51

Re: Номер телефона в подписи.

Конь,
Тоже вариант...  default/good3

Димуля,
Все, тролля больше не кормлю....  default/mad

52

Re: Номер телефона в подписи.

max пишет:

Конь,
Тоже вариант...  default/good3

Димуля,
Все, тролля больше не кормлю....  default/mad

ожидаемо default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

53

Re: Номер телефона в подписи.

Так, народ! Я хоть модер другого раздела, но забанить могу любого на форуме.  default/wink  Правда засрали тему до нимагу! Тема-то серьезная.

Предупреждение всем! http://s13.rimg.info/a831d06633f6c1d63e52d4af23eaa47e.gif Кто продолжит флудить окажется в бане до "выяснения обстоятельств" пока на форуме не появится ответственный за раздел модер или админ. Кто нить хочет попробовать? У мну сегодня настроение ОЧЕНЬ хреновое как раз.

п.с. попытки изменить топы не прокатит. Я перед тем как банить скрины всегда делаю))))


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

54

Re: Номер телефона в подписи.

ГраМ пишет:

Коньdefault/good3  От это вариант!  default/good3  Даже если "приукрасил", то все равно  default/good3

Ни капли не приукрасил. Чесслово октябренка).


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!