26

Re: ХДП на днюху ШМИТа

Navigator пишет:

на восьмое думаю в самый раз будет!))

а вам советую прйти на тонирование буханки, пока у ее стекла целые.Ато уже нервы того

Re: ХДП на днюху ШМИТа

Я тоже за 8ое число. default/yes3 ХДП буханок получается. default/tongue sergey_400, а ты вааще предатель, хочешь продать боевого коня. Если застрянешь, мы её там бросим, а на Авито координаты осмотра оставим. default/tongue  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

28

Re: ХДП на днюху ШМИТа

САНТРОПЕ пишет:

Я тоже за 8ое число. default/yes3 ХДП буханок получается. default/tongue sergey_400, а ты вааще предатель, хочешь продать боевого коня. Если застрянешь, мы её там бросим, а на Авито координаты осмотра оставим. default/tongue  default/lol

для
для тех кто в танке или шлеме от танка есть вторая бибика (буханка) Саша это один ответ на твой вопрос а второй если протестующих нет то к нам присоеденится новичек на буханке (на 35-Х)так что прошу любить и жаловатьГлавное забыл узнать , число?

Отредактировано sergey_400 (30.12.2013 20:22:53)

29

Re: ХДП на днюху ШМИТа

ГАШИШ! пишет:

7 января у нашего товарища день рождения.
В связи с этим предлагаю устроить ХДП. В Северском районе у меня есть маршрут которого нет в базе треков, и вообще дорожка подзабытая.
Я как организатор обеспечиваю:
1) Именинника.
2) Трек.
3)Тех. поддержку.
4)В случае необходимости эвакуацию до асфальта. 
Но маршрут нормальный, машины ломать не придется.

От вас :
1) Скинуться на подарок.
2) Прожарить мясо на полянке ( есть там одна не плохая)
привет с новым тебя и всех! но вопрос такой когда игде а  второй предлагаю по телефону 8918 4 62 62 86 но не мало важный
Наличие лебёдки обязательно.

Да чуть не забыл, с датой давайте определяться на форуме, со 2 до 7го января.

30

Re: ХДП на днюху ШМИТа

шапсуг пишет:

ГАШИШ!, давай маршрут ближе к Шапсуге будет красиво   default/wink

+++ default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

31

Re: ХДП на днюху ШМИТа

давай маршрут ближе к Шапсуге будет красиво

+++
Из Новороса подъехали бы тоже, ато до Северской пилить влом, если чессс...


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

32

Re: ХДП на днюху ШМИТа

Люди! Это ХДП уже запланировано и маршрут определён.
Но я как и многие здесь являюсь фанатом такого досуга и давайте организовываться хоть каждые выходные.
У нас в планах в ближайшее время катнуться маршрутом : Новый - Папайский перевал- Новосад - Убинка или Планческая.
От м-4 в сторону олимпиады пока не планируем, а так давайте маршруты, только не кольцевые и в атаку.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: ХДП на днюху ШМИТа

Таки шо с числом? Конь стоит, копытом стучит, хочет в лес. default/hmm  Числа 3его катнусь на Собер снегу по бачить, а потом абсолютно свободен для покатушек.  default/yahoo


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

34

Re: ХДП на днюху ШМИТа

ГАШИШ! пишет:

Люди! Это ХДП уже запланировано и маршрут определён.
Но я как и многие здесь являюсь фанатом такого досуга и давайте организовываться хоть каждые выходные.
У нас в планах в ближайшее время катнуться маршрутом : Новый - Папайский перевал- Новосад - Убинка или Планческая.
От м-4 в сторону олимпиады пока не планируем, а так давайте маршруты, только не кольцевые и в атаку.

