26

Re: Продам БФГ мудовый 265\75 р16 4шт пробег 3ткм

Anry V., заедь в пнд глянь, Саше они не глянулсь или дешевле хотел, я не стал уточнять по тлф
колеса лежат на работе, маг угол рашпиля и дельней
напомню - колесья ставил только для выезда в лес, пробег максимум 3ткм, но 2,5 из них точно вне дорог)))
порывов-проколов ест-но нед, я аккуратно езжу)


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

27

Re: Продам БФГ мудовый 265\75 р16 4шт пробег 3ткм

Извентиляюсь что задержал почти на недельку - по личностным объективны причинам приобрести не получилось ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

28

Re: Продам БФГ мудовый 265\75 р16 4шт пробег 3ткм

Саша, просто тебе действительно нужен видимо новый комплект, ведь тут как с женщиной, чуть-чуть поюзанная перестает быть девушкой;)
могу подсказать сайт где их можно заказать и в старом и в новом исполнении по хорошей цене, и они есть в наличии
правда доставка будет еще 300-400ры колесо
а вообще сейчас самый сезон, с резиной напряги - ходовых размеров нет нигде до июля(


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

Re: Продам БФГ мудовый 265\75 р16 4шт пробег 3ткм

боулинг пишет:

чуть-чуть поюзанная перестает быть девушкой

Зато становится более опытной и умелой. Знает где прогнуться, где напролом идти, зря не ломается при сложностях...
...Это я про резину, не про девушек default/wink


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

30

Re: Продам БФГ мудовый 265\75 р16 4шт пробег 3ткм

Миша - жгёшь ))

Да вот диски приобрел -видимо новый буду брать комплект - если не сложно будуочень признателен за сайт с нужной информацией.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

31

Re: Продам БФГ мудовый 265\75 р16 4шт пробег 3ткм

боулинг - рашпелевская дальняя?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

32

Re: Продам БФГ мудовый 265\75 р16 4шт пробег 3ткм

да, кактотак)


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

33

Re: Продам БФГ мудовый 265\75 р16 4шт пробег 3ткм

еду:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

34

Re: Продам БФГ мудовый 265\75 р16 4шт пробег 3ткм

мои проданы, андрею спасибо
ГАЗ 69, поштучно колесья продашь?
бо запаско то над


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

35

Re: Продам БФГ мудовый 265\75 р16 4шт пробег 3ткм

боулинг пишет:

мои проданы, андрею спасибо

та незашто,

боулинг пишет:

ГАЗ 69, поштучно колесья продашь?

продавай поштучно, я в ближайший месяц вряд ли созрею, а там мне тоже нужна запаска. если не перекупят.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

36

Re: Продам БФГ мудовый 265\75 р16 4шт пробег 3ткм

вспомнил как в шниву запихивал колеса (215\75р15) default/smile три балона заняли салон и багажник и еще один на крыше. Теперь все влезли в багажник.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

37

Re: Продам БФГ мудовый 265\75 р16 4шт пробег 3ткм

не, пока их пара, можно на одну ось поставить, если вдруг чего случится с моими Бриджами 265/75 р16 м/т


тел. 8-918-395-99-78 Николай

38

Re: Продам БФГ мудовый 265\75 р16 4шт пробег 3ткм

тада есс вдвоем с Anry V., задумаем - выкупим пару сразу, мне тож над покумекать, 33-я запаска не залезет а 32-я само то


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

39

Re: Продам БФГ мудовый 265\75 р16 4шт пробег 3ткм

ГАЗ69 пишет:

не, пока их пара, можно на одну ось поставить, если вдруг чего случится с моими Бриджами 265/75 р16 м/т

я бы не ставил на одну машину разные колеса, да и по штучно заберут быстрее, Володя уже готов, вторая покрышка наверняка не залежится.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.