичного завода,за салоном пыжо.там родники.я тагером по фары садилсч и заднее колесо на полтора метра оторвалось от земли.я там впервые познакомился с джиперами,а именно Олегом Электро.

Нет, это водохранилище. Выше указана дорога.

48

Re: Где можно застрять на Комсомольском

max пишет:

Выкладываю видео здесь, как логичное завершение темы, ни смотря на отсутствие инициатора...

Так сразу было видно, что автор троллит  default/big_smile

Re: Где можно застрять на Комсомольском

max пишет:

Выкладываю видео здесь, как логичное завершение темы, ни смотря на отсутствие инициатора... default/mad


[видео]

Круто, но на куа default/neutral На до вместо 81 пару раз на эвакуации  коки поморозить, сразу глупости из головы вылетят. default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Где можно застрять на Комсомольском

220 вольт пишет:

.я тагером по фары садилсч и заднее колесо на полтора метра оторвалось от земли

Ну тагер как и ховер по умолчанию тачка зверь, остальные курят в стороне, нервно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.