считаю так как тема твоя тебе и решать когда и куда.или будет сколько народу столько имнений.сначало приказ надо выполнить а потом обсуждать

35

Re: ХДП на днюху ШМИТа

САНТРОПЕ,

8-го числа, сказано выше, Северский район. Если бухлобусы в теме то с вами уже машин 10 набирается из тех с кем я общался.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: ХДП на днюху ШМИТа

Всё замётанно, куда ж вы без Бухлобусов, скучно будет. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

37

Re: ХДП на днюху ШМИТа

САНТРОПЕ пишет:

Всё замётанно, куда ж вы без Бухлобусов, скучно будет. default/blush2

золотые слова ЕНАКЕНТИЙ!!!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: ХДП на днюху ШМИТа

DIMON 686, а ты Арсений поедешь? А то очень хочу глянуть как у тебя сошку на воен мосту порвёт, ну не верю Я что эта (конструкция) выдержит нагрузки. default/tongue


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

39

Re: ХДП на днюху ШМИТа

а КАКИЕ  там нагрузки???Сошка стандарт.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

40

Re: ХДП на днюху ШМИТа

ГАШИШ! пишет:

САНТРОПЕ,

8-го числа, сказано выше, Северский район. Если бухлобусы в теме то с вами уже машин 10 набирается из тех с кем я общался.

к нам шишига присоедяется , но прошу более точно время и место сбора

41

Re: ХДП на днюху ШМИТа

ГАШИШ! пишет:

САНТРОПЕ,

8-го числа, сказано выше, Северский район. Если бухлобусы в теме то с вами уже машин 10 набирается из тех с кем я общался.

к нам шишига присоедяется , но прошу более точно время и место сбора

42

Re: ХДП на днюху ШМИТа

DIMON 686,   а Вы у же на воен-мостах ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

43

Re: ХДП на днюху ШМИТа

vinnipux,  Чуть чуть.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: ХДП на днюху ШМИТа

DIMON 686,  таки шо ты поедешь? А то ты как то увиливаешь от ответа, не бойся шишарика уже два будет, места в кузове всем хватит. default/hmm  default/tongue  default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

45

Re: ХДП на днюху ШМИТа

Ничего точно не знаю пока ,хочу но как с работой будет. default/sorry


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

46

Re: ХДП на днюху ШМИТа

Я с вами !!


Стройбат найдем и закапаем тел 89282828281

47

Re: ХДП на днюху ШМИТа

Я бы тоже поехал, но не могугу целиндр рабочий купить. Купил перед праздниками , а он течёт не меньше старого....


Нивасик теперь.

48

Re: ХДП на днюху ШМИТа

Доброе утро страна!

После завтра в 10 часов от ст. Азовская старт нашей ХДП. Так как трек перекочать с моего навигатора на Ваши у меня нет возможности то поездка будет проходить в формате ориентирования. количества точек с трека будет достаточно. Б.Л. не будет. Я буду ждать Вас с 9 часов на вьезде в станицу и в 10 часов поеду по маршруту закрывать трассу. Брифинга не будет, так как слова поздравления имениннику мы скажем в обед, а как вести себя в лесу мы все знаем и без напоминания. Единственное что напомню в связи с этим, что лес так же является территорией РОССИИ и там также как и в обычной жизни действуют законы и нормы поведения принятые в Р.Ф.
Чтоб не создавать пробок старт будет раздельный, по фактической готовности экипажа. Рации традиционно на 7 канале.
 
В это же время ещё народ будет кататься не далеко. Но на сколько я понял они будут двигаться правее и на встречу параллельно нашему маршруту, и согласно законам математики  встретится мы не должны. В этом районе попугай работал не 6 канале может услышемся с ними.
Вроде всё. Кому что интересно, готов ответить.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

49

Re: ХДП на днюху ШМИТа

kompashka пишет:

Я бы тоже поехал, но не могугу целиндр рабочий купить. Купил перед праздниками , а он течёт не меньше старого....

приедь выбирешь себе.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: ХДП на днюху ШМИТа

Попугай (эхо репитер) ща на 7 канале, но как я понял это временное явление. Поправьте если Я не прав. default/blush2 kompashka, гнилая отмазка, было бы желание.(слабак) default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.